В Коблево местный житель при неизвестных обстоятельствах получил серьезное ножевое ранение

07.07.2016 в 17:23

В Березанское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от охранника одной из баз отдыха о том, что мимо территории базы, держась за спину, идет окровавленный мужчина.

 

На место выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и «скорая», врачи которой, осмотрев пострадавшего, обнаружили колото-резаную рану спины и, оказав первую медицинскую помощь, госпитализировали пострадавшего.

 

Рассказать полицейским об обстоятельствах получения указанных телесных повреждений мужчина пока не смог. Сейчас пострадавший находится в медицинском учреждении, после проведения оперативного вмешательства его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Полицейские устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений и принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц. Продолжается следствие.

 

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, обращаться в Березанское отделение полиции по адресу: пгт Березанка, ул. Центральная, 43 или по телефонам: (05153) 2-13-67, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив