Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украину позвали на встречу G5 – Порошенко



В Варшаве в рамках саммита НАТО 8-9 июля состоится встреча лидеров стран G5 (Великобритания, Германия, Италия, США, Франция) и Украины. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на совместном с госсекретарем США Джоном Керри брифинге в Киеве в четверг, 7 июля.


"Так же, как мы встречались в Уэльсе в 2014 году. И предусмотрено достаточно времени для того, чтобы мы в этом формате с лидерами стран "большой пятерки" обсудили вопросы безопасности и реформ в Украине", – подчеркнул Порошенко.

 

Он также сообщил, что на саммите пройдет заседание комиссии Украина-НАТО на высшем уровне.

 

"В Украине ожидают, что по результатам встречи в формате саммита НАТО, и в формате комиссии Украина – НАТО, и в формате Большой пятерки плюс Украина мы скоординируем меры дальнейшего обеспечения принуждения России к полной имплементации Минских договоренностей и началу деоккупации Крыма", – отметил Порошенко.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Великая шестёрка.
 2016.07.07 16:07 [T1]
кАнфеты будет свои  раздавать там ???

про разочаровалки
 2016.07.07 16:11 [UA]
"В Украине ожидают, что..."
Ну как вам сказать, мистер Президент. Я вот, например, абсолютно ничего не ожидаю))
Ибо если встреча будет "Так же, как мы встречались в Уэльсе в 2014 году...", то с того момента очень заметно, как Россия всех испужалась и вымелась из Крыма прям в момент...

Знайка
 2016.07.07 16:23 [TR]
Украину позвали на встречу G5 в качестве шестерки?

Великая шестёрка.
 2016.07.07 16:46 [T1]
<удалено модератором>

///
 2016.07.07 17:07 [RU]
> Знайка 2016.07.07 16:23 [TR] Пять баллов.

Йцукен
 2016.07.07 17:19 [UA]
> а кацапия ? (2016.07.07 17:07 [UA])
А потому что им не интересен клуб шестёрок США. Сидят все в РФ рыдают и ап стену убиваются с тоски и безысходности)))))

упс.....
 2016.07.07 17:19 [T1]
<удалено модератором>

Анна
 2016.07.07 18:47 [UA]
> Знайка (2016.07.07 16:23 [TR])
Верно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БПП
 2016.07.07 20:34 [UA]
Нас на г0 позвали! Оближем там болты и дальше скакать!!

Пэдру
 2016.07.07 20:40 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.07.07 20:53 [UA]
Вроди ж посылали уже НАТу нах.? Шо опять?

Украину позвали на встречу G5 – Порошенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня