В Украине запретили трансляцию еще девяти российских телеканалов

07.07.2016 в 13:00

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания исключил из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции на территории Украины, российские телеканалы «Улыбка ребенка», «Психология 21», «Охота и рыбалка», «Православная телекомпания «Союз», Amazing Life, Look TV, «Мини Муви», «Настоящее Смешное Телевидение» и Footschool TV.

За принятие соответствующего решения в ходе сегодняшнего заседания члены Нацсовета проголосовали единогласно.

Как сообщил глава регулятора Юрий Артеменко, эти телеканалы транслировали рекламу, не адаптированную к требованиям украинского законодательства, что и послужило основной причиной решения регулятора.

В то же время, в связи с сокращением количества российских телеканалов, разрешенных к ретрансляции на территории Украины, регулятор «пускает» на украинское телевидение максимальное количество европейских.

В частности, Нацсовет на своем заседании разрешил трансляцию в Украине американского эротического канала Penthouse HD. Согласно с законом «О защите общественной морали» транслироваться этот канал будет с полуночи до 4 часов утра.

УНИАН

Комментарии (34)
Прапорщик Дыгало
07.07.2016 в 13:03 | NL

Путин хадъ! Даже через охоту и рыбалку,даже через улыбку ребёнка угрожал украинской гидности и звитяжности.

НИК
07.07.2016 в 13:05 | RU

Про рыбалку особенно !!! Рыбы говорить могут на российской мове !!

АБВ
07.07.2016 в 13:13 | UA

Взрослеем и развиваемся. Вместо каналов "Улыбка ребенка", "Охота и рыбалка"... эротический канал "Penthouse HD"

bob
07.07.2016 в 13:25 | UA

Все правильно отключили российские каналы! Я когда последний раз был в россии 4 года назад, останавливался в 3х гостинницах так вот ни в одной из них в кабельных сетях не было ни одного украинского канала!

123
07.07.2016 в 13:29 | UA

Я бы вообще запретил все каналы, кроме "5", "1+1", "еспрессо" и "HUSTLER TV" и "PENTHOUSE". На первых трех рассказывают как будут иметь, а на двух других показывают.

Жительница города Н
07.07.2016 в 13:31 | UA

Господи, ну за что украинцам такое наказание? И когда закончится этот маразм и издевательство???

Антивата
07.07.2016 в 13:35 | UA

Киевсовет переименовал Московский проспект в проспект Степана Бандеры
Эээх у ватников бомбанет теперь! Бугагаг)))))))

Справедливый
07.07.2016 в 13:38 | UA

Ну это же сделано специально для зомбоящеров,нужно смотреть только 1+1,5 анал,ну и ещё ICTV Пинчука,ребята смотрите их,только тсссс,другого вам знать нельзя.

А кто адекватный и нормальный человек,советую купить приставку на Андроиде,она не оч дорогая и смотрите то что считаете нужным,а не то что заставляют

хохловата
07.07.2016 в 13:43 | NO

хохловате
а ты то чему так радуешься, убогий? теперь на бендерском прошпекте будешь милостыню собирать.

Полная демо кратия.
07.07.2016 в 13:46 | UA

<удалено модератором>

qwerty
07.07.2016 в 13:47 | UA

> Справедливый (2016.07.07 13:38 [UA])
Достаточно обычной приставки Дикого сада, прописываешь второй портал, и смотри что хочешь, у меня 700 каналов, в том числе все российские....

упс.....
07.07.2016 в 13:48 | T1

повышение тарифов - это второй фронт, который Путин навязал Украине через своих ставренников в правительстве Украины ..... ( Из Укр. нета)


.
> Антивата (2016.07.07 13:35 [UA]) ДАУН С СИНЕ-ЖЁЛТЫМИ СОПЛЯМИ !! А ну объясни мне несвидомому что от этого поменяется --- ОТОПЛЕНИЕ ИЛИ КВРТПЛАТА СТАНЕТ МЕНЬШЕ , а ДАУН ???

ТВ
07.07.2016 в 13:50 | UA

<удалено модератором>

Факт не оспоримый.
07.07.2016 в 13:51 | UA

> 6543 (2016.07.07 13:43 [UA])
Вот ты. ушлёпок и тебе подобные слушайте и смотрите этот свой укр ПАНОС.
Для думающих, альтернатива есть всегда...

ПодрЮга Фиделя
07.07.2016 в 13:52 | UA

Убогие, вы же сами толкаете на так называемый сепаратизм.

Дауну сопливому.
07.07.2016 в 13:53 | T1

<удалено модератором>

Грин
07.07.2016 в 13:54 | UA

> упс..... (2016.07.07 13:48 [T1])
Ну для начала у тебя уже баттхерт начался! И то дело)))

123
07.07.2016 в 13:54 | RU

> 6543 (2016.07.07 13:43 [UA])В зеркало переодически смотри !!! С такой рожей, как у тебя даже в Габон не пустят !! Рога спили , копыта подкуй и в зоопарке или в Питере в Кунскамере в колбе заспиртованым будут показывать с надписью Майдан головного мозга !!

Обама
07.07.2016 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.07.2016 в 14:05 | UA

КабелеТВшники. Видимо скоро писец вашим фирмам придёт. Смысла нет.

За российское ТВ
07.07.2016 в 14:08 |

В век интернета глупо что-то запрещать, так как это можно найти в интернете и при желании обойти запрет. От кабельного отказался два года назад, когда отключили основные российские каналы, в свое время из-за них и подключали. Теперь смотрю через интернет федеральные московские версии, а не кастрированные международные. Вполне достаточно Т2 (32 канала) плюс российского набора Т2 (20 каналов). Как по мне, пусть будут и Первый, и Россия 1, и другие каналы. А что смотреть - личный выбор каждого. Да и платные тематические каналы, которые, правда, меня не интересуют, можно найти абсолютно бесплатно, например, на Торрент-ТВ. И не нужны платные кабельное, IPTV и прочие. Вообще удивляюсь, как еще кабельные операторы не разорились.

Дауну сопливому.
07.07.2016 в 14:15 | T1

<удалено модератором>

упс.......
07.07.2016 в 15:23 | T1

> Решение вопроса (2016.07.07 15:13 [UA])
Назови хоть один нормальный канал где 23 часа в сутки не кричат ,что Россия напала на Украину ???
Жду ответа !!

АБВ
07.07.2016 в 15:30 | UA

> Решение вопроса (2016.07.07 15:13 [UA])
А кто будет смотреть в России Укроканалы на укромове? Российские каналы здесь транслируют по кабелю, или спутнику. Так запускайте спутник, и транслируйте, или платите за его использование. В чём проблемма? Или Вы хотите, чтобы в России специально открыли канал на укромове? Покупайте частоту и действуйте!

Сам хохляра,
07.07.2016 в 15:34 | UA

<удалено модератором>

Историк Бебик
07.07.2016 в 15:41 | T1

> -:) (2016.07.07 15:29 [UA])
Украинские историки утверждают что полдлодки изобрели украинцы -- они переворачивали свои "чайки" и в полупогружоном состоянии плыли к турецким берегам - громить янычар.....

Заявил профессор Валерий Бебик, известный своими концепциями об украинцах, первыми создавшими письменность и вступившими в контакт с Богом, а также основавшими Трою.

АБВ
07.07.2016 в 16:04 | UA

> Решение вопроса (2016.07.07 15:45 [UA])
Кабельное ТВ - коммерческая организация. С таким же успехом можно требовать трансляцию в России каналов на языках 15 республик СССР: Эстонском, Латышском, Литовском, Белорусском, Молдавском, Грузинском, Азербайжанском, Армянском....., стран - соседей: Китайском, Монгольском..., не горя уж о четырёх основных международных: Английском, Французском, Испанском. Так чем лучше Украиский? И повторяю, кто смотреть-то будет?

Дауну кастрюлеголовому.
07.07.2016 в 16:17 | T1

<удалено модератором>

Бейте свидомых
07.07.2016 в 16:52 | RU

<удалено модератором>

Кастрюлеголовому дауну 2
07.07.2016 в 17:31 | T1

> ДЫНЫРА (2016.07.07 17:25 [UA])
На спутнике навалом , ты мине даунятко скажи : много там желающих смотреть телевизор с вещанием на непонятном языке ??? А кастрюлеголовый ??

вот
07.07.2016 в 21:56 | UA

> bob (2016.07.07 13:25 [UA])Па
кет каналов НТВ, имеет наш 5 канал и НТВ.

дааа
07.07.2016 в 22:01 | UA

<удалено модератором>

Потому что
07.07.2016 в 22:14 | UA

в России живет 2% украинцев, а в Украине 17,5% русских+ рускоязычное население других национальностей.
> Решение вопроса (2016.07.07 15:45 [UA])-

АБВ
08.07.2016 в 11:26 | UA

> 1234 (2016.07.08 10:06 [UA])
....почему Россия отключили в Донецке все украинские каналы?....
Сам то понял, что сказал. Я могу так же выразится: "Почему США отключили на Украине все российские каналы?".