Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комитет ЕП одобрил ускорение "безвиза" Украине



Комитет Европарламента одобрил рекомендации об ускорении предоставления безвизового режима украинцам. Об этом у себя в Twitter сообщил польский евродепутат Яцек Сариуш-Вольски.

 

По его словам, необходимо как можно быстрее отменить визовые требования украинцам для краткосрочных путешествий по Шенгенской зоне.

 

Большинство членов комитета поддержали доклад польского политика по этому вопросу.

 

"Комитет Европарламента по иностранным делам поддержал мое мнение по предоставлению безвизового режима с ЕС для граждан Украины. 42 - за, 3 - против", - написал Сариуш-Вольски.

 

Ранее сообщалось, что Европейский союз сможет принять решение о безвизовом режиме для Грузии, Украины и Косово не раньше сентября.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


работяга
 2016.07.07 12:42 [CY]
Да бросьте им уже эту кость.
А то патриотизм скакунов совсем иссякает. :)

!!!
 2016.07.07 12:46 [UA]
Так шо, мы вже в ГейропI? Треба поскакати !!!

АБВ
 2016.07.07 12:49 [UA]
Скачите мыздобулы. Дозы БЕЗВИЗА подвезли. Можете кольнуться.

Арчи
 2016.07.07 13:40 [UA]
Свидомых в обсуждении не видно, зато у ватников подгорает знатно! Хохохо

нахуймневашбезвиз ??
 2016.07.07 14:04 [T1]
Повышение тарифоф и обнищание населения это плата за безвиз ???? 
Да сейчас выезжающий украинец обязан иметь на сутки 65 евро , а пенсионер 40 евро ( виза стоит 30 евро ) когда введут безвиз сутчсные то же подымут до 120 и 100 евро соответственно !!!!!!...Вытамвсеебанулись с вашим безвизом ???

А нас за что ??
 2016.07.07 14:09 [RU]
Порошенко на своей шоколадной фабрике создал супер компьютер !!! Ему задали  вопрос  когда Украина вступит в ЕС  ?? В ответ получили :  1000 метров  !! Задали ещё вопрос 6 " А почему 1000 метров ??? " В ответ получили ссылку на речи шоколадного президента : " Каждое наше деяние  это шаг по вступление в Европу !!!"  СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ !!!

Еще бы!
 2016.07.07 14:14 [UA]
Народ взбунтовался из-за тарифов, так они быстренько смекнули, что нужно срочно хоть какую-то кость бросить. Ешьте не обляпайтесь.

упс..........
 2016.07.07 14:22 [T1]
> Скорей (2016.07.07 14:12 [UA])
Дай бог что бы у мамы этого сопляка хватило денег на новые трусы и носки когда она его к 1 сентября в школу одевать будет, заплатит за квартирку и усё.... , а ты тут о безвизе.......

Антиевропеец
 2016.07.07 14:27 [UA]
Нельзя давать Украине безвизовый режим пока идет война и неясен статус Донбасса. А то побегут сторонники евроинтеграции в Европу как беженцы из Сирии и других стран. Там итак уже не знают, что с ними делать, еще украинской оравы не хватало.

Антиевропеец
 2016.07.07 14:29 [UA]
Нельзя давать Украине безвизовый режим пока идет война и неясен статус Донбасса. А то побегут сторонники евроинтеграции в Европу как беженцы из Сирии и других стран. Там итак уже не знают, что с ними делать, еще украинской оравы не хватало.

До неєвропейця
 2016.07.07 15:15 [UA]
> Антиевропеец (2016.07.07 14:27 [UA])
Просто таки цікаво, де мешкає цей "анетиевропеєць", на якому континеті?

???
 2016.07.07 16:57 [UA]
<удалено модератором>

Комитет ЕП одобрил ускорение "безвиза" Украине

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:20]  
Самые мощные армии мира. ФОТО

[29.04 08:01]  
Конфуз дня: из Кличко сделали россиянина. ФОТО

[29.04 08:00]  
Катя Осадчая показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[29.04 07:41]  
13-летняя школьница берет барьеры на ездовой корове. ФОТО

[29.04 07:30]  
Медики назвали самый эффективный продукт от старения

[29.04 07:22]  
Бывшая солистка «ВИА Гра» порадовала поклонников шикарной фигурой в купальнике. ФОТО

[29.04 07:20]  
Гаджеты - наше все: подборка забавных фоток

[29.04 07:01]  
20 потрясающих фотографий космоса с телескопа Хаббл. ФОТО

[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка