Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Владелица двух демонтированных «позвонишек» на 3-й Слободской обвинила депутата, что ей платят за борьбу с будкоградом



Женщина, которая сегодня приложила максимум усилий, чтобы две «позвонишки» на пересечении проспекта Центрального и 3-й Слободской не были демонтированы, обвинила депутата от «Самопомощи» в «проплаченности».

 

После того, как одна из женщин, работающая в будке, которую хотели демонтировать, потеряла сознание, владелица обеих «позвонишек» стала искать виновных. Первому досталось полицейскому, который спустя 2,5 часов бесполезных уговоров применил силу и вытолкал забаррикадировавшихся женщин из будки. Но потом хозяйка быстро переключилась на депутата Николаевского городского совета от «Самопомощи» Светлану Таранову, которая уже давно участвует в демонтаже незаконных рекламных конструкций.

 

«Где вы работаете? А налоги платите?», - устроила допрос женщина. Депутат, сталкивающаяся с хозяйкой будок не первый раз, не посчитала нужным вступать с ней в полемику. Вот тут и посыпались обвинения в адрес Тарановой. «Да она проплаченная, ей заплатили», - утверждала владелица «позвонишек». А потом стала утверждать, что в отличие от депутата, она создает рабочие места и пополняет городской бюджет. И несмотря на попытки помощника депутата как-то успокоить женщину, ничего не помогало.

В этой ситуации вызывает вопрос одно обстоятельство: если предприниматель считает себя настолько добросовестной работодательницей, то почему она не посчитала нужным сидеть в своей будке сама, а посадила туда двух женщин, которым по очереди становилось плохо и им обеим вызывали «скорую»? Стало быть, будки важнее, чем здоровье и безопасность своих подчиненных?

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.07.06 21:10 [T1]
Категорический противник всяких будок - начиная от позвонишек, шаурменных и прочих малых архитектурных форм,а  также  бездомных собак и евреев / и негров с цыганами/.
Надо привлекать общественность /добровольцев/ для участия в сносе этих будок.
Пусть администрации районов заранее пишут в новостях-н информацию о том - где и когда будут сноситься будки. Или - какие можно снести на выбор. Шоу-гарантировано.
И такие предприниматели как блондинка из кино про снос будок, станут звездами мирового кино./возможно, только для взрослых/.

Блондинка за углом
 2016.07.06 21:40 [UA]
> Житомасон (2016.07.06 21:10 [T1])

Просветите ,
блондинка это диагноз или приговор ?

Бегемот
 2016.07.06 21:41 [UA]
Любой, здравомыслящий Николаевец прекрасно видит, что никакой войны с будкоградом НЕТ, а есть конкретная война с так называемыми позвонишками!!! А Таранова и КО, равно как и их предшественники  типа борются с позвоняшками явно не из-за любви к искусству!!!

АБВ
 2016.07.06 22:07 [UA]
Так пусть поставят терминалы на каждом углу и ""позвонишки" сами по себе отпадут.

Маргарита
 2016.07.06 22:58 [UA]
> АБВ (2016.07.06 22:07 [UA])
Попалился,тролляка!!!

Маргарита
 2016.07.06 23:41 [UA]
И,риторически...Сколько рюмок коньяка накатила журналистка Маша перед написанием данного опуса?

АБВ
 2016.07.06 23:58 [UA]
> Маргарита (2016.07.06 22:58 [UA])
Не пойму. А зачем эти позвонишки вообще нужны? Сейчас почти у всех банковские карточки.. На обратной стороне чёрным по белому написано как пополнять счёт телефона в любом месте с самого телефона. Например, у кого есть карта ПРИВАТА с зарегистрированным там телефоном. Просто набрать PAY15+ХХХХ+0501234567, где 15 - сумма пополнения, ХХХХ - 4 последних цифры номера карты, и номер ТЛФ. Отправить СМС по номеру 10060. И пополняй какой хочешь телефон в любое время суток. И не надо карточки покупать, или терминалом пользоваться. Так что позвонишки - это анахронизм.

Маргарита
 2016.07.07 00:24 [UA]
Господи,ты же вроде бы был нормальный...Но явно не из Николаева,или давно в нём не был.А если не понимаешь-то сначала попробуй разобраться,а потом уже комментируй.

СепеРатист-террорист
 2016.07.07 09:31 [UA]
> АБВ (2016.07.06 23:58 [UA])

Для особоНепонятливых
Будки нужны для АНОНИМОВ .

Евгений
 2016.07.07 10:17 [UA]
Будки-это использование Николаевской земли(самой дорогой) на халяву. Зарабатывают не только будочники, но и чиновники: мэр, его замы, архитектура, ну и прокуратура. Все остальное:борьба, разговоры, проекты-от лукавого.

Владелица двух демонтированных «позвонишек» на 3-й Слободской обвинила депутата, что ей платят за борьбу с будкоградом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома

[24.02 10:00]  
Пять минут заразительного смеха. ФОТО

[24.02 10:00]  
Этот напиток особенно полезен для здоровья сердца

[24.02 09:41]  
Виртуальная прогулка по столице Беларуси. Фото

[24.02 09:41]  
Веру Брежневу подвела юбка с откровенным разрезом. ФОТО

[24.02 09:22]  
Улыбка до ушей: анекдоты о психологах и не только. ФОТО

[24.02 09:05]  
Анна Седокова призналась в предательстве любимого

[24.02 09:03]  
Названы полезные напитки, которые бодрят не хуже кофе