В Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕО

06.07.2016 в 13:16
В Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕОВ Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕО

Работницы двух будок, которые незаконно стояли на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и 3-й Слободской, возле остановки общественного транспорта и подлежат демонтажу, покинули свои места только после применения к ним силы.

Сотрудники правоохранительных органов, спустя 2, 5 часов уговоров покинуть «позвонишку», применили силу к женщинам, которые наотрез отказывались покинуть будку. Полицейский зашел в будку и телом вытолкал женщин, не применяя к ним какого-либо рукоприкладства или средств защиты.

Одна из них стала кричать, что полиция не имела права себя так вести и не хотела покидать территорию, огражденную ленточкой. Женщина даже требовала, чтобы полиция применила к ней силу, потому что сама она не уйдет. В какой-то момент ее стало трусить и она потеряла сознание. На место прибыла карета скорой помощи, медики на носилках занесли женщину в машину, где оказывали ей помощь.

В это время, коммунальные службы проводили демонтаж второй будки.

Стоит отметить, что «скорая помощь» подвезла девушку к «шиномонтажке» возле ночного клуба «Шторм» и уехала. То есть, от госпитализации женщина отказалась.

Читайте также:


В Николаеве уже второй час не могут демонтировать будку из-за женщин, которые в ней забаррикадировались

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив