Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕО



 

Работницы двух будок, которые незаконно стояли на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и 3-й Слободской, возле остановки общественного транспорта и подлежат демонтажу, покинули свои места только после применения к ним силы.

 

Сотрудники правоохранительных органов, спустя 2, 5 часов уговоров покинуть «позвонишку», применили силу к женщинам, которые наотрез отказывались покинуть будку. Полицейский зашел в будку и телом вытолкал женщин, не применяя к ним какого-либо рукоприкладства или средств защиты.

Одна из них стала кричать, что полиция не имела права себя так вести и не хотела покидать территорию, огражденную ленточкой. Женщина даже требовала, чтобы полиция применила к ней силу, потому что сама она не уйдет. В какой-то момент ее стало трусить и она потеряла сознание. На место прибыла карета скорой помощи, медики на носилках занесли женщину в машину, где оказывали ей помощь.

 

 

В это время, коммунальные службы проводили демонтаж второй будки.

 

 

Стоит отметить, что «скорая помощь» подвезла девушку к «шиномонтажке» возле ночного клуба «Шторм» и уехала. То есть, от госпитализации женщина отказалась.

 

 

 

 

Читайте также:


В Николаеве уже второй час не могут демонтировать будку из-за женщин, которые в ней забаррикадировались

 

 

 

 

Поделиться:
 


ппп
 2016.07.06 13:57 [UA]
Уважаемые будкоработодатели работники будок!
Вы кричите о законах? А вы их знаете?
Вы их не соблюдаете!!!!У вас работники алкоголики...с перегаром сидят на работе...они не оформлены...у вас на местах нет документов разрешающих деятельность!
А те наблюдатели которые кричали что менты твари....Вы же люди...сами потом в ментовку бежите заявы писать...и что то требуете!!!!!!
Что же ВЫ к тварям бежите за помощью???Фу...какие ограниченные люди стали!!!Противно на вас уже смотреть!
город весь зарос выносной торговлей и лотерейными тотализаторами!!бандитизм процветает..беспредел.
Пусть милиция работает!! пока еще может...

пппплюсую
 2016.07.06 14:06 [UA]
Достали, Ленина сносили быстрей чем будку. Обелиск малого бизнеса. Надежду всех обездоленных.
Порадовала надпись по защитой ОБ.

Креатив
 2016.07.06 14:15 [UA]
Класное фото № 11.
ЖоПазиция всех защитит .

С ошибкой кстати ...)
 2016.07.06 14:15 [UA]
> пппплюсую (2016.07.06 14:06 [UA])
Оппозиционный, через одну "п" написали, оПозиционный

Декомунизатор
 2016.07.06 14:42 [UA]
Фото номер 7. АТБ приглашает на работу. Официальное трудоустройство, гибкий график. Условия труда явно лучше чем в будке сидеть. Так что не надо ля ля ля что работы нет.
Пора убирать это гавно с наших улиц . Понаставили сраных будок на каждом шагу.
Пол защитой рыгов - посмеялся конечно же))

Ник
 2016.07.06 16:32 [UA]
Тетки эти какие-то дебилки! Давно пора все эти будки убрать. Как гнойники какие-то стоят на тротуаре - не пройти из-за них. не город, а черт знает что стал из-за всего это мотлоха!

дааа
 2016.07.06 16:56 [UA]
> Ник (2016.07.06 16:32 [UA])- Боритесь с позвоняшками, не замечая настроенных т.н. МАФов, из-за которых невозможно нормально ходить по улицам. Пример, пожалуйста. На пл. Победы, перед одноименным рынком, настроили МАФы на тротуарах. Проход составляет не более 3 метров. И это не далеко от остановки и люди с трудом разминаются в этом проходе.

не надо вешать лапшу
 2016.07.06 18:07 [UA]
> ппп (2016.07.06 13:57 [UA])Вы их не соблюдаете!!!!У вас работники алкоголики...с перегаром сидят на работе...они не оформлены...у вас на местах нет документов разрешающих деятельность!
Не уважаемый, ппп! Что же у вас за манера такая - чуть против вашей воли, так алкоголики и сепары. А вы - то кто? Создайте законные рабочие места и люди сами уйдут из незаконных. Где людям заработать хотя бы эти гроши? Уммник, вы наш! Сидите где-то в офисе под кондиционером и строчите гневные "законные" речи: то вам коммунаровцы, не получающие несколько лет зарплату (и вы готовы закрыть их завод) мешают курсировать по Адмиральской, то "алкоголики", продающие карточки пополнения мешают торговле в супермаркетах! Смотрите, как бы самому на месте этих людей не прийдется побывать. Жизнь-бумеранг!

Европан
 2016.07.06 20:15 [UA]
да денег много улюдей поднимити им налог НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ АТО отправти

Леха
 2016.07.06 23:17 [UA]
> Декомунизатор (2016.07.06 14:42 [UA])
Так в АТБ нужно будет фигурой двигать , и достаточно активно- это Вам не в будке сидеть без жужжащего над головой начальника. Да и пожилую женщину в магазин уже не возьмут то, скажут-возраст и здоровье не те.

В Николаеве женщин все-таки выгнали из «позвонишек» — одна упала в обморок. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов