Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве тысячи людей со всей Украины протестуют против повышения тарифов



В центре Киева утром в среду, 6 июля, начался Всеукраинский марш протеста против повышения цены на газ и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

 

Сообщается, что в митинге участвуют представители 43 отраслей из 20 областей Украины.

 

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", митингующие, которые прошли организованными колоннами по центральным улицам Киева, подошли к зданиям правительства и парламента, где в среду будет продолжаться их акция протеста.

 

По оценкам издания, в митингах принимают участие более 5 тыс. человек. Они растянулись в длинную колонну на ул.Грушевского, которая практически полностью заполнена людьми. Движение транспорта по ней перекрыто.

Поделиться:
 


Ну и...
 2016.07.06 11:26 [RU]
Интересно, сколько МЫЗДАБУЛОВ поедет на Майдан за бесплатно. Так сказать "по велению сердца". Альо, где ты, Матейчучка, Кремень и прочие "патрийоты" из Азова ? Или всех всё устраивает ?

ник
 2016.07.06 11:40 [UA]
Надо ещё и против таких правителей протестовать!!! Гнать их с нашей земли , шкуродёров конченых, тварей ненасытных!!! Янек в сравнении с ними был "ангел"!

111
 2016.07.06 11:45 [SE]
Ну так про "Нарзан" и почки все слышали ?..

Казак
 2016.07.06 11:55 [RU]
Бачили очі що купували їжте хоч повилазьте!

К старикам не относится.А вот остальные,даже не "скакуны",но думавшие,что всё само собой рассосётся,звиняйте..."Спасение утопающих,дело рук самих утопающих"(с)...Пока сами не подниметесь,никто за вас ничего не сделает...А вот начнёте,так подсобят...

111
 2016.07.06 11:57 [SE]
комент к фото №5. про соответствие евроцен и еврозарплат:
1. для того чтобы получать еврозарплату надо производить товары и услуги еврокачества
2. мало их производить - их нужно реализовывать на внешних рынках в достаточных объёмах
3. в нашем случае - требовать еврозарплат и пенсий из подачек МВФ просто глупо
4. можно требовать дальше... в кармане все равно - дуля

Ляля
 2016.07.06 11:59 [UA]
<удалено модератором>

112
 2016.07.06 12:05 [UA]
Это простые украинцы или проплаченные титушки, сепаратисты.? Что там в методичке написано, по этому поводу?

МОЗГ
 2016.07.06 12:06 [SE]
всё, я ушёл, меня тут нет, я уже два года как в Эуропи (а может и больше, а может и не в эуропи, но все равно не тут)

Николаевец
 2016.07.06 12:08 [UA]
сореса и всю его команду советчиков из вашингтона на ковер в киев. пусть отчитаются  перед народом украины страны так называемой ими союзника а не переводят все это и остальное на страну агрессора .а то получается из всего этого происходящего. что страна агрессор за океаном или внутри страны

;-(
 2016.07.06 12:09 [SE]
> -:) (2016.07.06 12:03 [UA])
10 : 0 !!!

;-(
 2016.07.06 12:17 [SE]
> Николаевец (2016.07.06 12:08 [UA])
ага, повестку ему вручить! и он со товарищи на "полусогнутых" поспешит ответ держать

гость
 2016.07.06 12:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.06 12:45 [UA]
А где же "активисты" Айдара, Азова, свободовцы,УПАшники со своими красно-чёрными тряпками. Или они только на снос памятников выходят и своих соратников-бандюганов из неволи выручать? Может их тарифы устраивают?

44
 2016.07.06 13:02 [DE]
Так вы ж хотели жить  как в Европе, верните Януковича и все будет как раньше. И Крым и Донбасс и мир в Украине. Да и цены упадут сразу, потому что сейчас Америка и Евросоюз когда дают деньги требуют установить свои правила и порядки. Но этих денег народ не увидит никогда.

ник
 2016.07.06 13:20 [UA]
<удалено модератором>

СССР
 2016.07.06 13:35 [GB]
"Было бы неправильно думать, что можно добиться  серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.
Нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путём прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путём дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления.»
Сталин И.В. — Экономические проблемы социализма в СССР

Валера
 2016.07.06 13:41 [RU]
<удалено модератором>

Сферический конь
 2016.07.06 13:53 [GB]
В недалеком 2014 году на Украине произошел Майдан, в ходе которого люди свергли легитимного президента и пожелали видеть во главе государства человека, который сможет решить все их насущные проблемы. Сейчас на дворе 2016 год и, как оказалось, эти проблемы не только не решились, они прибавились, причем в двойном размере.
Так, к примеру, недовольство жителей ДНР и ЛНР переросло в самую настоящую гражданскую войну, цены на продукты и оплату коммунальных услуг не то, что остались на прежнем уровне, они повысились, причем в некоторых случаях почти на 300-500%.
И таких примеров можно приводить еще очень много. Суть не в этом. Украинцы за что боролись тогда, в 2014 году, на то и напоролись сейчас, в 2016. Они чему-тонаучились ? Что то поняли ? Я так не думаю...

Житомасон
 2016.07.06 14:19 [T1]
<удалено модератором>

+100500
 2016.07.06 14:25 [GB]
> Житомасон (2016.07.06 14:19 [T1])
"Но идти с пустыми кастрюлями надо не к правительтству и не к Верховной Раде, а к их хозяевам из посольства США /Израиля/."

+100500

ТАВ
 2016.07.06 16:06 [UA]
> -:) (2016.07.06 12:03 [UA])
На все 1000% поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!

666
 2016.07.06 16:12 [UA]
> -:) (2016.07.06 12:03 [UA]) Ты пенсионерам привет передаешь, а я малолетним соскам и прыщавым сцикунам, что коктейли Молотова готовили. Будем взаимовежливы.

;-)
 2016.07.06 16:27 [UA]
Урочиста хода з приводу підвищення цін на ЖКГ?

EU
 2016.07.06 17:20 [US]
> Житомасон (2016.07.06 14:19 [T1]) +10000000000%!!!

СТАЛИН
 2016.07.06 17:25 [UA]
<удалено модератором>

Приговор
 2016.07.06 17:59 [UA]
Сталин  я с Вами  полностью  согласен но сначала  у  правительсива   все  имущесство  конфисковать  а потом  РАССТРЕЛЯТЬ

inna ( )
 2016.07.06 18:27 [LV]
а толку как волку нет это хорошо что народ еще  реагирует   вот  у нас все повозмущаются постонут и пошли платить по счетам

АБВ
 2016.07.06 19:18 [UA]
> Приговор (2016.07.06 17:59 [UA])
А смысл патроны на них тратить. На рудники, пусть поработают за тарелку похлёбки, которую им за 1000грн продавать будут. Иначе бабки с них не вытащить.

В Киеве тысячи людей со всей Украины протестуют против повышения тарифов

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 09:41]  
Ретро эротические открытки в 1920-е. ФОТО

[21.07 09:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления костей

[21.07 09:20]  
Памела Андерсон решилась на интимную фотосессию

[21.07 09:19]  
Снимки домашних крыс, доказывающие, что они милахи. ФОТО

[21.07 09:00]  
Как выглядели голливудские актрисы в своих первых фильмах. ФОТО

[21.07 08:44]  
Дашу Астафьеву заподозрили в тайной свадьбе. ФОТО

[21.07 08:37]  
Внедорожник внезапно приземлился на крышу дома. ФОТО

[21.07 08:31]  
Медики назвали лучшие продукты для омоложения организма

[21.07 08:19]  
Реалистичные татуировки от Дрю Апиктура. ФОТО