Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Агентство развития» пересчитало бродячих собак: в Николаеве их больше, чем в городах «миллионниках»



 «Агентство развития Николаева», созданное для реализации стратегии развития города и привлечения международных грантов и инвестиций, наконец, за полгода работы может "похвастать" первыми результатами - там пересчитали бродячих собак в Николаеве. Представители «Агентства» посчитали беспризорных животных совместно с «Анимал.ид.инфо» (международная онлайн база собак — прим. авт).

 

Подсчет показал, что в нашем городе просто катастрофическая ситуация с бродячими животными. Только в Николаеве, не принимая во внимание область, было насчитано 6627 особей. Такой же подсчет был произведен и в более крупных городах Украины. Для сравнения: например в миллионной Одессе собак лишь 1729, в столице — 2256, в Днепропетровске — 4448, в Виннице — 1719 и меньше всего бродячих собак в Черновцах — 429.

 

Если учитывать, что население Николаева — около 470 тысяч, то на каждых 70 жителей выходит по собаке. Это объясняет, почему в нашем городе столь часты случаи нападения агрессивных животных на людей. Каждый день в медицинские учреждения обращается минимум один человек, ставший жертвой «четвероногих».

Поделиться:
 


Наставник
 2016.07.06 11:17 [UA]
«Агентство развития Николаева», ваши предложения и какие меры приняты. Демагогию и я могу разводить, как лохов

ВНИМАНИЕ:
 2016.07.06 11:31 [UA]
В больном и озлобленном обществе - собака дороже и важнее человека. Так держать, Украина!

:-)
 2016.07.06 11:31 [UA]
Причина в том, что николаевцы слишком жирно живут, помойки ломится от еды. 
А в Черновцах жизнь похуже, там скоро собачек самих есть начнут.

Белый ходок Кузя
 2016.07.06 11:53 [NL]
когда собаке делать нечего она яйца лижет...
когда сене и его агентству делать нечего они помогают собакам лизать яйца.

Антон
 2016.07.06 12:06 [UA]
бродячие собаки и пьяный мэр - вот Вам, уважаемые николаевцы, и новая визитная карточка современного Николаева.

Car
 2016.07.06 12:07 [UA]
6627 - фигасе точность! именно 7... ни около 6,5к, а именно 6627. Ок пачка тубазида стоит 16 грн. ее хватает на 2.5 средних собаки. Надо всего 43К гривен, чтоб проблему решить. Понты!

22_alb
 2016.07.06 12:29 [UA]
В больном обществе проблема бродячих животных цивилизованным образом решена быть не может  в принципе. Сколько бы этот вопрос не поднимали. 

А вот использовать эту тему для отвлечения внимания жителей от более насущных проблем города и страны - почему бы и нет. Что собственно и происходит.

идея!
 2016.07.06 14:25 [UA]
Объявить в СМИ , что с 20-го  по 30- е будет отлов бесхозных бродячих собак.  Все сердобольные и защитники на это время могут приютить своих любимцев у себя дома.   Кто на улицах - тот лишний в городе и подлежит отлову.   И  все, лишних собак не будет.

НУ
 2016.07.06 16:12 [RU]
Там где-то пэдро ..бегает главна яго пымать

Алла
 2016.07.06 16:32 [US]
Пересчитали и что теперь их меньше будет?

Свидомит
 2016.07.06 17:18 [HK]
<удалено модератором>

Аналитик
 2016.07.06 17:22 [UA]
следующая задача Агенства перещитать бомжей которые сортируют мусор в Николаеве и выдать за бизнес проект по переработке ТБО  грант обеспечен

Европан
 2016.07.06 20:22 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.06 21:41 [UA]
Агенству развития больше заняться нечем? Как собак считать, им за это деньги с бюджета выделяют? Бездельники и негодяи Сенкевича!!!

«Агентство развития» пересчитало бродячих собак: в Николаеве их больше, чем в городах «миллионниках»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 19:29]  
Кадры пожара жилого дома в Луцке. Видео

[22.06 19:20]  
Подборка смешных демотиваторов, отвлекающая от проблем. ФОТО

[22.06 19:09]  
Невероятно: годовалый ребенок знает все марки автомобилей. Видео

[22.06 19:00]  
Яркие примеры японского дизайна. ФОТО

[22.06 18:50]  
На Марсе засняли загадочный каменный круг. Видео

[22.06 18:39]  
Вот почему мужчины живут меньше женщин: веселые фото

[22.06 18:27]  
91-летняя гимнастка побила свой рекорд Гиннесса. Видео

[22.06 18:22]  
10 очень странных автомобилей известных марок. ФОТО

[22.06 18:11]  
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином. Видео