Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман рассчитывает на 12 млрд долларов международной помощи в 2016



Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассчитывает на 12 млрд долларов международной финансовой помощи в 2016 году. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.

 

По словам Гройсмана, эта цифра включает в себя более 4 млрд долларов от Международного валютного фонда, а также помощь других союзников, таких как США.

 

"Программа МВФ работает на нас. Конечно, мы страдаем от болезни, которая называется популизм.  Одни говорят, что МВФ - это плохо, демонизируют его, но мы будем информировать людей, что МВФ рекомендует и почему", - отметил Гройсман.


 
Он также прокомментировал пенсионную систему Украины. По его словам, нынешняя система, при которой шахтеры и прокуроры могут выйти на пенсию до 50 лет, - "очень больна".

 

"Есть люди, которые выходят на пенсию раньше, чем им исполнится 50. Я думаю, что это большая проблема, потому что человек еще молод. Мы должны изменить эту систему ", - заявил Гройсман.

 

РБК

 

Поделиться:
 


..........
 2016.07.05 18:00 [UA]
Радуйтесь, товарищи, в Украине запретят умирать, ибо не время - МВФ сподобится подкинуть денежек властишкам.

ЧеКа
 2016.07.05 18:06 [UA]
Ещё один великий сказочник!
А до конца года успеете? Осталось полгода - всего-ничего!
И сколькими мильярдами уже помогли любезный вашему сердцу МВФ и иже с ним? Что-нибудь подкинули на бедность?

народ Украины
 2016.07.05 18:07 [UA]
Что-то не стыкуется - кредитов все больше, а тарифы все больше, пенсионный возраст все больше, а рабочих мест все меньше. Может надо меньше кредитов брать?

Пух
 2016.07.05 18:34 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.05 18:42 [UA]
....система, при которой шахтеры и прокуроры могут выйти на пенсию до 50 лет, - "очень больна".....
Его бы в шахту засунуть, или на металлургический завод, а ещё балериной в 50 лет поскакать Лебединое озеро, и я посмотрю что он запоёт. А деньги всё гребут и гребут, а куда? А хотя и так ясно. Чемоданчики свои забивают. Один вон уже в Вашингтоне по лужайкам прыгает. Счастливый кролик. И волка на него нет.

Свидомит
 2016.07.05 19:06 [HK]
<удалено модератором>

Даєш 12 мільярдів!
 2016.07.05 19:59 [UA]
Ці руки, що нічого не крали ніяк не дочекаються того моменту, коли вони в черговий раз зможуть  знову "нічого не вкрасти".

Житомасон
 2016.07.05 20:20 [T1]
<удалено модератором>

Оля
 2016.07.05 21:12 [UA]
> не козломордыйинетроль (2016.07.05 20:57 [UA])
Даунша ты

Николаевец
 2016.07.05 22:32 [UA]
а зачем рассчитывать. нужно так руководить страной. чтобы страна развивалась. а не попрошайничать и во всем обвинять Россию или на войну с Россией в этом и есть давно разработанный план

Гройсман рассчитывает на 12 млрд долларов международной помощи в 2016

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО

[24.04 22:40]  
В Африке шрамы украшают не только мужчин. ФОТО

[24.04 22:31]  
Медики объяснили, как облегчить боль при артрите

[24.04 22:21]  
Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье. ФОТО