Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украине не хватает денег на полицию – Найем



Министерству внутренних дел Украины не хватает денежных средств на проведение реформ, в том числе содержать новую полицию. Об этом в эфире 5 канала сообщил народный депутат от партии Блок Петра Порошенко, член коллегии МВД Мустафа Найем.


"Реформа начата, но сейчас нет на нее средств – это надо признать. Сегодня и техника стареет, и форма, и униформа, и обувь, и те приборы, которыми пользуются полицейские – это все стоит огромных денег. И зарплата, которая сегодня представляется полицейским, она тоже достаточно большая – это большая статья расходов бюджета", – заявил Найем.

 

По его словам нынешний бюджет Украины, уровень ВВП и экономический рост не позволяют в полной мере содержать всю полицию, особенно после переаттестации на заявленный уровень зарплаты.

 

Напомним, ранее Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что в Украине существует реальная нехватка патрульных полицейских.

 

РБК

 

Поделиться:
 


ПодрЮга Фиделя
 2016.07.05 16:40 [UA]
Зато слава украине.

АБВ
 2016.07.05 17:06 [UA]
Но естественно, если рядовым платить по 7 штук, Про начальство вообще не говорю, то на что хватит?

Слава свинячим офшорам!
 2016.07.05 17:26 [UA]
.

1*1
 2016.07.05 17:30 [UA]
Опубликуйте весь список пожалуйста на , что еще не хватает Украине и отдельно на , что хватает!!!!

Свидомит
 2016.07.05 17:40 [HK]
Может пора их отстреливать вместе с депутатами.

qwerty
 2016.07.05 17:44 [UA]
Сцуко, при злочинной панде хватало на все, а сейчас и тарифы выросли в разы, и цены, и кредитов кучу набрали а все не хватает...... кастрюли, вы действительно не подозреваете как благодаря вам опустилась страна и кого вы привели во власть...... Д.Б.

перспективка
 2016.07.05 18:10 [UA]
Зато с Пиндосией запустим ракету.... у космос. Во как! 
И так серьёзно об этом рассуждают, писаки.
Флот уже построили? ВВС возродили? Шо там ещё на очереди???
А вы о какой-то полиции - это ж так, мелочёвка! Главное - убить грандиозностью замыслов!!!! Наповал!

а зачем?
 2016.07.05 18:11 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.07.05 18:35 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.05 18:37 [RU]
> перспективка (2016.07.05 18:10 [UA])
с российским двигателем.

1111
 2016.07.05 19:20 [UA]
что выделенные деньги наем уже декоммунизировал и хочет еще??? а морда не треснет???

Куку
 2016.07.05 19:26 [UA]
Конечно не будет хватать! Если рабочий на заводе вкалывает за 2тыс.грн в мес, как можно с рабочих налогов прокормить стадо дифектных полицаев с окладом в 7тыс.грн... Экономика в крахе,а ртов ездящих и протирающих штанов в кабинетах всё больше и больше! Чтоб им хватало нужно, чтоб рабочий класс бесплатно работал! Кредитами не спасуться, отдавать нужно будет в три раза больше, но это ведь проблема ни этой власти, а следующей... Мы плавно подплываем к кончине незалежного государства-Украина

Фитюня
 2016.07.05 19:47 [UA]
Куку
2016.07.05 19:26 [UA]
1) Щеневмерлая - давно померла и существует как зомби , просто это не все сразу заметили
2) Смена режима освободит от долгов бандеровского режима
Никто никому ничего отдавать небудет
Придёт писец и в Вашингтон и в здыхающий ЕС

АБВ
 2016.07.06 01:39 [UA]
> Куку (2016.07.05 19:26 [UA])
....Мы плавно подплываем к кончине незалежного государства-Украина....
Да и хрен с ним. Вопрос, а что населению этого недогосударства делать? Ну кто помоложе, разъедится на заработки. А вот старикам, пенсионерам...писец наступит.

Украине не хватает денег на полицию – Найем

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]