Порошенко уверен, что вернет оккупированный Донбасс дипломатическим путем

05.07.2016 в 15:25

Все оккупированные территории Донбасса можно вернуть в Украину политико-дипломатическим путем. Об этом в своем Twitter заявил президент Украины Петр Порошенко.


 
"Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем", - написал Порошенко.

Напомним, ранее глава государства заявил, что успехи украинской армии в АТО лишили РФ иллюзии "быстрой победы".

Комментарии (27)
ПодрЮга Фиделя
05.07.2016 в 15:27 | UA

Для начала выведи оттуда так называемые ВСУ, дипломат...

А обещал за два часа...))
05.07.2016 в 15:32 | UA

А два года назад перед выборами обещал провести АТО за два часа, ещё возмущался что АТО проводят не за месяцы, недели, дни, а за часы!!! Что то не так пошло?))

вопрос
05.07.2016 в 15:43 | UA

"Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем"

о чёрт.
как именно? какими конкретными действиями? что именно значит "политико-дипломатическим путем"?
не, ну как? ну объясните мне, чтобы я понял. в российский МИД уйдет хренова туча нот? будут переговоры? кто на них Украину будет представлять? Кравчук? чем они закончатся? принятием какого-то акта? какого конкретно? а если парламент российский вдруг возьмет и не ратифицирует его? тогда что?
кто "мы"? Николай Вторый? или действующий президент Украины? а если его не переизберут, тогда что? до выборов вернет? о-ля-ля...
"почему меня принимают за идиота в этой го-сти-ни-це?!" (с) Н. Михалков, 1979

анекдот дня
05.07.2016 в 17:03 | UA

Всего один вопрос вызвал бурную дискуссию в Гаагском суде: "Каким способом казнить путина?

Qwerty
05.07.2016 в 17:07 | UA

России Донбасс уже не нужен, миссия выполнена можно и вернуть Украине.

Ответ на все вопросы
05.07.2016 в 17:11 | UA

2 года крымчан убеждали, что если бы не "вежливые зеленые человечки", то в Крыму были бы войска НАТО.
Но со временем крымчане догадались, что если бы не "вежливые зеленые человечки", то в Крыму были бы туристы..

АБВ
05.07.2016 в 17:14 | UA

Путин не такой уж и дурак, что бы замучивать эту тему на Донбассе на такой короткий период. Еще не все задачи выполнены.

АБВ
05.07.2016 в 17:18 | UA

БАЛАБОЛ! И кто его ещё слушает, и кто ему верит?

Хутин пуй
05.07.2016 в 17:19 | UA

"Нас постоянно обвиняют, что мы осуществляем какую-то военную активность. Где? На своей территории..."
В. Путин, президент РФ
(Давайте поможем старому маразматику Путину найти, наконец-то, границы России)

/^/
05.07.2016 в 18:09 | UA

Вам фильм в руки".Искуство жить в Одессе"!

Жека
05.07.2016 в 18:13 | UA

Полностью поддерживаю.Только миром и никак иначе.Вот только заявление это опоздало на 10 000 жизней.
Кто за них ответит?

"
05.07.2016 в 18:30 | RU

Это белка!

Жека
05.07.2016 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

1111
05.07.2016 в 19:14 | UA

употребление алкоголя - пагубно сказывается над ощущением реальности петра порошенко ((((((((((

1111
05.07.2016 в 19:18 | UA

товарищи коментаторы - скажите а нафиг вам путина обсуждать??? достаточно порошенковских обещаний слушать каждый год, а главное в них верить, и если сильно поверить - вам покажеться что вы стали лучше жить!!!!

Житомасон
05.07.2016 в 20:05 | T1

<удалено модератором>

Билли Бонс.
05.07.2016 в 20:13 | RU

Петька -президент мира!! Он кондитер а не дипломат!!!

совет
05.07.2016 в 20:28 | UA

<удалено модератором>

Мы пойдём другим путём!
05.07.2016 в 20:30 | UA

<удалено модератором>

Шерлок Холмс
05.07.2016 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

Шерлок Холмс
05.07.2016 в 22:43 | UA

<удалено модератором>

Ведро Парашенко
05.07.2016 в 23:17 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
05.07.2016 в 23:19 | RU

> Егор (2016.07.05 23:01 [UA]) А с чего ты взял, что живут россияне так же, как в 90-е? Да потому россияне и поддерживают Путина, что видят существенную разницу с 90-ми, да и с Украиной тоже. Саудовская Аравия тоже не сразу зажила. Погоди, будет и не хуже. Главное, что прививку от майдана россияне, глядя на Украину, получили. Будем работать над вопросом. А скакать, да майданы устраивать, да ждать халявы от доброго западного дядюшки - не наш путь.

Ялынка
05.07.2016 в 23:38 | RU

> Егор (2016.07.05 23:28 [UA]) Да ты чё? И в Украине невиданный рост? От чего? От распродажи наследия СССР? То то я гляжу, скоро и народу то в стране не останется, как в Прибалтике - все на заработки разъедутся кто в Европу, кто в Россию. В Россию то едут с Украины, наверное, потому что дома скучно большие зарплаты получать. Лучше маленькие в России. Заслуги Путина повторять не стану - их уже выше изложили. Главное, в стране стабильная сильная власть - а это главное условие для стабильно развивающейся экономики.

Ялынка
05.07.2016 в 23:44 | RU

<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
06.07.2016 в 07:29 | NL

Неправильно.
Сначала нужно уничтожить как можно больше колорадских сепаров, а уже потом "дипломатическим путем" долго-долго рассказывать о борьбе с терроризмом.

ярик
06.07.2016 в 12:28 | RU

> !!!! (2016.07.05 16:12 [UA])
Ты кастрюля сам выезжай в свою гейропу умник!