Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко уверен, что вернет оккупированный Донбасс дипломатическим путем



Все оккупированные территории Донбасса можно вернуть в Украину политико-дипломатическим путем. Об этом в своем Twitter заявил президент Украины Петр Порошенко.


 
"Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем", - написал Порошенко.

 

Напомним, ранее глава государства заявил, что успехи украинской армии в АТО лишили РФ иллюзии "быстрой победы".

 

Поделиться:
 


ПодрЮга Фиделя
 2016.07.05 15:27 [UA]
Для начала выведи оттуда так называемые ВСУ, дипломат...

А обещал за два часа...))
 2016.07.05 15:32 [UA]
А два года назад перед выборами обещал провести АТО за два часа, ещё возмущался что АТО проводят не за месяцы, недели, дни, а за часы!!! Что то не так пошло?))

-:)
 2016.07.05 15:35 [UA]
После того как убил 10 тыс дончан, и разграбил область, хочет вернуть мирным путем??? 
Лицемер!

вопрос
 2016.07.05 15:43 [UA]
"Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем"

о чёрт.
как именно? какими конкретными действиями? что именно значит "политико-дипломатическим путем"?
не, ну как? ну объясните мне, чтобы я понял. в российский МИД уйдет хренова туча нот? будут переговоры? кто на них Украину будет представлять? Кравчук? чем они закончатся? принятием какого-то акта? какого конкретно? а если парламент российский вдруг возьмет и не ратифицирует его? тогда что?
кто "мы"? Николай Вторый? или действующий президент Украины? а если его не переизберут, тогда что? до выборов вернет? о-ля-ля...
"почему меня принимают за идиота в этой го-сти-ни-це?!" (с) Н. Михалков, 1979

007
 2016.07.05 16:49 [NL]
Напомним, ранее глава государства заявил, что успехи украинской армии в АТО лишили РФ иллюзии "быстрой победы".


Огласите весь список успехов =)

007
 2016.07.05 16:56 [NL]
А Крым? Про Крым то забыл? Или уже татарам пообещал? 
Умора

Гемморой
 2016.07.05 16:59 [NL]
А как же радостные крики ,что дети на Донбассе сидят по подвалам и прячутся от твоих бомбежок? 

Повезло украинцам с президентом. Охх повезло.

Сам не помнит ,что и кому обещал. Легко живется.

анекдот дня
 2016.07.05 17:03 [UA]
Всего один вопрос вызвал бурную дискуссию в Гаагском суде: "Каким способом казнить путина?

Qwerty
 2016.07.05 17:07 [UA]
России Донбасс уже не нужен, миссия выполнена можно и вернуть Украине.

Ответ на все вопросы
 2016.07.05 17:11 [UA]
2 года крымчан убеждали, что если бы не "вежливые зеленые человечки", то в Крыму были бы войска НАТО.
Но со временем крымчане догадались, что если бы не "вежливые зеленые человечки", то в Крыму были бы туристы..

Правильно
 2016.07.05 17:13 [UA]
> !!!! (2016.07.05 16:12 [UA])
И пусть йоддефицитные вызволители не лезут на Донбасс, а сразу пистуют батрачить к хозяевам в Польшу.

АБВ
 2016.07.05 17:14 [UA]
Путин не такой уж и дурак, что бы замучивать эту тему на Донбассе на такой короткий период. Еще не все задачи выполнены.

АБВ
 2016.07.05 17:18 [UA]
БАЛАБОЛ! И кто его ещё слушает, и кто ему верит?

Хутин пуй
 2016.07.05 17:19 [UA]
"Нас постоянно обвиняют, что мы осуществляем какую-то военную активность. Где? На своей территории..."
В. Путин, президент РФ
(Давайте поможем старому маразматику Путину найти, наконец-то, границы России)

/^/
 2016.07.05 18:09 [UA]
Вам фильм в руки".Искуство жить в Одессе"!

Жека
 2016.07.05 18:13 [UA]
Полностью поддерживаю.Только миром и никак иначе.Вот только заявление это опоздало на 10 000 жизней.
Кто за них ответит?

"
 2016.07.05 18:30 [RU]
Это белка!

Жека
 2016.07.05 19:08 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.07.05 19:14 [UA]
употребление алкоголя - пагубно сказывается над ощущением реальности петра порошенко ((((((((((

1111
 2016.07.05 19:18 [UA]
товарищи коментаторы - скажите а нафиг вам путина обсуждать??? достаточно порошенковских обещаний слушать каждый год, а главное в них верить, и если сильно поверить - вам покажеться что вы стали лучше жить!!!!

Житомасон
 2016.07.05 20:05 [T1]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.07.05 20:13 [RU]
Петька -президент мира!!  Он кондитер а не дипломат!!!

совет
 2016.07.05 20:28 [UA]
<удалено модератором>

Мы пойдём другим путём!
 2016.07.05 20:30 [UA]
<удалено модератором>

Шерлок Холмс
 2016.07.05 22:40 [UA]
<удалено модератором>

Шерлок Холмс
 2016.07.05 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Ведро Парашенко
 2016.07.05 23:17 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.05 23:19 [RU]
> Егор (2016.07.05 23:01 [UA]) А с чего ты взял, что живут россияне так же, как в 90-е? Да потому россияне и поддерживают Путина, что видят существенную разницу с 90-ми, да и с Украиной тоже. Саудовская Аравия тоже не сразу зажила. Погоди, будет и не хуже. Главное, что прививку от майдана россияне, глядя на Украину, получили. Будем работать над вопросом. А скакать, да майданы устраивать, да ждать халявы от доброго западного дядюшки - не наш путь.

Ялынка
 2016.07.05 23:38 [RU]
> Егор (2016.07.05 23:28 [UA]) Да ты чё? И в Украине невиданный рост? От чего? От распродажи наследия СССР? То то я гляжу, скоро и народу то в стране не останется, как в Прибалтике - все на заработки разъедутся кто в Европу, кто в Россию. В Россию то едут с Украины, наверное, потому что дома скучно большие зарплаты получать. Лучше маленькие в России. Заслуги Путина повторять не стану - их уже выше изложили. Главное, в стране стабильная сильная власть - а это главное условие для стабильно развивающейся экономики.

Ялынка
 2016.07.05 23:44 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.05 23:46 [T1]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.07.06 07:29 [NL]
Неправильно.
Сначала нужно уничтожить как можно больше колорадских сепаров, а уже потом "дипломатическим путем" долго-долго рассказывать о борьбе с терроризмом.

ярик
 2016.07.06 12:28 [RU]
> !!!! (2016.07.05 16:12 [UA]) 
Ты кастрюля сам выезжай в свою гейропу умник!

Порошенко уверен, что вернет оккупированный Донбасс дипломатическим путем

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку