Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»



Днем во вторник, 5 июня, на трассе «Одесса-Николаев» произошло ДТП с участием автомобилей Škoda Fabia и Mitsubishi L200.

 
Автомобиль «Шкода» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. На подъезде к Николаеву, в районе поселка Весняное, девушка, ехавшая за рулем «Фабии», не справилась с управлением, автомобиль занесло, он съехал с дороги, врезался в одно дерево, затем в другое и вылетел на обочину.

 
От мощного удара у «Шкоды» оторвало двигатель, который вылетев из авто, попал прямо в «Мицубиши L200», также ехавший со стороны Одессы в направлении Николаева. От удара внедорожник занесло, он съехал в кювет и перевернулся.

 
В результате ДТП незначительные травмы получила девушка, управлявшая «Шкодой». Водитель внедорожника не пострадал.

 
Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

 
Отец девушки, управлявшей «Шкодой», рассказал корреспонденту «Новостей-N», что его дочери стало плохо за рулем, она решила съехать на обочину, где автомобиль занесло, из-за чего и произошла авария.

 
Водитель же «Мицубиши» утверждает, что «Шкода» ОБОГНАЛА его по обочине, поскольку впереди была «тянучка» из десятка машин. По словам водителя внедорожника, двигались они со скоростью около 80-90 км/час. А это значит, что «Шкода ехала по обочине не менее 100 км/час.

 
Виновника ДТП установит дальнейшее расследование.

 

Поделиться:
 


я
 2016.07.05 14:09 [UA]
По-моему этим двум крупно повезло... Судя по состоянию машин они уже в небесной канцелярии в очереди должны стоять.

Ю
 2016.07.05 14:12 [UA]
Слава Богу все остались живы...

Нико
 2016.07.05 14:45 [UA]
Ох нельзя бабам за руль..ну не заточен у них мозг для этого..

sv ( )
 2016.07.05 14:52 [UA]
Девушка решила полихачить не расчетав свои силенки. Вот до чего доводит самоуверенность.А папашка умник решил съехать на плохое самочувствие,думать надо было когда по обочине обгоняли!

/^/
 2016.07.05 15:26 [UA]
Пол часа назад,видел этот кошмар!
Люди будьте взаимовежлевыми! И на дороге и в жизни! Всем удачи!

Руль
 2016.07.05 15:30 [UA]
ОБОГОНАЛА

исправьте.

ВВ
 2016.07.05 15:42 [UA]
Это на какой скорости нужно было гнать маленькой Шкоде чтобы у нее при столкновении с деревом оторвался двигатель и так ударил тяжелый Мицубиси L200 что тот аж перевернулся?

666
 2016.07.05 15:42 [UA]
"была «тянучка» из десятка машин. По словам водителя внедорожника, двигались они со скоростью около 80-90 км/час. А это значит, что «Шкода ехала по обочине не менее 100 км/час."При "тянучке" скорость 80-90  км/час?

Наташа
 2016.07.05 16:22 [UA]
Не пишите больше комментарий а то меня папка ругать будет

777
 2016.07.05 16:52 [UA]
вот так едешь себе ,никого не трогаешь и бац ... у девушки двигатель вылетел

Руль
 2016.07.05 17:55 [UA]
> 777 (2016.07.05 16:52 [UA])
)))
И даже примус не починяешь...

Факт.
 2016.07.05 18:39 [UA]
> 777 (2016.07.05 16:52 [UA]) Хороший же :"... И БАЦ ..." произошёл. Силище то какое.

Vixx
 2016.07.06 12:48 [UA]
У Шкоды вообще треугольник "У" на заднем стекле. Какой потолок скорости ей разрешен, 70?

Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью