Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

05.07.2016 в 14:00
Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

Днем во вторник, 5 июня, на трассе «Одесса-Николаев» произошло ДТП с участием автомобилей Škoda Fabia и Mitsubishi L200.

 
Автомобиль «Шкода» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. На подъезде к Николаеву, в районе поселка Весняное, девушка, ехавшая за рулем «Фабии», не справилась с управлением, автомобиль занесло, он съехал с дороги, врезался в одно дерево, затем в другое и вылетел на обочину.

Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

 
От мощного удара у «Шкоды» оторвало двигатель, который вылетев из авто, попал прямо в «Мицубиши L200», также ехавший со стороны Одессы в направлении Николаева. От удара внедорожник занесло, он съехал в кювет и перевернулся.

Под Николаевом «Шкода» врезалась в дерево. Оторвавшийся двигатель снес с дороги «Мицубиши»

 
В результате ДТП незначительные травмы получила девушка, управлявшая «Шкодой». Водитель внедорожника не пострадал.

 
Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

 
Отец девушки, управлявшей «Шкодой», рассказал корреспонденту «Новостей-N», что его дочери стало плохо за рулем, она решила съехать на обочину, где автомобиль занесло, из-за чего и произошла авария.

 
Водитель же «Мицубиши» утверждает, что «Шкода» ОБОГНАЛА его по обочине, поскольку впереди была «тянучка» из десятка машин. По словам водителя внедорожника, двигались они со скоростью около 80-90 км/час. А это значит, что «Шкода ехала по обочине не менее 100 км/час.

 
Виновника ДТП установит дальнейшее расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив