Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Торецке нетрезвые местные жители блокировали движение техники ВСУ



Сегодня ночью в Торецке группа лиц из числа местных жителей, ранее судимых, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, попыталась блокировать перемещение украинских военных по городу. Об этом у себя в Facebook сообщил глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

 

По его словам, среди них были и женщины, всего около 100 человек.

 

"Полиция города была поднята по тревоге. Для стабилизации обстановки прибыл в город. Попытались разъяснить людям, что они нарушают закон. Но пьяная толпа, управляемая провокаторами, отказалась выполнять наши законные требования. Мной был дан приказ разблокировать дорогу и задержать активных участников, что и было сделано сотрудниками полиции Торецка", - подчеркнул Аброськин.


Он добавил, что мэр города не вмешивался в ситуацию "Вместо общения с жителями громады предпочел занять позицию "постою, понаблюдаю, куда выплывет", - отметил Аброськин.

 
Около полуночи люди разошлись. "Зачинщики доставлены в местное отделение полиции, они попытались скрыться с места "протеста". Виновные понесут ответственность, предусмотренную действующим законодательством", - сказал глава ГУ Нацполиции в Донецкой области.

 

"Боевики, теряя "поддержку" местных жителей, идут на все, чтобы удержать свое влияние, используют зачинщиков беспорядков, бывших заключенных, страх людей и усталость от войны, от ежедневных обстрелов", - пояснил Аброськин.

 

Лига

Поделиться:
 


сеня
 2016.07.05 09:13 [UA]
Сегодня ночью в Торецке группа лиц из числа местных жителей, ранее судимых, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, попыталась блокировать перемещение украинских военных по городу. Об этом у себя в Facebook сообщил глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. По его словам, среди них были и женщины, всего около 100 человек.
Какая херня эта Ваша заливная рыба !!!
Уже не знают какую хуй*ю отморозить - даже не лапша на уши

фишка
 2016.07.05 09:15 [UA]
"...группа лиц из числа местных жителей, ранее судимых, находящихся в состоянии алкогольного опьянения... ...всего около 100 человек.."
Все 100 - ране судимы и одновременно пьяны?
Поумней ничего не смогли придумать, "творцы новостей"? Публикуете всё, что угодно, даже не вникая в смысл публикации. Небось, дипломы купленные - такой бред несёте...

.ник
 2016.07.05 09:25 [UA]
И ни одного красного носа.

?*?
 2016.07.05 09:25 [UA]
Трезвые украинские военные ночью спокойно перемещались по городу. И тут вдруг на них налетело 100 пьяных, ранее судимых местных  жителей, требуя невозможного: прекратить перемещаться ночью по городу... Это что, сценарий новой украинской кинокомедии?
Как будто нэзалэжное население не видит- что из себя представляют украинские военные, часто перемещающиеся по городам и весям в совершенно невменяемом состоянии.Как-то кто-то даже пытался запретить продажу спиртного людям в камуфляже. Но это была неудавшаяся попытка, напрочь отметённая военным руководством: воїнам світла можна усе! И не понятно зачем это надо "озвучивать" на всю страну? Чтобы показать несознательность местных жителей, которым до смерти надоели ночные перемещения трезвых украинских военных по городу?

inna ( )
 2016.07.05 09:25 [LV]
есть только одно правильное мнение и оно мое все кто думают по другому пьяные сепаратисты провокаторы трезвые провокаторы быть не могут  по тому что они вата

1111
 2016.07.05 09:36 [UA]
Это даже не лапша на уши - это уже откровенный понос!!!!!!

Николаевец
 2016.07.05 10:09 [T1]
Очередная просьба к журналистам использовать оригинальные, а не мыздобульские названия городов.  На самом деле речь идет о Дзержинске. 

И конечно по поводы пьяной толпы - сам Геббельс завидует... На самом деле недовольство людей было вызвано тем что с территории этого города ВСУ обстреливает города ДНР, и иногда на эти выстрелы прилетают ответки. Разумеется местным жителям это мягко говоря не нравится, и они очень недовольны передвижением войск ВСУ...

АБВ
 2016.07.05 10:46 [UA]
Весь город террористов - НКВД-ов. Не зря же город Дзержинском назывался. А сейчас пришли войны света, начал Торецком называться. Выгнать войнов света, опять Дзержинском станет. И не будут по улицам ночью ходить сотнями ранее судимые, пьяные мужики и женщины.

сторонний наблюдатель
 2016.07.05 10:55 [UA]
> Николаевец (2016.07.05 10:09 [T1])
Да, конечно, столько времени местные жители помалкивали в тряпочку по поводу дислокации военной укро-техники в их регионе и производимыми ею обстрелами, а тут вдруг начали нарушать закон - попёрли ночью протестовать против бомбёжек! Ага! Да военную технику к этому сообщению примазали для весомости - это и к гадалке не ходи, чтобы показать - какие местные несознательные,что вздумали протестовать против воякив! Тем более, что в тексте сообщения о технике - ни гу-гу. Цитата:"Сегодня ночью в Торецке группа лиц из числа местных жителей... ... попыталась блокировать перемещение украинских военных по городу..." Не техники, а военных! И на фото техники в упор не видать! Да эта пьянь в камуфляже уже всем надоела, как прошлогодний снег! Но всё продолжается и продолжаться будет неизвестно сколько... А поведение мэра только подтверждает догадку, что дело не в технике... Как бы то ни было - народ начал прозревать!

Николаевец
 2016.07.05 11:18 [T1]
> сторонний наблюдатель (2016.07.05 10:55 [UA])
> тут вдруг начали нарушать закон

Я не владею информацией по данному вопросу в мере, позволяющей судить о всех нюансах. Возможно протесты были, но не освещались, возможно в последнее время обстрелы и "ответки" участились. В любом случае это звучит гораздо логичней чем "сто пьяных ранеесудимых приставали к солдатам".

> Не техники, а военных!

Вообще-то по сообщению пресс службы полиции:
"Около 22:00 группа людей из числа ранее судимых в состоянии алкогольного опьянения пыталась помешать передвижению военной техники." То есть именно техники.

Николаевец
 2016.07.05 11:21 [T1]
> Борменталь (2016.07.05 11:16 [T1])

Вирус укропского мира - лож, лож и еще немножко лжи в СМИ, которую с радостью потребляют некоторые наивных граждане...

прш лкш
 2016.07.05 11:37 [UA]
Просто рыдаешь от таких новостей. Это до какой степени кастрюли майданутые тупые, чтобы прохавать такую чушь. 
100 !!!!, 100 КАРЛ пьяных женщин, детей и прочей сепарской ваты заблокировали совершенно трезвых и не обдолбленных воинов света.
Д.Б. (с) С.В. Лавров

Житомасон
 2016.07.05 14:04 [RU]
Класс. Название статьи сделало мой день.Влт это цирк. Давно ждал такой лапши!

Это аппогей ! Именно во всей красе и показалась лживая пропаганда новой власти Украины.

Будем смотреть дальше это шоу.

АБВ
 2016.07.05 14:31 [UA]
> правильное решение (2016.07.05 14:07 [UA])
А ты попробуй! Или забыл как камуфляжников в общагу загнали и они оттуда не высовывались? А так не только загонят.

Местный
 2016.07.05 14:35 [UA]
Ну и что? Помогло это вате? К сожалению нормальных людей там очень мало.

АБВ
 2016.07.05 17:46 [UA]
> Местный (2016.07.05 14:35 [UA])
....нормальных людей там очень мало...
А нормальные - это КТО? Скачущие бандерлоги, что-ли?

...
 2016.07.05 22:44 [RU]
<удалено модератором>

В Торецке нетрезвые местные жители блокировали движение техники ВСУ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО

[27.03 16:20]  
Что носят школьники в разных странах. Фото

[27.03 16:11]  
Савченко неожиданно разоткровенничалась о личной жизни. Видео

[27.03 15:47]