Мэр Николаева рассказал как он пьяный явился на встречу с жителями. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

04.07.2016 в 23:07
Фото встречи, на которую мэр пришел пьяный. Источник:  Depo.Николаев


В сегодняшней программе «Добрый вечер»,  выходящей на телеканале НИС-ТВ, николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, как он явился на встречу с жителями Николаева в пьяном виде.

По словам мэра, в минувшую пятницу, после сессии один из депутатов пригласил его отметить свой день рождения, где он выпил «три рюмки коньяка». Какого объема были эти «три рюмки», мэр не уточнил, но, судя по всему, не маленького, О том, что предстоит еще встреча, молодой градоначальник забыл — до встречи ли, когда тут коньяк наливают. Дело, по всей видимости, вряд ли ограничилось бы и «тремя рюмками», но помешал секретарь, напомнивший Сенкевичу, что через 15 минут его ждут люди на ул. Садовой, 50

- На встречу я пришел в состоянии... эээ, неудовлетворительном, нельзя так приходить на встречу с жителями, - покаялся мэр в эфире.

Как удалось выяснить «Новостям-N», выпивал Сенкевич на дне рождения у депутата Крысенко, председателя фракции «Наш край» в горсовете.  Кроме коньяка на столе было еще много чего горячительного: водка, виски и т. д., и выпил молодой мэр далеко не «три рюмки», так как язык у него начал заплетаться еще в горисполкоме. Товарищи по застолью, которые были потрезвей, настойчиво советовали мэру плюнуть и никуда не ехать, но пьяному, как известно, «море по колено». Так что на встречу с жителями дома № 50 Сенкевич явился, прямо скажем, «хорошеньким» - даже видавшие виды бабушки только рты разинули.

Хотя, если рассудить здраво, жильцам несказанно повезло:  теперь, чтобы загладить свои художества, мэр просто обязан буде решить все проблемы дома на ближайшие 10 лет.

Так что если хотите решить застарелые проблемы вашего дома, уважаемые николаевцы — ловите момент. Точнее, ловите пьяного Сенкевича — и все у вас получится.

Комментарии (30)
Мама
04.07.2016 в 23:17 | UA

Чайка вообще не просыхал и ничего. Для Николаева мер-бухарь-это нормальное явление.

qwerty
04.07.2016 в 23:26 | UA

> Мама (2016.07.04 23:17 [UA])
Чайка был идеальным мэром по сравнению со всеми его последователями на этом кресле, единственный мэр города который по истине заслуживает уважения, а этот писюнкевич скорее пример с парашеньки берет, тот вечно бухой и вечно хню какую то несет....

Николаевец
04.07.2016 в 23:38 | UA

Красавчик! Впервые в Нико такой откровенный градоначальник ;-)

АБВ
05.07.2016 в 00:01 | UA

> qwerty (2016.07.04 23:26 [UA])
...Чайка был идеальным мэром....
Ну если считать как он любил песни петь, с народом общаться, то ДА!. Но если не учитывать как земли города раздавал (в том числе р-н Маяка, Леваневский..... Брателе участочки отдавал под застройку... то "хороший балагур" был.

qwerty
05.07.2016 в 00:29 | UA

> АБВ (2016.07.05 00:01 [UA])
Без разрешения зем. Комиссии не раздавал, а кто у нас ее возглавлял.... я к тому что он был ох...ным диаломатом, он умел находить компромисы и небыло воин и грызни в нашем городе...

"
05.07.2016 в 00:34 | RU

Ни петь не умеет, ни править. Дурачек какой-то.

я
05.07.2016 в 00:36 | UA

> qwerty (2016.07.04 23:26 [UA])
Чайка был идеальным..... хабарныком!!!Знаю не по-наслышке(((

я
05.07.2016 в 00:38 | UA

К мэру ненашему не испытываю никаких симпатий

Клим
05.07.2016 в 01:10 | UA

Одно слово - дурак. Не зря его Сенька-выключатель называют!

Эксперт
05.07.2016 в 01:55 | UA

Икается, наверное всем тем, кто голосовал за это недоразумение...

николай николаевич
05.07.2016 в 05:10 | UA

А на программу "Добрый вечер" он трезвый пришел? Или словесный понос у него - фирменный стиль?

Михаил
05.07.2016 в 06:03 | UA

Зато честно и откровенно. Настоящий мужик.

а-ха
05.07.2016 в 06:15 | NL

Госсспадиии... оно не только малахольное,но ещё и алкоголик. Дааааа... хорошего мэра выбрали себе быколайовцы.
СУГС

Русич
05.07.2016 в 06:57 | UA

Было ясно и без его чистосердечного признания,что мэр Писюнкевич говно.Ни управлять,ни пить не умеет.

Прапорщик Дыгало
05.07.2016 в 07:02 | NL

А вот Дятлов никогда не пьет. Штунды же вообще не пьют.

Писюнкевич
05.07.2016 в 07:54 | UA

Вчера его видел сдавал бутилки пустие.

а-ха
05.07.2016 в 08:06 | NL

> Гетьман Вальцман (2016.07.05 07:16 [UA])
В европах вобще все мэры запойные,
=========================================
В европах они ещё и гомосеки,4 из 5. Может и этот тоже туда же? Малахольный алкаш-гомосек - это было бы очень модерново.

клиент
05.07.2016 в 08:22 | RU

мал по малу втягивается в работу...

Морзе
05.07.2016 в 10:57 | T1

Это настоящий ПОСТУПОК. Признавать свою вину нынешнее поколение политиков ни России ни Украины не умеет и не хочет. Только после попандоса начинают извиняться. А мэр не только выполнил обещание, еще и публично извинился за косяк. Достойно уважения. Еще один плюс Сенкевичу.

горожанин
05.07.2016 в 11:05 | UA

На площадь его и залить кипящей смолы в глотку. Это какой-то позор.

Патриот Украины
05.07.2016 в 11:40 | UA

> Морзе (2016.07.05 10:57 [T1])
смешно...
просто по городу об этом рассказывают самые разные вещи - вот выключатель и решил "покаяться":)
адепты сени неисправимы...

Интересно
05.07.2016 в 11:55 | RU

А вот если работяга, скажем, на Глиноземном, на рабочем месте день рождения корефана "отметит", как долго после этого он там проработает ?

"Все звери равны. Но некоторые равнее".
Оруэлл, "Скотский двор"

Из Европы
05.07.2016 в 11:58 | US

При президенте алкаше, мэр по определению ДОЛЖЕН быть алкашом !

Ыыы
05.07.2016 в 12:03 | UA

Какие то чекнутые последние абзацы статьи.

Еще интереснее
05.07.2016 в 12:55 | RU

> Интересно (2016.07.05 11:55 [RU])
Еще интереснее. Мэр нажрался,сел за руль,по дороге домой задавил пару ненужных бабушек,пару скакунов,пару ватников и .т.д
После этого публично покаялся,естественно,после того,как его взяли с поличным.
В итоге ,как говорят нам господа николаевец и морзе мы не только должны простить и понять,а еще и героя выдать такому мэру.
Забавно.

Да
05.07.2016 в 13:24 | UA

Ко всем своим недостаткам он еще и не умеет пить.Грустно.

св
05.07.2016 в 14:05 | UA

ДЛЯ ПРАПОРЩИКА ДЫГАЛО
Дятлов вообще-то православный человек, а штунды и православие- разные вещи, сначала узнайте, а потом бред пишите

Сергей
05.07.2016 в 14:11 | UA

Прийти пьяным к жителям - это элементарное неуважение к ним. Значит Крысенко он не мог не уважить, а на жителей ему пофиг. К тому он общественный человек, и встречаясь с ними он на работе. А прийти пьяным на работу... Сенкевич иди в отставку.

Сенкевич А.Ф.
05.07.2016 в 17:09 | UA

Я бухаю как свинья

Янук Сепаретти