Двое жителей Заводского района стали жертвами автоворов

04.07.2016 в 19:01

В полицию поступили сообщения от автовладельцев о хищении их имущества. Следственным отделением начаты уголовные производства, личности злоумышленников устанавливаются.

 

Так, 1 июля 2016 года, в 9.20, в Заводский отдел полиции обратился 41-летний местный житель. Он сообщил, что ночью с его автомобиля «Daewoo Lanos», припаркованного возле дома № 10а по пр. Центральному неизвестные, разбив боковое стекло, похитили автомагнитолу.

 

В тот же день с аналогичным сообщением в полицию обратился 38-летний владелец автомобиля «Mazda». 30 июня вечером, мужчина оставил транспортное средство возле дома №2а по ул. Бузника. Утром, подойдя к автомобилю, заявитель обнаружил разбитое стекло и отсутствие в салоне сумки с личными вещами.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы до трех лет.

 

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению краж, и обращаются к гражданам, владеющих информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив