Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтер выступила за назначение заместителем прокурора Николаевской области Романа Забарчука



Волонтер и координатор движения «Николаев SOS» Ольга Вербицкая выступила за кандидатуру на должность заместителя прокурора Николаевской области Романа Забарчука.

 

Об этом Вербицкая заявила в ходе сегодняшней встречи прокурора Николаевской области Тараса Дунаса и общественности.

 

По мнению волонтера, если все, кто сотрудничал с экс-губернатором Николаевской области Вадимом Мериковым, стали против кандидатуры Романа Забарчука, значит именно он достоин того, чтобы занять пост заместителя прокурора.

 

- Для меня, если такие, как Жолобецкий и другие, извините меня, «мериковские»... не знаю, как их назвать... команда, выступают против человека, который хочет стать вашим заместителем, для этого есть шанс. И не верьте вы никому. Просто так не будет народный депутат слагать свои полномочия, шантажировать и пугать партию и людей, что я уйду, если вы Забарчука, или как там его, назначите. Вы знаете, вы не слушайте, вы возьмите и назначьте.., - предложила женщина.

 

Правда, такого мнения придерживаются не все. Перед выступлением Ольги Вербицкой, активист общественного движения «Взаимопомощь» Игорь Финкельштейн выразил абсолютно противоположное мнение о кандидатуре Забарчука. По словам общественника, упомянутый человек не может стать правой рукой Дунаса, так как напрямую связан с криминальными личностями города Николаева.

 

Сам же новоиспеченный прокурор сказал, что не знаком с человеком, о котором идет речь, но считает необходимым прислушиваться к мнению общественности.

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.07.04 19:50 [T1]
<удалено модератором>

лохам
 2016.07.04 19:59 [UA]
Не мытьем, так катаньем! Дурно запахло баблом  Вадатурыча!

.ник
 2016.07.04 20:01 [UA]
> Житомасон (2016.07.04 19:50 [T1])
У Шелковской проблема: "комп тухне, вибиває коли я в гру граю"

Патриот Украины
 2016.07.04 20:45 [UA]
лучшие люди города...
ах-ты-высты!
два придурка - мнения противоположные.
Не слушай никого - слушай дуру на костылях!
Кто в Украине живёт - тому в цырк ходить не интересно...

Белый ходок Кузя
 2016.07.04 21:02 [NL]
ну не понимаю КАК можно быть актывыстом-волонтёром на костылях? это же серьёзное дело,а не паралимпиада какая-то.
мыколайовцы,эта дурноватая тётка вас обманывает. она мошенница,она просто физически не может быть волонтёром. ей самой волонтёры должны помогать.

Ответ
 2016.07.04 21:34 [UA]
"прокурор" Забарчук без наших карьеров жить не может:
https:// www.youtube.com/watch?v=t8uZ18qr9nQ
(пробел убрать)

Активист
 2016.07.04 21:59 [UA]
А я считаю, что замом прокурора области нужно ставить Ильченко, никто из действующих прокурорав, в "фартухе" столько времени ни ходил, ни здесь, ни в Киеве. Друзья долпайопы (активисты), прошу каждому кто это читает этот пост назначить самому себе своего замама прокурора области, все равно вас он вас скоро на мыло пустят!

АБВ
 2016.07.04 21:59 [UA]
Рбъявляюсь ВОЛОНТЁРОМ! Требую назначить прокурором - Пупкина, начальником УМВД - Залупкина, губернатором ... ну сами понимаете, лицо еврейской национальности, ну а далее они сами назначат.

Старый Хрен
 2016.07.04 22:04 [UA]
"Активист" что то там бякнула, сайт доложил, Шарикофф прокомментировал. Скукота...

Даешь
 2016.07.04 22:26 [UA]
заместителем прокурора области торговца тетками Игоря Блошко, ему карьеры не нужны, только сауны.

Забарчук
 2016.07.04 22:46 [UA]
прийдэ, порядок навэде.

Бюрократ
 2016.07.04 23:47 [UA]
Между прочим, согласование Забарчука на прокурора области в апреле 2014 года подписывал никто иной как Романчук. Святой человек, как мы все знаем ...
Ну, Забарчуку, конечно, пришлось несколько уголовных дел открыть в ответной любезности Николаю Павловичу ...
Но это всё ради интересов общины Николаевской области ... И доли своей малой.
В общем карьеры это то, что Забарчук и Романчук имеют своим призванием практически с детства.

историк
 2016.07.05 06:19 [UA]
я так понимаю, что у нас появилась новая профессия= волонтер, вероятно очень хорошо платят, раз даже что=то требуют

Баба Яга
 2016.07.05 09:18 [UA]
на костылях, требует назначения! Мля, вы уже вообще....!

Волонтер выступила за назначение заместителем прокурора Николаевской области Романа Забарчука

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО