Новый прокурор Николаевской области встретился с общественностью

04.07.2016 в 17:10

В понедельник, 4 июля, в прокуратуре Николаевской области состоялась встреча новоиспеченного прокурора Тараса Дунаса и общественности нашего города.

На встречу пришли более 30 человек. Главной целью мероприятия для николаевцев было найти общий язык с прокурором. На протяжении двух часов каждый имел возможность высказать свою проблему и видение путей ее решения. По мнению практически каждого, кто пришел на встречу с Тарасом Дунасом, вся проблема в том, что прокуроры не работают в рамках закона.

Один из жителей Николаева также выразил мысль, что «прокуратура Николаевской области — это стержень ОПГ». Большинство пришедших жаловались на правоохранительные органы, и это касалось не только прокуроров, но и полицейских.

Тарас Дунас записал все проблемы, с которыми к нему обратились, и пообещал разобраться. Что касается жалоб на полицейских, то прокурор заявил, что вечером будет встречаться с и.о. начальника ГУ НП в Николаевской области Александром Савченко и передаст все замечания общественности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив