Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман о громких задержаниях коррупционеров: "Это только начало"



Преймер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что громкие задержания госслужащих еще впереди.

 

Об этом премьер заявил в эфире телеканала "Интер".

 

-Это не кампания. Это только начало. Я думаю, что это будет очень сильно наращено. Это была система, система, которая вырабатывалась десятилетиями. Я верю в то, что сегодня новый генеральный прокурор Юрий Луценко имеет очень серьезные такие, амбициозные планы, касающиеся наведения порядка в государстве,— отметил Гройсман.

 

Кроме того, он убежден в том, что с каждым днем мы будем видеть и результаты борьбы с коррупцией. Однако задача правительства — создать условия, при которых эта коррупция просто была бы невозможной.

 

Также глава украинского правительства рассказал о планах эффективной борьбы с коррупцией на таможне. Владимир Гройсман утверждает, что реформа начнется уже осенью, и хочет, чтобы таможня изменилась, как патрульная полиция, где есть и новые лица, и новые правила.

 

24 тв

Поделиться:
 


)))
 2016.07.03 22:07 [UA]
кому он это впаривает?))

ГРУЗИНСКАЯ ПОСЛОВИЦА
 2016.07.03 22:17 [UA]
гласит: "Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились."

P.S.
 2016.07.03 22:54 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.07.03 23:17 [UA]
А кто-то сел ?

АБВ
 2016.07.03 23:37 [UA]
Ну и что? Сольёте парочку некгодных с высокими "званиями" и регалиями. А ВАС там столько накопилось! Так что нечего НАРОДУ лапшу на уши вешать. Всю вашу Куевскую общность сажать надо, но кто-же сам себя посадит?

дааа
 2016.07.04 00:32 [UA]
> Ще не вмерли? (2016.07.03 22:37 [UA])- У когочто болит,тот о том и говорит.Что, спишь и видишь эти проценты?

пролетариат
 2016.07.04 07:20 [UA]
Так гос чиновников "демократычной уРкаины" всех поголовно без суда и следствия вешать нужно 
Премьеров , президентов и членов верховной Зрады в первых рядах (виселицы на муйдане "незалежности" в несколько рядов ставить нужно)

Приговор
 2016.07.04 09:54 [UA]
расстреливать

АБВ
 2016.07.04 11:44 [UA]
> Приговор (2016.07.04 09:54 [UA])
Смысла нет. Патроны дорогие. А вот на рудниках пахать, и тарелку супа за 100грн ему продавать что бы все нычки вытрясти.

inna ( )
 2016.07.04 12:14 [LV]
сытых сгонят голодные прилетят

Гройсман о громких задержаниях коррупционеров: "Это только начало"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 08:01]  
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 7". ВИДЕО

[25.04 08:00]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта