Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман о громких задержаниях коррупционеров: "Это только начало"



Преймер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что громкие задержания госслужащих еще впереди.

 

Об этом премьер заявил в эфире телеканала "Интер".

 

-Это не кампания. Это только начало. Я думаю, что это будет очень сильно наращено. Это была система, система, которая вырабатывалась десятилетиями. Я верю в то, что сегодня новый генеральный прокурор Юрий Луценко имеет очень серьезные такие, амбициозные планы, касающиеся наведения порядка в государстве,— отметил Гройсман.

 

Кроме того, он убежден в том, что с каждым днем мы будем видеть и результаты борьбы с коррупцией. Однако задача правительства — создать условия, при которых эта коррупция просто была бы невозможной.

 

Также глава украинского правительства рассказал о планах эффективной борьбы с коррупцией на таможне. Владимир Гройсман утверждает, что реформа начнется уже осенью, и хочет, чтобы таможня изменилась, как патрульная полиция, где есть и новые лица, и новые правила.

 

24 тв

Поделиться:
 


)))
 2016.07.03 22:07 [UA]
кому он это впаривает?))

ГРУЗИНСКАЯ ПОСЛОВИЦА
 2016.07.03 22:17 [UA]
гласит: "Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились."

P.S.
 2016.07.03 22:54 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.07.03 23:17 [UA]
А кто-то сел ?

АБВ
 2016.07.03 23:37 [UA]
Ну и что? Сольёте парочку некгодных с высокими "званиями" и регалиями. А ВАС там столько накопилось! Так что нечего НАРОДУ лапшу на уши вешать. Всю вашу Куевскую общность сажать надо, но кто-же сам себя посадит?

дааа
 2016.07.04 00:32 [UA]
> Ще не вмерли? (2016.07.03 22:37 [UA])- У когочто болит,тот о том и говорит.Что, спишь и видишь эти проценты?

пролетариат
 2016.07.04 07:20 [UA]
Так гос чиновников "демократычной уРкаины" всех поголовно без суда и следствия вешать нужно 
Премьеров , президентов и членов верховной Зрады в первых рядах (виселицы на муйдане "незалежности" в несколько рядов ставить нужно)

Приговор
 2016.07.04 09:54 [UA]
расстреливать

АБВ
 2016.07.04 11:44 [UA]
> Приговор (2016.07.04 09:54 [UA])
Смысла нет. Патроны дорогие. А вот на рудниках пахать, и тарелку супа за 100грн ему продавать что бы все нычки вытрясти.

inna ( )
 2016.07.04 12:14 [LV]
сытых сгонят голодные прилетят

Гройсман о громких задержаниях коррупционеров: "Это только начало"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО