Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проходит выставка военной техники. ФОТОРЕПОРТАЖ



В воскресенье, 3 июля, Украина отмечает День Военно-Морских Сил.

 

В честь праздника в Николаеве на площади Соборной проходит выставка военной техники.

 

На обозрение жителей представлены: пушка-гаубица, противотанковый ракетный комплекс, минометы, гранатометы, военные автомобили «КРАЗ» и «Хаммер», а также различные виды автоматов.

 

Военнослужащие рассказывают горожанам об особенностях использования и работы представленной техники.

 

Николаевцы могут не только посмотреть оружие и сфотографироваться на фоне техники, но и сесть за руль военной машины.

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.07.03 14:26 [HK]
Дяденьки военные дайте миномёт и ящик снарядов к нему, чисто для жыдов поганять.

Николаев
 2016.07.03 14:41 [UA]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.07.03 14:44 [NL]
не густо... старый и ржавый хаммер,российский КРАЗ и пушка времён СССР... с таким и много не навоюешь и далеко не убежишь. сдавайтесь сразу,что бы не потеть и не мучаться,укровояки.

Ялынка
 2016.07.03 14:55 [RU]
> Прапорщик Дыгало (2016.07.03 14:44 [NL])"...старый и ржавый хаммер..." Да Вы чо? Это жеж военная помощь главного друга и благодетеля - США. Забыли, сколько шуму было, когда их амеры прислали, ажно уписывались некоторые патриёты от счастья, что им списанная техника перепала.

ВВ
 2016.07.03 15:06 [UA]
Проверяйте что пишите. Не «HAMMER» а HUMMER.

ПРШ ПНХ
 2016.07.03 15:12 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.07.03 15:30 [UA]
парад понтов ))всем умным прошу пройти на средину моста пантонного через ингул и повернуть голову на право и увидеть все величие нашей армии корабль был под вражеским название москва вроде)))

Фитюня
 2016.07.03 15:39 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.03 15:56 [UA]
<удалено модератором>

Vaka
 2016.07.03 15:58 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.07.03 16:15 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.03 16:34 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.03 16:42 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.07.03 18:29 [RU]
А слабО воинам света показать КАК они сепаров на Донбассе мочат?Взяли бы и КААААК пизданули из Д-20 по ОГА прямой наводкой!!!...А из 120-го миномёта накрыли бы Спасскую 40 и 41!!!...Вот это бы была настоящая демонстрация техники и вооружения...Тогда бы и граждане увидели в реале ЧТО творят "захыстныки" на Востоке...

пра
 2016.07.03 21:09 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве проходит выставка военной техники. ФОТОРЕПОРТАЖ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]