В Николаеве проходит выставка военной техники. ФОТОРЕПОРТАЖ

03.07.2016 в 14:13

В воскресенье, 3 июля, Украина отмечает День Военно-Морских Сил.

В честь праздника в Николаеве на площади Соборной проходит выставка военной техники.

На обозрение жителей представлены: пушка-гаубица, противотанковый ракетный комплекс, минометы, гранатометы, военные автомобили «КРАЗ» и «Хаммер», а также различные виды автоматов.

Военнослужащие рассказывают горожанам об особенностях использования и работы представленной техники.

Николаевцы могут не только посмотреть оружие и сфотографироваться на фоне техники, но и сесть за руль военной машины.

Комментарии (13)
Свидомит
03.07.2016 в 14:26 | HK

Дяденьки военные дайте миномёт и ящик снарядов к нему, чисто для жыдов поганять.

Николаев
03.07.2016 в 14:41 | UA

<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
03.07.2016 в 14:44 | NL

не густо... старый и ржавый хаммер,российский КРАЗ и пушка времён СССР... с таким и много не навоюешь и далеко не убежишь. сдавайтесь сразу,что бы не потеть и не мучаться,укровояки.

Ялынка
03.07.2016 в 14:55 | RU

> Прапорщик Дыгало (2016.07.03 14:44 [NL])"...старый и ржавый хаммер..." Да Вы чо? Это жеж военная помощь главного друга и благодетеля - США. Забыли, сколько шуму было, когда их амеры прислали, ажно уписывались некоторые патриёты от счастья, что им списанная техника перепала.

ВВ
03.07.2016 в 15:06 | UA

Проверяйте что пишите. Не «HAMMER» а HUMMER.

)))
03.07.2016 в 15:30 | UA

парад понтов ))всем умным прошу пройти на средину моста пантонного через ингул и повернуть голову на право и увидеть все величие нашей армии корабль был под вражеским название москва вроде)))

Фитюня
03.07.2016 в 15:39 | UA

<удалено модератором>

qwerty