Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нападение на форум предпринимателей в Николаеве осуществили активисты одесской «Самообороны»



Нападение на форум предпринимателей в бизнес-центре «Александровский», которое имело место в четверг, 30 июня, осуществили активисты «Самообороны» г. Одесса. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в управлении полиции г. Николаева.

 

Активисты одесской «Самообороны» в количестве примерно 30 человек приехали в Николаев на автобусе. Здесь к ним присоединились местные единомышленники — члены «Правого сектора» и «Азова». Совместными усилиями они и разогнали форум предпринимателей, который проводился под эгидой политической партии «Успішна країна». Данная партия официально зарегистрирована в Украине, однако лидером ее является Александр Клименко — глава государственной фискальной службы времен Януковича. Радикалы считают, что Клименко был одной из наиболее одиозных фигур, на которой и держалась власть Януковича в Украине.

 

Как уже сообщали «Новости-N», по факту нападения на форум предпринимателей в бизнес-центре «Александровский» открыто уголовное производство по статье «Хулиганство».

 

Читайте также:

 

По факту противостояний у бизнес-центра «Александровский» начато уголовное производство по статье «Хулиганство»

 

Бизнес-центр «Александровский» подсчитывает убытки после нападения

 

В Николаеве радикалы сорвали собрание партии «Успішна країна»

Поделиться:
 


ыаип
 2016.07.03 14:05 [UA]
<удалено модератором>

ями
 2016.07.03 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Куплю Хлорку
 2016.07.03 14:18 [HK]
<удалено модератором>

478ор
 2016.07.03 14:22 [UA]
<удалено модератором>

фаыв
 2016.07.03 14:22 [UA]
> Игорь Дятлов (2016.07.03 14:14 [UA])
ахахах петух малолетний, слился как говно по трубам)))

фыва
 2016.07.03 14:24 [UA]
> Николаев (2016.07.03 14:21 [UA])
может потому что если власть переменится нынешних правителей будут прямо на улице на куски рвать?)) потому они и ходят перманентно обосраные и с тысячей охранников)))

АБВ
 2016.07.03 14:28 [UA]
....открыто уголовное производство по статье «Хулиганство»...
Ну и посмотрим, кого из хулиганов задержат.

фваи
 2016.07.03 14:33 [UA]
> Николаев (2016.07.03 14:32 [UA])
может потому что при прошлой власти люди жили в 3 раза богаче?)))

выапт
 2016.07.03 15:02 [UA]
> Николаев (2016.07.03 14:48 [UA])
у тя память отшибло?) когда крым заняли януковича уже и в помине небыло))) хотя с рагулем спорить - себя не уважать))

Уточню
 2016.07.03 15:06 [RU]
Правильно эти активисты называются (в документах СБУ), - "Маршрутна агентура впливу."

Житомасон
 2016.07.03 15:23 [T1]
<удалено модератором>

Ник
 2016.07.03 15:45 [UA]
<удалено модератором>

.ник
 2016.07.03 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Парадокс
 2016.07.03 19:01 [UA]
Партия Клименко управляется из РФ и действует в ущерб Украине, но в Украине она зарегистрирована официально и легально проводит свои сборища. Для начала - под видом съезда "предпринимателей" (оружие раздадут позже) Как оценим такую ситуацию? - Це зрада! (Предатели, как обычно, находятся в Киеве в высших эшелонах власти).
Поскольку легальных путей запретить сборища сепаратистов у властей в Николаеве не нашлось (власть бездействует), то ребятам из Азова и прочих радикальных организаций без всякого закона пришлось просто разгромить это сборище, нанеся при этом ущерб уважаемому отелю. Они действовали как хулиганы и погромщики, дискредитируя само понятие украинского патриота. Против них, естественно, возбудили уголовное дело. Как оценим это? Це перемога?
Нет, ЭТО - ПАРАДОКС!!!

Южак
 2016.07.03 19:20 [UA]
<удалено модератором>

Парадоксу
 2016.07.03 21:03 [UA]
Получается,что все кто недоволен нынешней ситуацией и хочет как-то исправить положение, управляются из РФ? Ярлык вы повесили на большую часть населения? Как мы оценим это? Меньшинство пытается навязать свою волю большинству?Вам мало войны?Уже одесситы едут в Николаев порядок устанавливать?Вот это парадокс!

АБВ
 2016.07.04 00:18 [UA]
Ну не хочу я любить Бандеру, не хочу кричать про "Коммуняку на гиляку" (при них жил в пять раз лучше), не хочу красить бордюры и ходить с факелами, не хочу в Евросоюз, не хочу повышения тарифов на всё в угоду ему, не хочу кредитов МВФ, не хочу, чтобы здесь командовали пиндосы и разваливались вековые связи между предприятиями Украины и России, нет у меня родственников в этой Европе, и что мне там делать? Так какого чёрта, Я должен поддерживать этих УРОДОВ, стремящихся туда?

Николаеву
 2016.07.04 10:38 [UA]
> Николаев (2016.07.03 15:25 [UA]
Какое же у тебя примитивное мышление... В голове одни штампы и ярлыки... Читай больше хороших и умных книжек, может разовьешь интеллект.

МЭРУ
 2016.07.04 10:47 [UA]
Мэр! (не хочется называть по имени) ты еще думаешь о втором сроке??? Не забывай, что кучка дармоедов, бывших уголовников, всяких обиженок прошлой властью (там нет ни одного достойного человека), которых ты пригрел на груди и кормишь с руки, под видом "ахтивистов", или как их тут назвали "агентів впливу" - это еще не весь Николаев. Своими селфи с этими уродами, которые расшатывают ситуацию в городе, всяческой их поддержкой ты растерял последнее уважение. Может вспомнишь слово "ЗАКОН", который одинаков для всех??? И наведешь порядок в городе???? Фу-у-у, вот выбрали на свою голову.

Нападение на форум предпринимателей в Николаеве осуществили активисты одесской «Самообороны»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО