Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отмечают День Военно-Морских Сил



 

В воскресенье, 3 июля, Украина отмечает День Военно-Морских Сил.

 

В честь праздника в Николаеве прошел торжественный митинг. Николаевские моряки промаршировали с оркестром по улице Соборной, от Каштанового сквера к памятнику Ольшанцам.

 

В 9:30 на Соборной площади начался митинг. Прозвучал гимн Украины, после чего состоялось возложение цветов и венков к памятнику героям-ольшанцам и Вечному огню.

 

Из представителей власти поздравить моряков с праздником пришли: исполняющий обязанности председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, мэр города Александр Сенкевич, его заместители Александр Олефир и Юрий Степанец, главы управлений, администраций районов города.

 

После возложения цветов к памятникам все собравшиеся отправились на набережную, где спустили на воду венки и лампадки в память о погибших моряках.

 

В завершении мероприятия руководство города поздравило николаевцев и служащих ВМС с праздником, пожелав здоровья, процветания, силы духа и мирного неба над головой.

 

 

Поделиться:
 


ник
 2016.07.03 13:11 [UA]
"День Военно-Морских Сил"... - громко сказано! В этих "силах" остались на плаву два тазика и ржавое корыто!!! А вы "силы, силы"...

ник
 2016.07.03 13:15 [UA]
А поп тут каким боком? Он тоже "силы" ? Ну везде примажутся, со всего поимеют...

Влад
 2016.07.03 13:16 [FR]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.07.03 13:24 [NL]
<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
 2016.07.03 13:27 [UA]
Как можно отмечать то чего нет????
Или зашедшие вчера два тазика - это и есть силы, ах да гроза всего черноморского флота РФ "гетьман сагайдачный", который уже лет 5 как просит ремонта и модернизации?
Ряженый утренник для свидомого быдла.
з.ы. А где морской тюлень янцен?

Фитюня
 2016.07.03 13:29 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.07.03 13:34 [NL]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.07.03 13:36 [RU]
Болеешь? 
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])

фкпва
 2016.07.03 13:36 [UA]
парад боевых лоханок, по другому не скажешь

234
 2016.07.03 13:36 [RU]
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA]) Дебил БЛ-дь !! А какие таки корабли украла у Украины Россия ???  Украина  крейсер на 61 заводе 25 лет ни достроить ни продать не может !!! Боже зачем наказал  Украину  дебилами ?? Когда дурман майдан пройдёт ???

Аве
 2016.07.03 13:42 [UA]
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Расскажи как это будет выглядеть?

АБВ
 2016.07.03 13:48 [UA]
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Рано или поздно ты увидишь все оставшиеся корабли, поставленные на гусенецы и славно бороздящие степи Украины. Тем более, что командующий ныне - танкист.

КузЯ
 2016.07.03 13:49 [UA]
Какие-то рыболовецкие судна а не военные корабли)

Русский Крым
 2016.07.03 13:57 [RU]
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
А ты прийди, и возьми. Заплатим по самые небалуйся ! :-)))))

....клин
 2016.07.03 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.07.03 14:15 [HK]
<удалено модератором>

....клин
 2016.07.03 14:16 [UA]
А СЕЙНЕР КРУТО СМОТРИТСЯ ,РОССИЯНЕ ПОСМОТРЕЛИ И УЖЕ ШОЙГУ ОБОСРАЛСЯ НАВЕРНОЕ,от смеха......

Аве
 2016.07.03 14:28 [UA]
<удалено модератором>

ку
 2016.07.03 14:37 [UA]
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Тебе аглицкий банк уже возместил золото Полуботка? Мечтатель-халявщик! Скоро пиндосы пришлют списанные надувные лодки - специяльно для укро - ВМФ!

Газуй!
 2016.07.03 14:45 [UA]
Стоп! Так нынешний министр Полторак обещал возрождение укро - ВМС: "К 20-му году будуть построєні 30 воєнних корвєтів" - ни больше -  ни меньше. Только не сказал где деньги брать, кто  и на каких заводах будет воплощать в жизнь свидомую мечту!
И так здесь во всём! ВВС уже возродили? На очереди ВМС!!!

Дебилы, б....!
 2016.07.03 14:56 [RU]
<удалено модератором>

Ну вот же он !!!
 2016.07.03 15:03 [RU]
<удалено модератором>

)))
 2016.07.03 15:35 [UA]
> Газуй! (2016.07.03 14:45 [UA])30 надувных матрасов склеют размером сто на сто метров супер новые корветы вместимость 1000 даунов на один конверт и всем по палке с порусами скакать не надо просто дуть в тряпку на палке весь мир захватим)))

Газуй!
 2016.07.03 15:42 [UA]
> ))) (2016.07.03 15:35 [UA])
Супер-стратег! Браво!!!

Корабел
 2016.07.03 16:14 [UA]
Посмотрел на "это" и прослезился.... какие красавцы мы стрили, крейсера. поющие фрегаты. сторожевики. эсминцы, а теперь нам корыта гидрографические за боевые корабли впаривают...стыдоба, жуть и мрак для нас николаевцы!

Р.У.Н.
 2016.07.03 18:11 [T1]
<удалено модератором>

Николаевцы
 2016.07.03 19:13 [UA]
Да, жалкое зрелище! Довели страну за 25 лет! Да еще этот поп как из фильмов-ужасов и баба в платье цветастом (мабуть на базар ехала, а ее по дороге завернули). Мрак. Но враг будет разбит, Победа будет за НАМИ!

Наблюдатель
 2016.07.03 20:00 [UA]
Чудеса галлюцинации! Как вы прекрасны! Флота нет. Кораблей тоже нет. А что есть? Есть старые свежевыкрашеные ГРАЖДАНСКИЕ калоши, пара ново-старых катерков, КУЧА сухопутных "моряков", адмиралы количеством больше "кораблей", командующий-танкист, "грозный" главнокомандующий, привычно прогнозирующий "Гранд флиту" сказочный прогресс уже в следующем году и новомодный праздник ВОЕННО-морского флота, над которым смеются ВСЕ разумные люди (а не только моряки), а свидомые де-би-лы - празднуют!!!

Бурят бронетанковый 1 шт
 2016.07.03 20:18 [T1]
На 36 фотке в кого стрыляют? В Алтайских конно-бронетанковых десантников Путена?
Захыщають мирне небо над головой?

Билли Бонс.
 2016.07.03 21:18 [RU]
Я так понял, что все в Николаеве понимают что это не флот, а недоразумение.  Этот флот поднимет Андреевский флаг на второй минуте боя!!! Кстати , вчера была годовщина взятия МИНИХОМ турецкой крепости Очаков!!!

АБВ
 2016.07.04 00:29 [UA]
> Билли Бонс. (2016.07.03 21:18 [RU])
Заранее сообщай! А то хороших поводов всё меньше и меньше.

АБВ
 2016.07.04 12:21 [UA]
> 0512 (2016.07.04 08:01 [UA])
Ты ещё не всё СОВЕТСКОЕ уничтожил. Когда закончишь, иди на поклон к пиндосам.

Европан
 2016.07.06 21:18 [UA]
ВСЯ ТЕХНИКА ВОЮЕТ В ДОНЕЦКУ

В Николаеве отмечают День Военно-Морских Сил

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 17:00]  
Автомобиль из всего подряд. ФОТО

[23.06 16:50]  
Смертельный взрыв в Москве: кадры с места трагедии. Видео

[23.06 16:39]  
Кот ошалел, увидев ожесточенную схватку двух крыс. ВИДЕО

[23.06 16:33]  
Жители оккупированного Севастополя выступили против кремлевской власти. Видео

[23.06 16:22]  
Красивые женщины в объективе Жана-Франсуа Жонвиля. ФОТО

[23.06 16:11]  
Мусорный коллапс в Греции: города утопают в отходах. Видео

[23.06 16:00]  
Сенатор, кормящая младенца в парламенте, стала звездой Сети. Видео

[23.06 15:49]  
Футболисты устроили жесткую драку во время матча в РФ. Видео

[23.06 15:41]  
Крупнейшая коллекция фашистских артефактов в тайнике коллекционера. ФОТО