Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко заявила о готовности возглавить Минобороны



Народный депутат Надежда Савченкоготова возглавить сообщила о готовности возглавить Минобороны.

 

Об этом она заявила в эфире телеканала"112.Украина".

 

При этом нардеп сравнила структуру ведомства с военным батальоном.

 

"Согласилась бы (возглавить Минобороны - ред.). Я бы легализовала законом то, что и так происходит. У нас капитан - это уровень командования бригадой, даже не полковник. Капитан может справиться с задачей, были примеры, когда был захват Краматорского аэродрома сепаратистами, одну группу вел полковник, другой майор и третью капитан. Только капитан довел свою группу", - сказала Савченко.

 

По ее мнению, в настоящее время работа Генштаба является неэффективной, а его штат - "раздутым".

 

"Так вот капитан - это уровень подполковника, командира бригады, подразделения, батальона. Полковник, командир бригады - это уровень Генштаба. Остальные в Генштабе - это просто батальоны полковников, это генералы, которых у нас очень раздутый штат. Это все просто тормозит все, что там делается. Я бы легализовала ту армию, которая реально эффективна и отмела все то, кто получает деньги, развивает коррупцию и вредит тому, кто на передовой", - сказала Савченко.

 

Поделиться:
 


дааа
 2016.07.03 12:25 [UA]
Прямо Наполеон, какой-то!

ник
 2016.07.03 12:25 [UA]
Господа психиатры! Срочно обратите внимание на эту дуру Савченко! Проверьте состояние ейной "психики"! И убедитесь что это ваш пациент и возможно на всю её оставшуюся жизнь!!!

Аве
 2016.07.03 12:34 [UA]
Да не дура она.
Первый шаг к уничтожению разных нацбатальонов.
И пока им дают существовать , не о каком , хоть малом порядке не может быть и речи.
И вообще дебилы , вспомните как не давали поехать 79 й на войну...

Ждем спасительницу
 2016.07.03 13:27 [UA]
Надо уже определиться кем будешь.  Мы все уже ждем в президентском кресле, а тут главком...

АБВ
 2016.07.03 13:31 [UA]
Правильно Надюха! Давай жми. Сначала Министром обороны, потом Президентом, потом будешь украинской Жанной д`Арк.

Ялынка
 2016.07.03 13:39 [RU]
Ну а чё? Вполне в тренде. Тогда уж кацапам точно крышка... :( Помрут со смеху не вступая в бой.

Николаевец
 2016.07.03 14:09 [UA]
тогда война в украине ни когда не закончится

Аве
 2016.07.03 14:33 [UA]
<удалено модератором>

Ххх
 2016.07.03 14:38 [UA]
Это вообще трындец!!!))) без образования, без мозгов, выскочка и тупая курица! Куда страна катится???((

)))
 2016.07.03 15:25 [UA]
вчера проезжал через полигон ульяновку кринички так там самая сильная армия в мире под каждой зарыгаловкой бухает бедные местные жители мне жаль их))

Наблюдатель
 2016.07.03 20:12 [UA]
Да, сдаёт Надюха! Водка что ли закончилась? Ведь завтра может согласиться на главу какого-нибудь посёлка, а послезавтра и на ЖЭК!!! Хотя лично я за назначение "отважной лётчицы-аса" на пост военного министра: БЫСТРО всё кончится!!!

Савченко заявила о готовности возглавить Минобороны

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов