Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США передали Украине 14 контрбатарейных радарных систем



США передали Украине 4 контрбатарейный радарных систем AN/TPQ-36 и 10 систем AN/TPQ-49. Церемония передачи состоялась в международном аэропорту "Борисполь" 2 июля, сообщает пресс-служба президента Петра Порошенко в его Twitter.

 

"Сегодня от американских партнеров мы получаем новый пакет военной помощи. Современные контрбатарейные станции. Новые станции укрепят наши позиции и будут служить дополнительным барьером для тех, кто нарушает Минские соглашения", - отметил глава государства в Борисполе.

 

Отмечено, что системы, которые находились в США на хранении, безплатно переданы Украине и будут отправлены в район проведения антитеррористической операции.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


беЗплатно
 2016.07.02 22:47 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.07.03 01:48 [RU]
> Спасибо, Америка! (2016.07.02 23:11 [UA])
Ты просто клоун.

иван
 2016.07.03 06:38 [RU]
ждем их появления на свободном рынке. теперь д н р овцы будут точнее определять позиции артиллерии всу. сугс!

фау-2
 2016.07.03 08:14 [UA]
"для тех, кто нарушает Минские соглашения", - отметил глава государства в Борисполе.
Да ты ж, пад@ла сам и нарушаешь! Пиндосовская марионетка! От тебя уже весь мир шарахается, как от прокажённого!

ТТ
 2016.07.03 09:04 [UA]
Ну, теперя заживём! Представляешь, сколько бухла можно купить за одну такую установку! Всё равно с ними никто не умеет обращаться. Как под Дебальцево:  один чумадан с какой-то электронной хренью был распечатан, а два других, в заводской упаковке, так и  бросили нахрен за ненадобностью!

Фитюня
 2016.07.03 09:31 [UA]
А патрытычна влада уже нашли кому продадут ?  или по украынски - здадут на метал

савет
 2016.07.03 16:18 [UA]
> 777 (2016.07.03 09:50 [UA])
Дебил малолетний, пора взрослеть. А то так козлёночком и останешься!

Коля
 2016.07.04 08:18 [UA]
к ним в комплекте должны быть и артустановки для подавления точек

США передали Украине 14 контрбатарейных радарных систем

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео

[28.07 18:00]  
В Глазго мужчина засмотрелся на девушку и протаранил столб. Видео

[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео