Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный матрос избил патрульного прямо в отделе полиции



На минувшей неделе в отделе полиции Заводского района Николаева произошел скандальный инцидент: задержанный за хулиганство пьяный матрос избил патрульного.

 

Об этом «Новостям-N»стало известно из собственных источников в прокуратуре.

 

Так, доставленный поздно ночью в состоянии тяжелого опьянения 20-летний матрос в/ч А-3163 вел себя в отделе крайне агрессивно, на замечания не реагировал. В конце концов просто напал на патрульного полицейского и ударил в лицо. В результате правоохранитель получил травму в виде ушиба нижней челюсти.

 

Сейчас по данному делу проводятся разбирательства, выясняются все обстоятельства инцидента.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.07.02 22:10 [NL]
матрос молодец,хоть и дурак

Читатель
 2016.07.02 22:19 [UA]
<удалено модератором>

lars
 2016.07.02 22:30 [UA]
А может лет 5 дать? Тогда в тюряге будет думать в следующий раз или в морду дать или просто держать себя в руках и не рыпаться....

Андрей ( )
 2016.07.02 22:50 [US]
Мы готовы друг друга сожрать.Цель достигнута.Жесть.

вмф
 2016.07.02 22:57 [UA]
это революционный был матрос, осведомленный. наградить.

вася
 2016.07.02 23:28 [UA]
> тю (2016.07.02 22:52 [UA])
Лечись, ДЕБИЛ!

А
 2016.07.02 23:30 [DE]
А чего это ленкор "Беспощадный" не освободил своего матроса из центра болта ( Ценробалта) ?

злопыхатель
 2016.07.03 07:24 [UA]
Так это ж не полиция, а детский сад! Ни в какие передряги не встревают, никого не утихомиривают ударом ноги, никого не задерживают - а зачем, всё равно отпускать придётся. Одним словом, новая полиция, срисованная с пиндосовской  полицейской академии. Только те, хоть в кино, могли  повязать и поучить уму-разуму. А эти - это цирк, а не полиция. Видел как-то остановилась машинка и из неё вышли двое - она, а погодя -он, т.е. полисмен, так сказать. Если бы не униформа, то этих служителей правопорядка можно было бы принять за 8-классников - школяров: ни вида, ни пейзажа, ни мускулов, ни выправки - ничего! И рост- где-то под метр 60. О каких задержаниях может идти речь? Вот потому в славном городе корабелов и  распоясалась быдлота - грабят, насилуют, убивают. Повсеместно срывают с женщин золотые украшения - и никто их не задерживает, не ловит,  и  даже не ищет. Супер , а не приобретение МВД! Только и заняты тем, что патрулируют,  раскатывая по городу за наш счёт, да машинки свои курочат! Ну и  отгрёб, служитель по фэйсу - удивляться нечему!

Ник
 2016.07.03 09:15 [UA]
И кому нужна такая полиция? Они себя не в состоянии защитить. Верните старую добрую милицию!

санёк ( )
 2016.07.03 09:19 [GR]
тяжелая у нас работа у матросов!
Не то что жопу катать сутками по городу - и ничего не делать!
Дал ,значит заслужил!
все просто!
при юзе милиция уважала моряков!а сейчас всем и на всех все равно!
так почему же нам не должно быть все равно на эту новую шушваль в погонах!

Роман ( )
 2016.07.03 09:33 [UA]
Так дело в том,что у нас уже давно перестала существовать полиция-милиция,а Военно-морские силы откуда ?! По ТВ говорят какие-то морские котики ?! Смех и грех,всё пропито и просрано !

Южак
 2016.07.03 10:44 [UA]
Полицая не жалко.

A
 2016.07.03 11:36 [DE]
> ? (2016.07.02 23:39 [UA])
Комиссар Аникеева, почему линкор «Беспощадный» не выполняет приказания Центроболта?
— Выполнять… Да кто ты такой?!
— Кто я такой… Я председатель ВЦИК!
— Клал я на твой ВЦИК! Я председатель ВЧК. Прикажу — и всех к стенке!
— А председатель Совнаркома все-таки я….
— Головка у коня! Я…!
— Председатель Совнаркома у параши давно не был! Чем не сегодняшние герои?

Уточню
 2016.07.03 11:46 [RU]
> Роман (2016.07.03 09:33 [UA])
Морские скотики.

АБВ
 2016.07.03 22:52 [UA]
Вообще-то раньше менты комендатуру для этого случая вызывали. Ну а сейчас....

Надежда
 2016.07.04 05:30 [UA]
это не полиция, а мямли какие-то. самоутверждаются на малолетках, а серьезных правонарушений бояться. законов не знают, за себя не могут постоять. ходят по 5 человек, потому что страшно в Николаеве даже вчетвером пройти. теперь нужно вернуть старую милицию, чтобы новую полицию защищали.

пппп
 2016.07.04 21:10 [UA]
за отзывы о старой милиции, спасибо, приятно)))
Конечно в семье не без урода...но милиция старая...могла бы многое поправить...
просто политика односторонняя...и ментам старым уже пофигу....так как их поимели...и кинули...теперь они не работают...а вышли эти дети полицейские и что?)))и ничего!))
Наслаждайтесь люди "чесными" и бесполезными полицейскими и живите беспокойно!))
Вы згнобили сами МЕНТОВ!

В Николаеве пьяный матрос избил патрульного прямо в отделе полиции

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО