Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Не так, как у всех: в Николаеве жилец многоэтажки пробил себе окно в несущей боковой стене



В многоэтажном доме по адресу пр. Героев Сталинграда,13 жильцы одной из квартир на втором этаже решили пробить себе еще одно дополнительное окно. И сделать это им показалось уместным в несущей боковой стене дома. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

 

- Каким образом и кто мог дать разрешение на подобные новаторства? - недоумевают наши читатели, приславшие в редакцию фото.

 

В любом случае, люди намерены обращаться с этими вопросами в соответствующие инстанции.



Поделиться:
 


Нащо тому красота...
 2016.07.02 18:48 [UA]
НАЩО ТОМУ КРАСОТА, 
В КОГО КЛЕПКИ НЕ ХВАТА? Павло Глазовий
Оженився дурний
Та взяв біснувату,
А райрада їм дала
Комунальну хату.
Взяв дурний у руки лом,
А вона — сокиру.
Заходилися удвох
Прикрашать квартиру.
Першим ділом почали
Місце вибирати,
Де їм краще влаштувать
Хлів для поросяти.
Перекинули плиту,
Поламали крани.
З м'ясом вирвали трубу,
Ту, що йшла до ванни.
Ванну в кухню затягли,
А плиту в прихожу
І зробили у кутку
З дикту огорожу.
Двері вирвали нові,
Щоб не заважали,
Відтаскали на балкон,
Там їх порубали
І зробили з тих дверей
Халабуду для курей...
Десь було таке чи ні,
Тут не в цьому справа.
Скільки доброго добра
Створює держава!
Це — квартири і шляхи,
Школи і вокзали.
Там — кераміка і скло,
Дорогі метали.
Чесні люди у труді
Сил не шкодували.
А буває ж: прийде хтось
І єдиним махом
Опоганить ту красу
Каменем чи цвяхом.
Щось нашкрябає таке,
Що дивитись гидко.
Напаскудить і втече,
Як злодюга, швидко.
Коли бачиш, як чиїсь
Лапи або кігті
Слід оставили брудний
На стіні чи в ліфті,
Скло розбили дороге,
Обписали двері,
Поламали автомат,
Насмі...

Нащо тому красота...
 2016.07.02 18:50 [UA]
Коли бачиш, як чиїсь 
Лапи або кігті
Слід оставили брудний
На стіні чи в ліфті,
Скло розбили дороге,
Обписали двері,
Поламали автомат,
Насмітили в сквері,—
Так і рветься з язика
Фраза різкувата:
— Тут пройшли або дурний,
Або дурнувата!

Лиза
 2016.07.02 18:50 [US]
> Соляные (2016.07.02 18:40 [UA])
А таблички с указателями названий улиц уже поменяли? Нет?? Поэтому и проспект Героев Сталинграда!

Алиса
 2016.07.02 18:52 [UA]
Вот как раз в Николаеве есть проспект Героев Сталинграда ! У меня так и в паспорте написано ! А вот где улица героев украины я не знаю .

Миколаївець
 2016.07.02 19:33 [UA]
> Алиса (2016.07.02 18:52 [UA])
Незнаешь - ну и дура!

прохожий
 2016.07.02 20:04 [UA]
афтар измени содержание статьи, нет уде проспекта героев сталинграда, так и нет самого города сталина...

Прохожий
 2016.07.02 20:18 [UA]
> 007 (2016.07.02 18:32 [UA])

А за что сажать? Прежде, чем делать подобные комменты, изучите матчасть.
А автору этой заметки, чтобы не выглядеть смешным, нужно знать, что у здания все наружные стены - несущие.

Круто!
 2016.07.02 20:52 [RU]
> Прохожий (2016.07.02 20:18 [UA])
В современных монолитных несущие конструкции находятся внутри. У старых строений - да, согласен.

во
 2016.07.02 20:52 [UA]
> Прохожий (2016.07.02 20:18 [UA])
всех несущих стенах пробьем амбразуры . Это юг, а не днрлнр.Амбразуры не помогут. Жара только начинается,придурки.

Роман ( )
 2016.07.02 20:53 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.07.02 22:02 [UA]
Стена   не  несущая  и  правильно  сделали . Асоседей  жаба  давит.

Николай ( )
 2016.07.02 22:15 [UA]
Да, это очень важная новость из жизни г. Николаева!!! 
Если это такая глобальная проблема давайте еще проведем ревизию, как проходили ремонты и перепланировки других квартир этого и соседнего дома, а лучше всех домов г. Николаева! И нужно пригласить этого корреспондента на фиксирование "сенсаций"))))

3 ( )
 2016.07.02 22:26 [UA]
> 007 (2016.07.02 21:01 [UA])
Найди в панельном доме хоть одну перемычку над окном... на то он и панельный, что панели монолитные, уже железобетонные и без всяких перемычек.

Николай ( )
 2016.07.02 23:21 [UA]
Это монолитный дом с перекрытиями на несущих железобетонных колоннах, как "Адмирал" на ул. Адмиральской. 
Стены не несущие!!!!!

Николай
 2016.07.02 23:27 [UA]
Это монолитный дом с перекрытиями на несущих колоннах, как "Адмирал" на ул. Адмиральской. 
Несущими являются колонны, а не стена!!!

Прохожий
 2016.07.03 00:04 [UA]
> 007 (2016.07.02 21:01 [UA])
КЛОУН, на фото ни на одном окне не "стоит" ни одной перемычки. Догадайся с трех нот почему? Я делал проемы 2,1 х 1,5 в несущих стенах на первом этаже 9-ти эт. дома. Перемычки тоже не видно, но тебе альтернативно одаренному это будет не понятно.

Не так, как у всех: в Николаеве жилец многоэтажки пробил себе окно в несущей боковой стене

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО