В Ингульском районе Николаева сразу двое жителей стали жертвой грабителя

02.07.2016 в 13:24

В полицию Ингульского района поступило сообщение от 79-летней местной жительницы о том, что, находясь днем 30 июня на остановке общественного транспорта возле рынка «Колос», незнакомец отобрал у нее кошелек, в котором находилось 300 гривен.


Приметы грабителя: на вид 25-35 лет, среднего роста, был одет в футболку светлого цвета и джинсовые шорты.


В тот же день с аналогичным заявлением к полицейским обратился 36-летний мужчина. Заявитель рассказал, что около двух часов ночи, когда он возвращался домой, вблизи д. № 2 по пр.Богоявленскому на него сзади напал неизвестный. Нанеся потерпевшему удары по голове, грабитель отобрал у пострадавшего барсетку и серебряную цепочку с крестиком.


В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба мужчине.


Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 и ч. 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от четырех до шести лет лишения свободы.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Ингульскийотдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42 А, тел. (0512)21-61-11 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив