Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нафтогаз отказывается платить за газ для Донбасса



НАК Нафтогаз Украины вновь заявил, что не имеет задолженности перед Газпромом за газ, поставленный на неподконтрольные властям территории Донбасса.


В компании отмечают, что на протяжении последних лет закупка газа у Газпрома осуществляется исключительно на условиях авансовой предоплаты.



При этом Нафтогаз с ноября 2015 года не оплачивал и не покупал газ у российской компании, а до этого импортировал газ исключительно через пункты входа в ГТС на подконтрольной Украине территории.



"Нафтогаз не принимает газ по контракту с Газпромом на газоизмерительных станциях (ГИС) Прохоровка и Платово. Все взаимные претензии, которые возникли в рамках хозяйственных отношений между Нафтогазом и Газпромом, должны быть решены в арбитражном порядке", – подчеркивают в компании.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Фукс
 2016.07.02 11:08 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.02 11:46 [UA]
так донбас це украина а як платить не украина

Геморрой
 2016.07.02 12:47 [UA]
Даунецкие собаки не платят налогов в казну. С хуя ли Украина им обязана платить пенсии, пособия, оплачивать свет, газ, тепло... Вы ж, ебать, народные республики. Москва ж за вас жопу рвет. Так и будьте на попечительства Москве. Пусть вам газ белыми камазами возят. Вы ж за уголь, добытый ещё в 13 году требует рыночную цену, а не внутриукраинскую.

123
 2016.07.02 13:06 [MT]
а с какого перепугу Украина должна платить за учителей и шахтеров, стреляющих по ВСУ?

лол
 2016.07.02 13:11 [MT]
> Николаевец (2016.07.02 11:46 [UA])
так донбас это ДНР? или уже не?

родное сердце
 2016.07.02 13:18 [NL]
Козломордные вышиватники ,как всегда показали свой уровень интеллекта в комментариях и свою озабоченность . Вот такие патриоты нынче поддерживают власть. Трудно представить,что же сейчас у власти?

Забавно

ДА УЖ.....
 2016.07.02 18:48 [RU]
> ВЫВОД! (2016.07.02 15:47 [UA])
Тюююююю......вот это даааа.....А шо тогда жопу рвёте со своим ВСУ???

ДА УЖ.....
 2016.07.02 18:52 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.07.02 20:54 [RU]
модератор...какой-то ты странный модератор...матюки в твоём понимании верх интелекта и культуры....ты ж их не удаляешь...

Нафтогаз отказывается платить за газ для Донбасса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО