Досрочные выборы приведут к катастрофе - Луценко

02.07.2016 в 10:24

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе.


Об этом он сказал в пятницу в ходе своего визита в Херсон, написала его пресс-секретарь Лариса Сарган у себя в Facebook.


"Страна стоит на очень опасном рубеже. Еще несколько месяцев назад досрочные президентско-парламентские выборы были фактически реалией. Я глубоко убежден - как человек, как гражданин - что досрочные выборы приведут к катастрофе в этой стране. Если мы сейчас получим очередное внутреннее возмущение - страна может разлететься", - процитировала Сарган Луценко.


По мнению генпрокурора, "люди "клюют" на идеи внеочередных выборов только потому, что не видят изменений, особенно в хорошую сторону".

korrespondent.net

Комментарии (12)
Николаевец
02.07.2016 в 10:28 | UA

к катастрофе по не выполнению поставленных задач запада

Щирий
02.07.2016 в 10:34 | UA

А це що зараз відбувається ,не катастрофа?

Марина
02.07.2016 в 10:37 | UA

То, что сейчас делается в стране - это и есть КАТАСТРОФА!!! Хуже не будет.

Долой жидовскую хунту!
02.07.2016 в 10:41 | T1

<удалено модератором>

Николаевец
02.07.2016 в 10:56 | T1

Луценко вообще-то прав. Поросенок с его рейтингом либо просто не пройдет - и останутся за бортом все люди Поросенка - и Луценко в первую очередь (и тогда это будет катастрофа для Луценко лично), либо начнет исхитрятся, устраивать майданы, активировать своих ручных фашиков для нагнетания и т.п. - что разумеется для Украины скажется самым тлетворным образом. Так что мое мнение - выборов на Украине не будет не только досрочных, но и вообще Украина с демократией распрощается. У Поросенка в руках власть практически абсолютная и он всеми силами будет за нее держаться.

Свидомит
02.07.2016 в 10:57 | HK

<удалено модератором>

шелест
02.07.2016 в 12:32 | UA

Юра сделал лучшую рекламу для выборов- Значит обязательно нужно всех их переизбрать!!!!!!!!!
Все на выборы!!!!!!!!!!

Геморрой
02.07.2016 в 12:51 | UA

Луцик как шестёра Пороха просто ссыт, что на выборах БПП и народный фронт пососут писю. И кому-то придется ехать в Ростов вслед за папиредником.

вільна каса
02.07.2016 в 14:09 | T1

понятное дело, как дорвался до власти - так выборы сразу стали "катастрофой"!
ведь от кормушки отодвинут.

Жительница города Н
02.07.2016 в 14:14 | UA

Досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе тех, кто сегодня довёл эту страну до ручки, до нуля, это правда. А населению измученной Украины терять нечего кроме своих цепей. Так, что скорее бы перевыборы и не видеть и не слышать больше никогда эти рожи.

Лиза
02.07.2016 в 14:44 | US

> Жительница города Н (2016.07.02 14:14 [UA])
Боюсь, перевыборы ничего не изменят. Новых, толковых лиц практически нет. Если они и появляются, то нынешняя власть "заботливо" их устраняет, объявляя сепаратистами. Тех, что сейчас в "депутатах", пришедших на волне популизма, в большинстве своем сложно назвать людьми с интеллектом, у многих образование на уровне средней школы или имеется справка из специфических лечебных учреждений. Нужны молодые и умные, а они, осмотревшись, сваливают в другие страны, где есть возможность реализовать себя.

Житомасон
02.07.2016 в 18:39 | T1

<удалено модератором>