Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Досрочные выборы приведут к катастрофе - Луценко



Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе.


Об этом он сказал в пятницу в ходе своего визита в Херсон, написала его пресс-секретарь Лариса Сарган у себя в Facebook.


"Страна стоит на очень опасном рубеже. Еще несколько месяцев назад досрочные президентско-парламентские выборы были фактически реалией. Я глубоко убежден - как человек, как гражданин - что досрочные выборы приведут к катастрофе в этой стране. Если мы сейчас получим очередное внутреннее возмущение - страна может разлететься", - процитировала Сарган Луценко.


По мнению генпрокурора, "люди "клюют" на идеи внеочередных выборов только потому, что не видят изменений, особенно в хорошую сторону".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.02 10:28 [UA]
к катастрофе по не выполнению поставленных задач запада

Щирий
 2016.07.02 10:34 [UA]
А це що зараз відбувається ,не катастрофа?

Марина
 2016.07.02 10:37 [UA]
То, что сейчас делается в стране - это и есть КАТАСТРОФА!!! Хуже не будет.

Долой жидовскую хунту!
 2016.07.02 10:41 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.02 10:56 [T1]
Луценко вообще-то прав. Поросенок с его рейтингом либо просто не пройдет - и останутся за бортом все люди Поросенка - и Луценко в первую очередь (и тогда это будет катастрофа для Луценко лично),  либо начнет исхитрятся, устраивать майданы, активировать своих ручных фашиков для нагнетания и т.п. -  что разумеется для Украины скажется самым тлетворным образом. Так что мое мнение - выборов на Украине не будет не только досрочных, но и вообще Украина с демократией распрощается. У Поросенка в руках власть практически абсолютная  и он всеми силами будет за нее держаться.

Свидомит
 2016.07.02 10:57 [HK]
<удалено модератором>

шелест
 2016.07.02 12:32 [UA]
Юра  сделал лучшую  рекламу  для  выборов- Значит обязательно  нужно  всех их переизбрать!!!!!!!!!
Все на выборы!!!!!!!!!!

Геморрой
 2016.07.02 12:51 [UA]
Луцик как шестёра Пороха просто ссыт, что на выборах БПП и народный фронт пососут писю. И кому-то придется ехать в Ростов вслед за папиредником.

вільна каса
 2016.07.02 14:09 [T1]
понятное дело, как дорвался до власти - так выборы сразу стали "катастрофой"! 
ведь от кормушки отодвинут.

Жительница города Н
 2016.07.02 14:14 [UA]
Досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе тех, кто сегодня довёл эту страну до ручки, до нуля, это правда. А населению измученной Украины терять нечего кроме своих цепей. Так, что скорее бы перевыборы и не видеть и не слышать больше никогда эти рожи.

Лиза
 2016.07.02 14:44 [US]
> Жительница города Н (2016.07.02 14:14 [UA])
Боюсь, перевыборы ничего не изменят. Новых, толковых лиц практически нет. Если они и появляются, то нынешняя власть "заботливо" их устраняет, объявляя сепаратистами. Тех, что сейчас в "депутатах", пришедших на волне популизма, в большинстве своем сложно назвать людьми с интеллектом, у многих образование на уровне средней школы или имеется справка из специфических лечебных учреждений. Нужны молодые и умные, а они, осмотревшись, сваливают в другие страны, где есть возможность реализовать себя.

Житомасон
 2016.07.02 18:39 [T1]
<удалено модератором>

Досрочные выборы приведут к катастрофе - Луценко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО