Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Досрочные выборы приведут к катастрофе - Луценко



Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе.


Об этом он сказал в пятницу в ходе своего визита в Херсон, написала его пресс-секретарь Лариса Сарган у себя в Facebook.


"Страна стоит на очень опасном рубеже. Еще несколько месяцев назад досрочные президентско-парламентские выборы были фактически реалией. Я глубоко убежден - как человек, как гражданин - что досрочные выборы приведут к катастрофе в этой стране. Если мы сейчас получим очередное внутреннее возмущение - страна может разлететься", - процитировала Сарган Луценко.


По мнению генпрокурора, "люди "клюют" на идеи внеочередных выборов только потому, что не видят изменений, особенно в хорошую сторону".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.02 10:28 [UA]
к катастрофе по не выполнению поставленных задач запада

Щирий
 2016.07.02 10:34 [UA]
А це що зараз відбувається ,не катастрофа?

Марина
 2016.07.02 10:37 [UA]
То, что сейчас делается в стране - это и есть КАТАСТРОФА!!! Хуже не будет.

Долой жидовскую хунту!
 2016.07.02 10:41 [T1]
<удалено модератором>

Сигизмунд
 2016.07.02 10:47 [UA]
Мы все живем в плену своих представлений и  иллюзий о том каков окружающий нас мир, какие мы сами и как нам жить в нем....Я тоже таков...Ну, так давайте проведем пару-тройку всенародных референдумов по основным животрепещущим проблемам в стране! Будет хоть какая-то капля объективности!..В стране целая прорва всевозможных политологов, социологов, говорунов!  Ан нет! Оказываемся у власти...(о способах прихода я не говорю!), пусть на минимальный срок - и давай всех прочих ломать через колено, ибо ты единственный кто понимаешь  Истину!... Пророк нашелся!...

Николаевец
 2016.07.02 10:56 [T1]
Луценко вообще-то прав. Поросенок с его рейтингом либо просто не пройдет - и останутся за бортом все люди Поросенка - и Луценко в первую очередь (и тогда это будет катастрофа для Луценко лично),  либо начнет исхитрятся, устраивать майданы, активировать своих ручных фашиков для нагнетания и т.п. -  что разумеется для Украины скажется самым тлетворным образом. Так что мое мнение - выборов на Украине не будет не только досрочных, но и вообще Украина с демократией распрощается. У Поросенка в руках власть практически абсолютная  и он всеми силами будет за нее держаться.

Свидомит
 2016.07.02 10:57 [HK]
<удалено модератором>

шелест
 2016.07.02 12:32 [UA]
Юра  сделал лучшую  рекламу  для  выборов- Значит обязательно  нужно  всех их переизбрать!!!!!!!!!
Все на выборы!!!!!!!!!!

Геморрой
 2016.07.02 12:51 [UA]
Луцик как шестёра Пороха просто ссыт, что на выборах БПП и народный фронт пососут писю. И кому-то придется ехать в Ростов вслед за папиредником.

вільна каса
 2016.07.02 14:09 [T1]
понятное дело, как дорвался до власти - так выборы сразу стали "катастрофой"! 
ведь от кормушки отодвинут.

Жительница города Н
 2016.07.02 14:14 [UA]
Досрочные президентско-парламентские выборы в Украине приведут к катастрофе тех, кто сегодня довёл эту страну до ручки, до нуля, это правда. А населению измученной Украины терять нечего кроме своих цепей. Так, что скорее бы перевыборы и не видеть и не слышать больше никогда эти рожи.

Сигизмунд
 2016.07.02 14:34 [UA]
> Житомасон (2016.07.02 11:11 [T1])
Мил человек, любимую...ну, или чаще всего рассматриваемую!...Вами тему, человечество обсуждает не одну тысячу лет! Ибо любой горе негативных схем и примеров можно привести не меньшую гору позитива. И маловероятно, что у Вас в этом смысле получится что-то путное. Ну, расстреляете Вы перечисленных выше Вами людей,...хотя при таком сценарии,по-моему, у Вас лично больше шансов погибнуть!.... а дальше что? Себя предложите в качестве спасителя и избавителя? Или на генетическом уровне будете селектировать нравственность, альтруизм и интеллект? Есть в мире примеры того, как стать всем счастливыми быстро, безболезненно и без затратно?....Осточертели уже майданы, революции, стрельба и жизнь одним днем!....

Лиза
 2016.07.02 14:44 [US]
> Жительница города Н (2016.07.02 14:14 [UA])
Боюсь, перевыборы ничего не изменят. Новых, толковых лиц практически нет. Если они и появляются, то нынешняя власть "заботливо" их устраняет, объявляя сепаратистами. Тех, что сейчас в "депутатах", пришедших на волне популизма, в большинстве своем сложно назвать людьми с интеллектом, у многих образование на уровне средней школы или имеется справка из специфических лечебных учреждений. Нужны молодые и умные, а они, осмотревшись, сваливают в другие страны, где есть возможность реализовать себя.

для Лизы
 2016.07.02 15:56 [UA]
О каких молодых и умных Вы говорите, где их взять? Если Вы считаете умных айтишников, которые сваливают за бугор, возражу, у нас мэр с таким дипломом и что? Не может быть в этой стране грамотных руководителей, т.к. все 25-ть лет учились по системе мирового спекулянта средней руки Сороса, которому нужны тупые, ограниченные исполнители команд. Это факт! Все аттестаты, дипломы, кандидатские, докторские и т.д. продаются и покупаются.

Житомасон
 2016.07.02 18:39 [T1]
<удалено модератором>

Досрочные выборы приведут к катастрофе - Луценко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]