Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина хочет создать транспортный коридор между тремя морями



Украина инициировала создание большого транспортного коридора «Балтийское море - Черное море - Каспийское море»

 

Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, передают «Комментарии» по информации пресс-службы Кабмина.

 

«Украина передала Азербайджанской стороне проект Соглашения о создании международного транспортного коридора «Балтийское море-Черное море-Каспийское море», - сказал Зубко.

 

«Это крупный транспортный коридор, который синхронизирует несколько маршрутов, будет иметь большое значение в укреплении торгово-экономических связей. Также предусматривается создание единого органа управления в рамках коридора для формирования комплексной стратегии развития грузовых перевозок в регионе», - добавил вице-премьер.

 

Он проинформировал также, что между Украиной и Азербайджаном продолжается транспортное сотрудничество по маршруту «Шелковый путь».

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.07.01 23:04 [US]
<удалено модератором>

ух ты! вот так да!
 2016.07.01 23:37 [UA]
а-балдеть!

qwerty
 2016.07.02 00:02 [UA]
Спасибо поржал, сцуко предлогальщики вы мля хоть карту видели.......

АБВ
 2016.07.02 00:36 [UA]
Новый "Шёлковый путь" провалился. Теперь новый проект: "Хождение за три моря". Уже смеяться надоело над этими реформами и проектами. Если бы народу так грустно не было.

qwerty
 2016.07.02 01:02 [UA]
<удалено модератором>

Вредина
 2016.07.02 01:46 [RU]
Нью- Васюки, а не Украина

м-да...
 2016.07.02 03:27 [UA]
А экспериментальный поезд, а-ля "нью шёлковый путь", под завязку загруженный всякими "ништяками", уже вернулся из Китая?

Свидомит
 2016.07.02 08:54 [HK]
Ну Вы хоть поезд с шёлкопёрого пути вернули??? Или кетайцы его уже на иголки порезали???

Горожанка
 2016.07.02 08:55 [UA]
Да ладно вам, злюки.... Министру ЖКХ тоже деньги нужны.  Это ж несправедливо: МВФ столько денег дает, а с ним не делятся!

Пушкин
 2016.07.02 08:59 [RU]
<удалено модератором>

патриот
 2016.07.02 09:11 [UA]
Дурень думкой богатеет!  Не убавить, не прибавить...

Геморрой
 2016.07.02 10:41 [UA]
> Свидомит (2016.07.02 08:54 [HK])

> НУ (2016.07.02 07:45 [RU])

> Пушкин (2016.07.02 08:59 [RU]
А чего вы так ноете? От того, что РЖД теберь убытки терпит? Лично мне заказы с алиэкспресс как приходили за 3 недели, так и приходят. Лучше пусть дружественые грузины с азерами получают профит за транзит, чем кремляди

Пушкин
 2016.07.02 10:45 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.07.02 10:59 [HK]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.02 11:10 [RU]
...алиэкспресс .... голодранец))))
> Геморрой (2016.07.02 10:41 [UA])

Казак
 2016.07.02 11:10 [RU]
> Геморрой (2016.07.02 10:41 [UA])
Что ты там на Али заказываешь?Очередной чехол для телефона или свечи от себя самого?Так этот мусор для тебя,как везли через Россию,так и везут...Ты лучше того...откажись от китайских товаров...переходи на отечественную кочерыжку...тогда РЖД точно разориться без транзита для жопной болячки...

Николаевец
 2016.07.02 11:10 [T1]
> Геморрой (2016.07.02 10:41 [UA])
> От того, что РЖД теберь убытки терпит?

Большинство жителей Украины проблемы РЖД глубоко по барабану. Достала маниловщина в национальном масштабе. Создаются проекты космического масштаба и космической же глупости и не посчитав логистику, не сложив предполагаемый дебет с предполагаемым кредитом, преподносится всему миру с огромной патетикой и щенячий радостью под лозунгом "здобулы". Банально за державу обидно же...

-:)
 2016.07.02 11:47 [UA]
> Геморрой (2016.07.02 10:41 [UA])
Закажи себе на Али мозг.

-:)
 2016.07.02 11:54 [UA]
> Николаевец (2016.07.02 11:10 [T1])
Потому что рагули на пендосские деньги привели к власти лузеров, проходимцев, идиотов, наркоманов, педерастов, педофилов и прочее ничтожество, какой дебет? Какой кредит? Какая нах логистика у свидомых дегенератов??? Их логистика это сбор пластиковых крышек и покраска в государственные цвета туалетов, бордюров и мусорных баков.

Украина хочет создать транспортный коридор между тремя морями

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО