Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Теракт в Стамбуле: появилось видео расстрела полицейского. ВИДЕО 18+



СМИ опубликовали видеозапись с камер наблюдения в международном аэропорту Ататюрк (Стамубул)  в день крупного теракта.

 

Один из смертников, устроивших впоследствии взрыв расстрелял сотрудника полиции в штатском, передает Daily Mail.

 

Как сообщает издание, полицейский работал под прикрытием. Правоохранитель заподозрил мужчину здании, который посреди лета ишел в черной куртке, и обратился к нему.

 

Полицейский обменялся со смертником несколькими словами. На следующих кадрах мужчина уже стреляет в копа и тот падает на пол. Увидев, что потерпевший еще жив, боевик совершил еще выстрел. Затем он переступил через погибшего и зашел в лифт.

 

Эти кадры, по данным СМИ, были сняты за несколько минут до теракта.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет!

 

Напомним, жертвами терактов 28 июня в аэропорту Стамбула, стали 44 человека. Среди жертв взрывов в Стамбуле есть украинка.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.07.01 20:10 [UA]
> 007 (2016.07.01 19:39 [UA])
Так же известно что.....

Предполагаемый организатор теракта в Стамбуле Ахмед Чатаев некоторое время назад задерживался сотрудниками МВД Украины.

Но при помощи украинских националистов и СБУ террорист был отпущен на свободу.
С 2003 года он находился в международном розыске по запросу России, как «европейский представитель Доку Умарова» (главаря чеченских боевиков).
В этом же году Чатаев получил политическое убежище в Австрии.
Пользуясь статусом беженца, он свободно путешествовал по Европе, пока в 2008 году не был задержан шведской полицией за попытку ввезти в страну оружие. Он был осуждён на год, а потом эмигрировал на Украину. Но и там он вскоре был задержан по требованию российских властей. МВД Украины уже готовило документы для экстрадиции, как внезапно на защиту задержанного боевика встал тогдашний глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, который заявил, что задержание Чатаева может обернуться международным скандалом.

qwerty
 2016.07.01 20:12 [UA]
«Генпрокуратура должна установить, действительно ли Ахмед Чатаев имеет статус беженца в Австрии. Если это подтвердится, то согласно международным договоренностям Украина должна немедленно его отпустить», — заявил тогда глава СБУ. 
Также за него вступились украинские ультраправые из организации «Тризуб» и даже Харьковская правозащитная группа в лице ее главы — Евгения Захарова.

Все они уверяли, что Чатаев всего лишь политический беженец, спасающийся в Австрии от рук «кремлевского режима» и призвали не экстрадировать его в Россию.

«Чатаев жил в Австрии с женой и тремя детьми, после тех пыток он инвалид второй группы. В Украине его задержали сотрудники областного УБОПа. Для суда запрос России на экстрадицию оказался важнее, чем статус беженца», — сказал тогда Захаров в интервью «Радио Свобода».
Украинские правозащитники намеревались даже обратиться к тогдашнему президенту Украины Виктору Ющенко с призывом не выдавать Чатаева России.
В результате этих действий 14 января 2010 года Европейский суд по правам человека запретил выдачу боевика России, сославшись на пытки, ко...

qwerty
 2016.07.01 20:16 [UA]
В результате этих действий 14 января 2010 года Европейский суд по правам человека запретил выдачу боевика России, сославшись на пытки, которым тот якобы подвергался в российской тюрьме из-за чего стал инвалидом второй группы. 

Позже он был отпущен на свободу.

Справедливый
 2016.07.01 20:33 [UA]
Вышивата вылезла,она настолько зомбирована,что везде видит след РФ,а вы новости читаете,онли 1+1,Интер и МВД Украины?))

Справедливый
 2016.07.01 20:34 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.01 20:41 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.01 20:47 [RU]
Три семерки сегодня в ударе. Присмотрись к нему,Жидомасон, по моему он в этом году завоюет престижную номинацию - дебил года на этом сайте. 
А УЧИТЫВАЯ что до спецоперации гидности в 2014 году вообще на Украине не знали ,что такое терроризм, то и многим его соратникам,которые вчера отличились в порче чужого имущества можно присвоить это звание навсегда.

qwerty
 2016.07.01 20:52 [UA]
> джек (2016.07.01 20:42 [UA])
Я вам пруф на цензор закинул.....

А насчет хавают, так столько фейков сколько у нас по тв крутят, россиянам даже не снилось....

Николаевец
 2016.07.01 21:19 [T1]
> 007 (2016.07.01 20:59 [UA])

А какой пруф собственно нужен? О причастности Чатаева пишут все укро-СМИ. Гордон, медуза, странаюа и т.д. Все ссылаются на информацию турецкой газеты "Eyni Safak". А уж о том что этот товарищ в 2010 был задержан на Украине и потом отпущен - это вообще не секретная информация - гуглится моментально. Вы вообще новостями не интересуетесь?

Standerslavi
 2016.07.01 21:39 [DE]
> 007 (2016.07.01 21:26 [UA])Интересно, а что например, какие твои источники информации??   цензор или 5 канал порошенковский твой любимый???

Справедливый
 2016.07.01 21:55 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.07.01 21:59 [UA]
> 007 (2016.07.01 21:49 [UA])
Тебе задали вопрос,какими источниками информации пользуешься,почему уходишь от вопроса,хотя,что с тобой говорить,обычный тролль

Qwertyдятлов......
 2016.07.01 22:40 [UA]
Да это он......и его пресссекретутка

qwerty
 2016.07.01 23:04 [UA]
<удалено модератором>

Standerslavi
 2016.07.01 23:34 [DE]
> 007 (2016.07.01 22:47 [UA])Непохоже, наверняка с Facebook с ленты новостей на которые ты подписался!!! Ну всё понятно с тобой и ещё ты русском пишешь и читаешь,  по мове умеешь?!?!

qwerty
 2016.07.01 23:40 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.07.02 00:08 [UA]
> 007 (2016.07.01 22:47 [UA])
Слыш, любитель скобочек и восклицательных знаков, ты ведь наверняка так же феерил радостным набором бессмысленных символов, когда "авторитетная" британская контора громогласно обвинила Россию в сбитом над Украиной Боинге, доказывая свою неоспоримую правоту соцсетями и "др. открытыми источниками". Вот зуб даю, шо ты, тварь рогулерылая, скакала до неба и желчью сморкалась, ликуя от такой сильной доказательной базы!!!!!!!!! )))))))))))))))))))) Фу, дырка беспонтовая)))))))))))))))

Теракт в Стамбуле: появилось видео расстрела полицейского. ВИДЕО 18+

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 17:00]  
Немка открыла в Нью-Йорке курсы хеви-метал-йоги. ФОТО

[26.04 16:50]  
Эмоциональный прогноз погоды от юного ведущего взорвал сеть. Видео

[26.04 16:40]  
В США посмеялись над российским роботом Федором

[26.04 16:31]  
The Hardkiss "взорвали сеть" новым клипом "Антарктида". Видео

[26.04 16:22]  
Удивительные изображения, созданные с помощью фотошопа. ФОТО

[26.04 16:10]  
В Киеве на Майдане Независимости запустили фонтаны. Видео

[26.04 16:00]  
Над изумленными россиянами летали сразу три НЛО. ВИДЕО

[26.04 15:49]  
Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. Видео

[26.04 15:40]  
Живописная Япония в фотографиях Такаши Комацубара. ФОТО