Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Двух айдаровцев подозревают в бандитизме



Генеральная прокуратура сообщила о подозрении двоим добровольцам батальона Айдар.

 

Как сообщили в пресс-службе ГПУ, бойцов подозревают в организации вооруженной банды для нападения на отдельных лиц; в нападении с целью завладения чужим имуществом, совмещенном с угрозой применения насилия; в незаконном завладении транспортным средством.

 

Кроме того, "айдаровцы" подозреваются в незаконном похищении людей, в незаконном завладении паспортами и другими важными личными документами.

 

В свою очередь, волонтер Виталий Грегор сообщил в Facebook, что военной прокуратурой задержан полевой командир "Айдара" Валентин Лихолит (позывной "Батя").

 

"Инкриминируют "Бате" абсурдные обвинения… а именно бандитизм, создание преступной группы в "Айдаре", похищение людей с лишением их свободы… В совокупности ему грозит до 15 лет", – написал волонтер.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


На Даниловку лет на 40
 2016.07.01 18:20 [UA]
Да не двое из них , а они Все вооружённое бандформирование под крышей так называемой власти !!!

Николаевец
 2016.07.01 18:32 [T1]
> расея  - страна террорист (2016.07.01 18:15 [T1])

Ага. А еще организатор терактов Ахмед Чатаев с 2008 в российском розыске. Позже его задерживали в Швеции, Украине, Болгарии и Грузии. Везде его отказывались выдать России и отпускали. В частности на Украине его отпустили после личного вмешательства Наливайченко в 2010. Кроме того на защиту Чатаева тогда поднялись праворадикалы из организации "Тризуб" и даже Харьковская правозащитная группа в лице ее главы - Евгения Захарова. Так что делайте соответствующие выводы о том какие страны покрывают терроризм.

НИК
 2016.07.01 19:47 [RU]
> расея  - страна террорист (2016.07.01 18:15 [T1]) Интересно когда тебя за яйца подвесят ты будешь оправдываться . что есть хотел , отрабатывал зарплату , что надо детей кормить , родителей больных лечить и т д. !!! Но большенство Николаевцев никогда не забудут что вы с Украиной  и пощениям бандеронацистам не будет !! Бегите майданутые ,бегите !! В Африку в Самали , Аргентину . В Австралию , ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!!!

и
 2016.07.01 20:05 [RO]
А остальные как же???

Обосрался, обтекай чмо..
 2016.07.01 20:53 [UA]
> расея-филиал игил (2016.07.01 20:13 [T1])

накосьвыкусь
 2016.07.01 22:04 [UA]
Украина страна неограниченых(дибилов) возможностей. Вроде и президент есть, но правит порошенко. Вроде и демократия есть, но россию любить низзя. Вроде и бандформирования типа майдан запретили, но встречаются.... фантом... 404

НАСМЕШИЛИ!
 2016.07.01 22:42 [UA]
"Айдар" - это общеизвестное фашистское бандформирование, каждый из которого по уши в крови мирных жителей, тут аж двоих заподозрили. От умиления усраться можно!

АБВ
 2016.07.01 23:29 [UA]
Батальон! Ривняйсь, струнко! В тюрыгу кроком руш! Последний приказ комбата Айдаровцев, Азовцев и всякой подобной твари.

Двух айдаровцев подозревают в бандитизме

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем