Сенкевич обвинил «Оппоблок» в показательном неголосовании

01.07.2016 в 15:35
Сенкевич обвинил «Оппоблок» в показательном неголосовании

Сенкевич обвинил «Оппоблок» в показательном неголосовании

В ходе сегодняшней сессии Николаевского горсовета мэр Александр Сенкевич обвинил представителей «Оппозиционного блока» в показательном неголосовании. Так, во время голосования большинство вопросов повестки не набирало необходимое количество голосов - из 45 депутатов голосовали от силы 11. В связи с этим лидер «Оппоблока» Игорь Дятлов высказал предположение, что подобный результат голосования - следствие неудовлетворительной подготовки сессионных вопросов начальником земельного управления Александром Морозом. Вследствие чего, по словам Дятлова, не голосуют не только депутаты «Оппоблока», но и представители других фракций.

 

На это Александр Сенкевич отметил, что все необходимые файлы были розданы депутатам еще более двух месяцев назад, что позволило желающим ознакомиться с ними. Те же вопросы, решение которых предполагает наличие зонинга города, будут исключены из повестки сегодняшней сессии - такое решение было принято на вчерашнем заседании глав фракционного совета.

 

Сегодня же, по словам мэра, представители «Оппоблока» устраивают показательное неголосование. В ответ Игорь Дятлов отметил, что не голосуют не только депутаты «Оппоблока», но и представители «Самопомощи», которые "сомневаются в некоторых вопросах", а оппозиционеры лишь "поддерживают коллег".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив