Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко в Николаеве встречают, словно Президента



Сегодняшний визит Генерального прокурора Украины Юрия Луценко в Николаев сопровождается небывалыми для персоны такого уровня мерами безопасности.

 

По всему маршруту движения кортежа Генпрокурора выставлены сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии. В частности, на проспекте Героев Сталинграда нацгвардейцы и полицейские дежурят на каждом перекрестке и на каждой остановке общественного транспорта, причем как с одной, так и с другой стороны улицы.

 

Парковка возле здания прокуратуры Николаевской области очищена от автомобилей с двух сторон. Здесь дежурит несколько «Приусов» патрульной полиции, работники Центрального отдела полиции, кинолог с собакой, сотрудники СБУ в штатском.

 

Возле здания облпрокуратуры Генпрокурора уже поджидают записные активисты нескольких общественных организаций.

 

Подобные меры безопасности ранее предпринимались только при визите первых лиц государства — Президента и Премьер-министра.

Поделиться:
 


Южак
 2016.07.01 14:52 [UA]
Багин едет.

?
 2016.07.01 15:03 [UA]
еще один директор землетрясения едет

Против Всех
 2016.07.01 15:06 [RU]
Хер Луценко Терминатор.

Ю
 2016.07.01 15:13 [UA]
Шо, картавый боится ?????

Николаевец
 2016.07.01 15:14 [UA]
<удалено модератором>

Доброжелатель
 2016.07.01 15:19 [UA]
Кортавый не боится,его Николаевская банда боится и готова перед ним на колени или раком стать,лишь бы не выгнал.

каменный век фашизма
 2016.07.01 15:20 [RU]
"народная" власть боится своего народа?
зиговать будете?

Луцык
 2016.07.01 15:48 [UA]
Шо вы там пегдите.

))))
 2016.07.01 15:50 [UA]
Зато "ахтивисты" на месте)) И эта, на костылях. Еще одна "тимошенчиха-страдалица"))) А я думаю, появись здесь Ополчение- улепётывала бы быстрее спортсменов)))

P/S/
 2016.07.01 16:17 [UA]
> )))) (2016.07.01 15:50 [UA])

Эти все, так называемые "активисты" пойдут под суд за предательство украинского народа. Всему своё время.

Фитюня Колорад
 2016.07.01 17:37 [UA]
P/S/
2016.07.01 16:17 [UA]
Этих так называемых активистов будут топить в камышах , без суда и следствия !!

Билли Бонс.
 2016.07.01 20:45 [RU]
А на МУДАНЕ казалы шо на веласипетах будут ездить, и кортежей не будет. Наипали свидомых кастрюль.

Луценко в Николаеве встречают, словно Президента

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО