Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина вступит в Евросоюз через 10 лет, - Гройсман



Украина вступит в Европейский союз через 10 лет. Об этом в интервью газетам Funke Mediengruppe заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

 

"Я убежден, что Украина будет через десять лет в ЕС. Мы идем по Европейскому пути, и это означает для нас: свобода, права человека и сильная экономика", - отметил Гройсман.

 

В контексте Соглашения об ассоциации Украины с ЕС Гройсман отметил необходимость дальнейшего проведения реформ.

 

"Нам необходимо приблизить наши стандарты к ЕС. Многое уже сделано в плане борьбы с коррупцией. Мы внедрили, например, полностью прозрачную систему государственных закупок", - добавил Гройсман.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Намыв
 2016.07.01 09:18 [RU]
Вот еврей всё никак не угомонится. Сказали же вам, что в среднесрочной перспективе (15-20 лет) вопрос вступления Украины в ЕС не рассматривается. В ЕС сейчас вообще не до бывшей Украины. Там вообще существование самого союза под большим вопросом. Да и по Украине давать прогнозы на десять лет (именно как стране) я бы не стал. В каком виде будет существовать территория под условным названием "Украина", это очень туманный и большой вопрос. Какой она будет по площади, будут ли у неё возможности оставаться в статусе государства не зависимого, или как сейчас, будет сателитом под внешним управлением. Там много вопросов, ответа на которые не дадут даже самые опытные аналитики и полит.эксперты. так что не стройте иллюзий...

прохожий
 2016.07.01 09:18 [UA]
Через 25 лет, и не годом раньше. При чем, каждый год цифра 25 остается неизменной.

Нищий
 2016.07.01 09:26 [UA]
Вот спасибо тебе.....накормил

Билли Бонс.
 2016.07.01 09:26 [RU]
Всё вы врете. Порошенко сказал- с первого июля.. Я уже выпил  сегодня утром чашечку кавы в Европе. В Калужской области. Чарующий аромат кофе, "Кофейня на паях"

Где через 10 лет будет
 2016.07.01 09:34 [UA]
сам Гройсман? А насчет свободы и прав человека, он перегнул.

Свидомит
 2016.07.01 09:55 [HK]
А я ему верю, правда к тому времени в евросоюзе останутся словаки, венгры, поляки и чухонские республики все остальные сдрыснут в ужасе.

митяй
 2016.07.01 10:28 [UA]
через 10 лет в еврейском союзе останутся украина, грузия, турция и молдавия:)

Житомасон
 2016.07.01 10:31 [T1]
> Свидомит (2016.07.01 09:55 [HK])
А я ему верю...
..................
Не верить жидам на Украине запрещено, ведь они пережили Холокост и говорят только правду.
...
Насчет венгров категорически не согласен - у них даже язык специально для всех непонятный - че им делать в компани со шпротниками? А вот про Олбанцев и румынских цыган ты забыл.

как в песне
 2016.07.01 10:48 [IL]
> Житомасон (2016.07.01 10:31 [T1])Встань с колен и выплюнь еврейскую сперму.

наблюдатель
 2016.07.01 11:18 [UA]
Гройсман оговорился. Он хотел сказать, что через 10 лет упростят визовый режим.

боб
 2016.07.01 13:50 [UA]
Еще 10 лет расия не пережевет

АБВ
 2016.07.02 01:33 [UA]
Так никак не пойму. Это-хорошо, или плохо?

Украина вступит в Евросоюз через 10 лет, - Гройсман

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины