В Николаеве бизнес-центр «Александровский» подсчитывает убытки после нападения радикалов

30.06.2016 в 23:28

После нападения патриотически настроенных организаций на собрание партии «Успішна країна», которое сегодня должно было состояться в бизнес-центре «Александровский», администрации заведения остается только подсчитывать убытки.

После столкновения с представителями праворадикальных организаций в «Александровском» сняли с петель разбитые вдребезги металлопластиковые входные двери. В деревянных дверях, ведущих в ресторан, были также выбиты стекла. Помимо этого испорчены все кресла, диван в холле, стол на ресепшене,а в потолке остались отверстия от выстрелов из пневматического оружия.

Сумма убытков пока не озвучена, поскольку с момента столкновений прошло всего лишь несколько часов. Но по всему видно, что «Александровскому» в некоторых местах придется делать ремонт и реставрировать часть мебели.

Комментарии (35)
1111
30.06.2016 в 23:37 | UA

Хочу послушать, кто будет возмещать?

Николаев мирный город
30.06.2016 в 23:43 | T1

в следующий раз будут думать прежде чем сдавать помещения для бандитов-гастролеров.

Почему то охрана этого приезжего шапито выпала на измену или испугалась николаевцев и начала делать из мебели баррикады и стрелять в потолок. Может пьяные или обколотые были?

Адвокат
30.06.2016 в 23:45 | T1

> 1111 (2016.06.30 23:37 [UA])
очевидно - тот кто был внутри. Снаружи, где был пикет, кроме пары взорваных петард все было в порядке

грязный гарри
30.06.2016 в 23:58 | UA

<удалено модератором>

Мимо проходил
30.06.2016 в 23:59 | RU

"патриотически настроенных организаций" - ТФу , двойные стандарты уже из ушей лезут. Если эти же молодчики побьют кого то другого, назовут сепаратистами. Раньше - Титушками, быстро забыли это слово когда власть приняла титушек на вооружение. На Донбасе "Бевики" хотя там воины сражаются за свою землю. Как легко словом можно перевернуть весь смыл действия.

qwerty
01.07.2016 в 00:00 | UA

> Адвокат (2016.06.30 23:45 [T1])
Ага, сами себя газом травили.... Вы мля кастрюли как всегда, разрушать так первые а отвечать так в кусты.... не забывай кастрюля, там видеонаблюдение да и свидетелей куча....

ой
01.07.2016 в 00:03 | UA

прям-царапинка на кресле-уже испорчено. Краской закрасют и всё будет окей.

Ватный гомункул
01.07.2016 в 00:08 | UA

Вот теперь барыги сто раз подумают, стоит ли сдавать помещения для проведения всякого рода сепарских шабашей.

Арт
01.07.2016 в 00:21 | RU

> Ватный гомункул (2016.07.01 00:08 [UA] Автобус с коломыйской гопотой уехал , догоняй!

Мимо проходил
01.07.2016 в 00:28 | RU

<удалено модератором>

Ватный гомункул
01.07.2016 в 00:53 | UA

<удалено модератором>

qwerty
01.07.2016 в 00:53 | UA

<удалено модератором>

1945
01.07.2016 в 01:05 | UA

<удалено модератором>

Ватный гомункул
01.07.2016 в 01:06 | UA

<удалено модератором>

Павел
01.07.2016 в 01:15 | UA

<удалено модератором>

историк
01.07.2016 в 06:11 | UA

обыкновенный бандитизм называют "патриотической" акцией. Бандит он и есть бандит. Демократия для того еще греками была придумана, чтобы не убивали друг друга, а умели слушать и даже услышать.

патриот
01.07.2016 в 07:07 | UA

а они больше и делать ничего не могут, кроме как жечь, ломать, резать, прыгать, кричать как ненормальные....когда все это кончится, зачто Украине такие испытания?

патриот
01.07.2016 в 07:27 | UA

Кастрюлеголовые свиньи и должны возместить убытки. Укробыдло должно отвечать за свои действия. Хорошо бы, если бы ответили так, как те мрази,к портретам которых хохлосрань несёт цветочки.

Надежда
01.07.2016 в 07:29 | UA

судить надо этих названных "патриотов"

да, ну...
01.07.2016 в 07:33 | UA

> Я знаю 2016.07.01 07:24 [UA]
Когда в Украине больше уже не останется ватников.

Хорошая зимняя одежда - ватник )))
А ты, хохлосрань, что делаешь в Украине? Твоё место в схроне: чемодан - вокзал - Лемберг - вот там и намычишься на ридний муви )))))))))

Заробитчанин
01.07.2016 в 07:49 | NL

> патриот (2016.07.01 07:07 [UA])

> Я знаю (2016.07.01 07:24 [UA])

Когда кончится, говорите... Да тогда, когда Николаевцы научатся "симметрично" отвечать заезжему западенскому быдлу !
Да, пишу из Европы... Нас реально, тут за людей не считают... Обидно. А были времена, когда мы по всему миру были РУССКИЕ, которых и по сей день, если не уважают, то хоть боятся !

Доброжелатель
01.07.2016 в 08:17 | UA

РыгиАнальный бизнес центр денег много заработал,найдет на ремонт или из бюджета еще будет сосать.

Южак
01.07.2016 в 08:26 | UA

Не радикалы а бандиты.Цэ Европа чи будэ ще хужэ?!!

патриот
01.07.2016 в 08:56 | UA

> Заробитчанин (2016.07.01 07:49 [NL])
Поддерживаю 100%, но нормальным людям не когда заниматься самообороной, мы работаем, в отличие от этих придурков горластых, а так хотелось бы что б им наваляли когда нибудь нормально за всё то что они делают - беспредельщики...они решили, они правы...да кто они такие что бы решать что то...бугаи откормленные и дрыщи бухие

Админ админ
01.07.2016 в 09:43 | UA

Что бы вы все тут знали эта жопа партия забронировала зал в бизнес центре под липовый паспорт какого-то там гражданина. Все держалось в тайге от администрации до дня проведения. А про то что бизнес центр из бюджета сосет, побойтесь Бога, эта частная организация, которая платит налоги и даёт людям рабочие места. Эти сволочи людям машины побили, так что эти люди виноваты в том что слишком близко к ним стояли?

Админ админ
01.07.2016 в 09:47 | UA

Что бы вы все тут знали эта жопа партия забронировала зал в бизнес центре под липовый паспорт какого-то там гражданина. Все держалось в тайне от администрации до дня проведения. А про то что бизнес центр из бюджета сосет, побойтесь Бога, эта частная организация, которая платит налоги и даёт людям рабочие места. Эти сволочи людям машины побили, так что эти люди виноваты в том что слишком близко к ним стояли?

Паша
01.07.2016 в 09:49 | UA

Эта информация уже в ЕС. Доказательство террора радикалов при попустительстве властей.

Свидомит
01.07.2016 в 09:57 | HK

Европейские ценности, хуле.

Казак
01.07.2016 в 09:59 | RU

> патриот (2016.07.01 08:56 [UA])
"...мы работаем, в отличие от этих придурков горластых, а так хотелось бы что б им наваляли когда нибудь нормально за всё то что они делают..."

Извини,но невозможно быть "немножко беременной" или "и рыбку съесть и на хер сесть"...Всё таки придётся выбирать между "работать и молчать" или "навалять и рисковать"...Без обид.

патриот
01.07.2016 в 10:10 | UA

> Казак (2016.07.01 09:59 [RU])
Согласен с тобой. К сожалению, рано или поздно придётся всем сделать свой выбор и действовать

Житомасон
01.07.2016 в 10:48 | T1

> Казак (2016.07.01 09:59 [RU])
Всё таки придётся выбирать между "работать и молчать" или "навалять и рисковать"..
....................
а-а-а-ха-ха...придется.
навалять...а-а-а-аха...поубивать.
Обратил внимание, как новости от Казака о реальной жизни = ценах в Крыму/в России/ модератор зачищает.
А все от того, что евреи еще с Троцкого /еще до Троцкого/ хотели всех казаков уничтожить. Даже удивляюсь "толеранстности" Казака.
...............
..............
Так как местные журналисты вчера вместо новостей про партийное собрание написали новость про "радикалов" /и остались без дармовой партийной минералки и печенья/,
ТО у них обычные /два года/
"АКТИВИСТЫ" /вдруг/ переобулись в "РАДИКАЛОВ".
А вот когда "радикалы" разгромят офис новостей-г, то они станут "радикальными активистами"/но не бандитами/.

Европан
02.07.2016 в 01:14 | UA

СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО НЕ СПАЛИЛИ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ

АБВ
02.07.2016 в 01:56 | UA

<удалено модератором>

Админ админ
05.07.2016 в 12:19 | UA

Европан, никакого СПАСИБО не будет. А будет уголовное дело, суд и наказание. Так работает ЗАКОН. А нацистам нет места в демократическом обществе.

Европан
06.07.2016 в 21:27 | UA

ПАМОЕМУ ПРАВЫЙ СЕКТРАР ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ ЧЕММЫ МЫ ВСЕ ВЗЯТЫЕ