В Николаеве радикалы сорвали собрание партии «Успішна країна»: помещение забросали газовыми гранатами. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

30.06.2016 в 19:49

В Николаеве активисты «Правого сектора» и «Азова» сорвали собрание партии «Успішна країна».

Спустя примерно час после начала мероприятия, бизнес-центр «Александровский», где оно проходило, окружили представители «ПС» и «Азова». Внутрь помещения они бросили несколько газовых гранат и попытались проникнуть в помещение.

На пути у них стали охранники бизнес-центра, с которыми завязалась потасовка. Участники собрания сумели экстренно выйти через черный ход.

Организаторы мероприятия на своей страничке в «Фейсбуке» высказывают претензии к сотрудникам полиции, которые были заранее уведомлены о проведении собрания, а также информированы о попытке штурма. Тем не менее, как утверждают организаторы, полиция появилась на месте лишь спустя час после того, как люди в балаклавах прорывались в здание при помощи газовых гранат.

Также они утверждают, что в результате нападений радикалов пострадала девушка — участница мероприятия. Ее с места событий увезла «скорая».

Комментарии (29)
Жека
30.06.2016 в 19:56 | UA

Украина на пути к успе.. ху..

Прапорщик Дыгало
30.06.2016 в 19:57 | NL

Всё логично и всё показательно. Навозу и правасекам ненужна никакая УСПЕШНАЯ страна.Этим бакланам нужна разруха и скакалки.
Но куда смотрит полиция?

нЕдруг
30.06.2016 в 20:11 | UA

Вот докажите мне пожалуйста , что Украина как государство ещё существует !

)))
30.06.2016 в 20:26 | UA

на 6 фото полицай обосравшись отбежал на метров 10 и смотрит со стороны)))

Мойша
30.06.2016 в 20:31 | UA

И на кой хрен нам такая полиция: ни защитить, ни арестовать не желают. Папараци гребанные. Для народа - закон, для штурмовиков - фото на память...

Уголовное дело
30.06.2016 в 20:38 | UA

Слабо открыть?Это терроризм.

Эксперт
30.06.2016 в 20:41 | UA

А почему не пишут, что правосеки порезали всю кожаную мебель в отеле? Почему не пишут, что они швыранули в бизнес-центр 3 боевых гранаты, помимо световых и шумовых? Почему полицаи стоят обосранные и даже не думают требовать соблюдения ЗАКОНА??? Всем все нравится??? Всех все устраивает???

Факт
30.06.2016 в 20:44 | UA

100-пудово завтра самых активных "ахтивистов" наградят... Слава такой Украине???

Газовы гранаты?
30.06.2016 в 20:49 | UA

Это что?

Игорь
30.06.2016 в 20:54 | UA

Это страна "свободомыслия"...

Фитюня
30.06.2016 в 20:59 | UA

<удалено модератором>

Беня
30.06.2016 в 21:11 | UA

Дикий джин майдана, выпущенный из бутылки, живет своей самостоятельной жизнью....И вряд ли стоит ожидать, что он когда-нибудь начнет строить дворцы...

Факт
30.06.2016 в 21:41 | UA

<удалено модератором>

Сепар
30.06.2016 в 21:47 | US

<удалено модератором>

Опер РУ
30.06.2016 в 21:54 | GB

Вся эта публика состоит на связи, в качестве агентов и т.д. в СБУ, которое этих гандонов использует тогда, когда законным способом "решить вопрос" нельзя, а очень хоцца. Так было возле "Ольшанцев", такие петушки кукарекают на сайте, но кукловод в любом случае один. По отдельности, каждый из этих бойцов полное гоу-но, и зная их, их место жительства и родственников, вопрос с ними можно решить сравнительно легко. При желании.

Вовчик
30.06.2016 в 22:05 | UA

Где гребанные городские облстные власти сучары контролируйте нормы закона.

Дед
30.06.2016 в 22:12 | NL

> Вовчик (2016.06.30 22:05 [UA])

> Опер РУ (2016.06.30 21:54 [GB])

Тут всё правильно сказано. Без СБУшной "крыши" это просто сборище жалких клоунов. А так, чуство безнаказанности, обещанной покровителями, придает задора вчерашним питухам.

уай
30.06.2016 в 22:34 | UA

<удалено модератором>

кузьма
30.06.2016 в 22:41 | UA

А что тут непонятного? Власть новая, методы старые. New - титушки

Сепары пора в рашшу
30.06.2016 в 22:42 | UA

Скоро медведчуковцам будет не только весело но и щикотно.. ...

Слава Украине
30.06.2016 в 22:44 | UA

<удалено модератором>

....клин
30.06.2016 в 22:58 | UA

я не за эти партии ,тем более бывших рыгов уродов но где ж полиция,уверен о готовящейся акции правоохранители знали заранее , а люди работники бизнес центра причом ,а где реакция СБУ на откровенный терракт....пи...а пришла и николаеву в этом плане...заказал футболку ,,АЗОВ,, и що руки развязаны....БОЛЬШОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ ХОРОШО И ЖОСТКО УПРАВЛЯЕМ И КОНТРОЛИРУЕМ...

Южак
30.06.2016 в 22:59 | UA

Фашисты пока богуют...

ПОЛИЦИИ
30.06.2016 в 23:08 | UA

Вы только пьяных можете на асфальт ложить и пинать? Это просто пи***ец!! Какая то кучка в намордниках устраивает беспорядки, а полиция стоит в сторонке и бездействует...

ПОЛИЦИИ
30.06.2016 в 23:17 | UA

Вы только пьяных можете на асфальт ложить и пинать? Это просто беспредел!! Какая то кучка в намордниках устраивает беспорядки, а полиция стоит в сторонке и бездействует. Когда всё это кончится? Когда люди поймут что нужно гнать этих псевдопатриотов пока они окончательно не уничтожили Украину.

Дед
30.06.2016 в 23:20 | NL

<удалено модератором>

Ватный гомункул
01.07.2016 в 00:59 | UA

<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
01.07.2016 в 06:57 | UA

Ба, да это же парни из под Николаевской ОГА. Лично видел там бугая с фото №1 и №2

Свидомит
01.07.2016 в 08:22 | HK

Опять сало уронили!!!!!