Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве радикалы сорвали собрание партии «Успішна країна»: помещение забросали газовыми гранатами. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



В Николаеве активисты «Правого сектора» и «Азова» сорвали собрание партии «Успішна країна».

 

Спустя примерно час после начала мероприятия, бизнес-центр «Александровский», где оно проходило, окружили представители «ПС» и «Азова». Внутрь помещения они бросили несколько газовых гранат и попытались проникнуть в помещение.

 

 

На пути у них стали охранники бизнес-центра, с которыми завязалась потасовка. Участники собрания сумели экстренно выйти через черный ход.

 

Организаторы мероприятия на своей страничке в «Фейсбуке» высказывают претензии к сотрудникам полиции, которые были заранее уведомлены о проведении собрания, а также информированы о попытке штурма. Тем не менее, как утверждают организаторы, полиция появилась на месте лишь спустя час после того, как люди в балаклавах прорывались в здание при помощи газовых гранат.

 

Также они утверждают, что в результате нападений радикалов пострадала девушка — участница мероприятия. Ее с места событий увезла «скорая».

 

Поделиться:
 


Жека
 2016.06.30 19:56 [UA]
Украина на пути к успе.. ху..

Прапорщик Дыгало
 2016.06.30 19:57 [NL]
Всё логично и всё показательно. Навозу и правасекам ненужна никакая УСПЕШНАЯ страна.Этим бакланам нужна разруха и скакалки.
Но куда смотрит полиция?

нЕдруг
 2016.06.30 20:11 [UA]
Вот докажите мне пожалуйста , что Украина как государство  ещё существует !

:)))
 2016.06.30 20:23 [UA]
> нЕдруг (2016.06.30 20:11 [UA]) Ворон ворону глаз не выклюет, фашист фашиста не тронет. Полиция призвана следить за порядком. беспорядки ее не интересуют.

)))
 2016.06.30 20:26 [UA]
на 6 фото полицай обосравшись отбежал на метров 10 и смотрит со стороны)))

Мойша
 2016.06.30 20:31 [UA]
И на кой хрен нам такая полиция: ни защитить, ни арестовать не желают. Папараци гребанные. Для народа - закон, для штурмовиков - фото на память...

Уголовное дело
 2016.06.30 20:38 [UA]
Слабо открыть?Это терроризм.

Киндерполицяи
 2016.06.30 20:39 [UA]
> Мойша (2016.06.30 20:31 [UA])  Правило №1 для киндерполицяя. Прибыв по месту вызова вы должны а) привести в надлежащий вид обмундирование б) улыбнуться и сделать селфи.в) ни в какие конфликты не вступать.

Эксперт
 2016.06.30 20:41 [UA]
А почему не пишут, что правосеки порезали всю кожаную мебель в отеле? Почему не пишут, что они швыранули в бизнес-центр 3 боевых гранаты, помимо световых и шумовых? Почему полицаи стоят обосранные и даже не думают требовать соблюдения ЗАКОНА??? Всем все нравится??? Всех все устраивает???

Факт
 2016.06.30 20:44 [UA]
100-пудово завтра самых активных "ахтивистов" наградят... Слава такой Украине???

Газовы гранаты?
 2016.06.30 20:49 [UA]
Это что?

Игорь ( )
 2016.06.30 20:54 [UA]
Это страна "свободомыслия"...

Фитюня
 2016.06.30 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Беня
 2016.06.30 21:11 [UA]
Дикий джин майдана, выпущенный из бутылки, живет своей самостоятельной жизнью....И вряд ли стоит ожидать, что он когда-нибудь начнет строить дворцы...

Факт
 2016.06.30 21:41 [UA]
<удалено модератором>

Сепар
 2016.06.30 21:47 [US]
<удалено модератором>

Опер РУ
 2016.06.30 21:54 [GB]
Вся эта публика состоит на связи, в качестве агентов и т.д. в СБУ, которое этих гандонов использует тогда, когда законным способом "решить вопрос" нельзя, а очень хоцца. Так было возле "Ольшанцев", такие петушки кукарекают на сайте, но кукловод в любом случае один. По отдельности, каждый из этих бойцов полное гоу-но, и зная их, их место жительства и родственников, вопрос с ними можно решить сравнительно легко. При желании.

Вовчик
 2016.06.30 22:05 [UA]
Где гребанные городские облстные власти сучары контролируйте нормы закона.

Дед
 2016.06.30 22:12 [NL]
> Вовчик (2016.06.30 22:05 [UA])

> Опер РУ (2016.06.30 21:54 [GB])

Тут всё правильно сказано. Без СБУшной "крыши" это просто сборище жалких клоунов. А так, чуство безнаказанности, обещанной покровителями, придает задора вчерашним питухам.

Wrangler
 2016.06.30 22:15 [UA]
Все правильно. Так и надо рыговским уродам.

уай
 2016.06.30 22:34 [UA]
<удалено модератором>

кузьма
 2016.06.30 22:41 [UA]
А что тут непонятного? Власть новая, методы старые. New - титушки

Сепары пора в рашшу
 2016.06.30 22:42 [UA]
Скоро медведчуковцам будет не только весело но и щикотно.. ...

Слава Украине
 2016.06.30 22:44 [UA]
<удалено модератором>

....клин
 2016.06.30 22:58 [UA]
я не за эти партии ,тем более бывших рыгов уродов но где ж полиция,уверен о готовящейся акции правоохранители знали заранее , а люди работники бизнес центра причом ,а где реакция СБУ на откровенный терракт....пи...а пришла и николаеву  в этом плане...заказал футболку ,,АЗОВ,, и що руки развязаны....БОЛЬШОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ ХОРОШО И ЖОСТКО УПРАВЛЯЕМ И КОНТРОЛИРУЕМ...

Южак
 2016.06.30 22:59 [UA]
Фашисты пока богуют...

ПОЛИЦИИ
 2016.06.30 23:08 [UA]
Вы только пьяных можете на асфальт ложить и пинать? Это просто пи***ец!! Какая то кучка в намордниках устраивает беспорядки, а полиция стоит в сторонке и бездействует...

ПОЛИЦИИ
 2016.06.30 23:17 [UA]
Вы только пьяных можете на асфальт ложить и пинать? Это просто беспредел!! Какая то кучка в намордниках устраивает беспорядки, а полиция стоит в сторонке и бездействует. Когда всё это кончится? Когда люди поймут что нужно гнать этих псевдопатриотов пока они окончательно не уничтожили Украину.

Дед
 2016.06.30 23:20 [NL]
<удалено модератором>

Ватный гомункул
 2016.07.01 00:59 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.07.01 06:57 [UA]
Ба, да это же парни из под Николаевской ОГА. Лично видел там бугая с фото №1 и №2

Свидомит
 2016.07.01 08:22 [HK]
Опять сало уронили!!!!!

В Николаеве радикалы сорвали собрание партии «Успішна країна»: помещение забросали газовыми гранатами. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО