Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Правый сектор» и «Азов» заблокировали собрание партии «Успішна країна»



Вечером в четверг, 30 июня, николаевцы были взбудоражены большим скоплением правоохранителей, а также неизвестных в камуфляже и балаклавах у входа в бизнес-центр «Александровский» на ул. Никольской.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», в бизнес-центре проводилось собрание актива недавно созданной партии «Успішна країна». Пикетировать собрание прибыли около 50 активистов «Правого сектора» и «Азова». Активистов этих организаций, в первую очередь, не устраивает личность лидера партии — экс-главы Государственной фискальной службы Александра Клименко.

 

В комментарии «Новостям-N» один из организаторов акции сообщил, что Клименко является наиболее одиозным приспешником режима Януковича, «который грабил страну в небывалых масштабах». В доказательство того, что в «Александровском» собрались именно сторонники партии Клименко, активисты предъявили журналистам буклет с портретом Клименко и программными лозунгами партии «Успішна країна». Организатор акции упирал на то, что в Николаеве не удалось найти никого, кто бы согласился представлять здесь партию Клименко: «Хотя бабла у них завались, в «Александровском» сейчас заседают только приезжие».

 

Во избежание нежелательных инцидентов к «Александровскому» были стянуты крупные силы полиции: более двух десятков патрульных, бойцы спецподразделения полиции особого назначения и даже Национальной гвардии. Правоохранители перекрыли все входы в бизнес-центр, дабы представители враждующих сторон не смогли столкнуться лицом к лицу.

 

В настоящее время сторонники Клименко находятся в конференц-зале бизнес-центра «Александровский», активисты продолжают стоять у входа, хотя количество их несколько уменьшилось.

Поделиться:
 


Там в Констытуции что то
 2016.06.30 19:26 [UA]
было написано про свободу мысли, слова и самовыражения? "Нидавно был День Конституции"!
И че?

Активисты - враги народа
 2016.06.30 19:27 [UA]
Украины!

...
 2016.06.30 19:29 [RU]
Это такая традиция у современных клоунов своё табло за зеленкой прятать!?

Житель Николаева ( )
 2016.06.30 19:29 [UA]
Конечно количество уменьшилось, бабла видать не всем одинаково заплатили! "Активистов" этих на урановые рудники кайлом махать, пусть пользу обществу приносят!

Хм...
 2016.06.30 19:31 [RU]
А "активисты", - это завезенные в Лиманы с Ровенщины правосеки, которым надоело жаб стрелять ? Или скучно в пионерлагере, решили в городе побарагозить ?

Эксперт
 2016.06.30 19:33 [UA]
Нет в стране закона и не будет уже...

ГРУ МО РФ
 2016.06.30 19:34 [RU]
> ... (2016.06.30 19:29 [RU])
Пусть прячут, как те страусы. Мы их всех (и их родственников), пофамильно знаем ;-)

Жека
 2016.06.30 19:54 [UA]
Все верно, правосеки и прочие ахтивисты против успешной Украины.Об этом нормальные люди еще в 14-ом году предупреждали.

Я не удивляюсь
 2016.06.30 20:41 [UA]
Да здравствует дерьмократия с беспредельщиками и Порошенко с ними.

Антифашист
 2016.06.30 21:13 [RU]
<удалено модератором>

Ed
 2016.06.30 21:45 [RU]
<удалено модератором>

Anjey
 2016.06.30 23:45 [UA]
бездействие власти порождает самосуд людей. так скоро и легитимный будет скоро наезжать в Украину с лекциями.

Дмитрий
 2016.07.01 07:28 [UA]
Скоро выборы начинается срач. Лезут все страну деребанить. Надо и команду Януковича и нынешних не допустить к власти.

Свидомит
 2016.07.01 08:24 [HK]
> Дмитрий (2016.07.01 07:28 [UA]) Ярош, ты??? Так тебя не выберут - ты фошизд!!! Уж лучше Гадю на царство!!!

Злобный
 2016.07.02 15:13 [UA]
> 007 (2016.06.30 21:01 [UA])

> -:) (2016.07.01 05:57 [UA])
ДЕБИЛ-МЭР! ХРЕНЕВИЧ-СЕНКЕВИЧ! Вот такие фашисты у тебя под баком а ты не мычишь и не телишься. Всем известно что точно такой как эта выше обозначенная пара тварей. Смтри допрыгаешшься!

В Николаеве «Правый сектор» и «Азов» заблокировали собрание партии «Успішна країна»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини