Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине 13-летний мальчик умер после тренировки по боевому гопаку



В поселке Кривое Озеро произошел несчастный случай — в результате физической нагрузки во время спортивной тренировки умер 13-летний мальчик.


Как сообщили “Новостям-N” собственные источники в Кривоозерсокой ЦРБ, в больницу подростка доставила «скорая» прямо с занятия в секции по боевому гопаку. Он был еще жив, но в крайне тяжелом состоянии. Пациента немедленно поместили в реанимационное отделение, однако, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось. Оказалось, что во время физической нагрузки на тренировке мальчику стало плохо, он потерял сознание.


Предварительная причина смерти — сердечно-сосудистая недостаточность. Окончательные выводы сделают эксперты после проведения СМЭ.

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.06.30 13:53 [HK]
Ну Вы там ипанулись детей тренировать по такой жарюке???

Белый ходок Кузя
 2016.06.30 14:08 [NL]
ну вот надо же... играл бы в шахматы,книжку читал бы,да пусть бы даже пиво пил бы,то выжил бы.
боевой гопак - смертельное оружие. причём для всех.

Занавес!
 2016.06.30 14:33 [UA]
> cэнбин (2016.06.30 14:13 [UA]) Ты прикалываешься? Какой "тренер"?
Вот прочти что на полном серьезе пишут "Факты" . Статейка называется :"«Кто тебя просил из моего сына делать здорового? У него пенсию забрали!»
Там дебилкуватого вида "тренер" пишет:"««Украинские шаровары приучают детей к ловкости и правильной походке» Но это еще цветочки, вот шедевр:"«Мой ученик с ДЦП защитил звание чемпиона Украины по боевому гопаку среди здоровых детей».
Занавес.

Юг
 2016.06.30 14:44 [UA]
боевой гопак - это че за нах......й? это кто не скачет тот москаль?

Житомасон
 2016.06.30 14:55 [T1]
Свидомит
.................
Боевой гопак - биологическое оружие. Выживают только ипанутые.

> cэнбин (2016.06.30 14:13 [UA])
куда смотрел тренер?
............
Ты можешь себе представить тренера по боевому гопаку в Кривом озере?
Он ведь не томограф.

вапрос:
 2016.06.30 16:20 [UA]
Что это вообще за бред - боевой гопак?

Билли Бонс.
 2016.06.30 17:27 [RU]
> вапрос: (2016.06.30 16:20 [UA])
Это как России-боевая кадриль, в Польше-боевая полька, у венгров-боевой чардаш. и так далее. Понятно что у учителя "боевого гопака" не было диплома даже физрука.

:-()
 2016.06.30 17:51 [UA]
> Билли Бонс. (2016.06.30 17:27 [RU]) Ой, я дико извиняюсь, а шо тогда у нас боевые 7:40 ? Так вроде по логике вещей должно быть , но мы создали крав мага, а танец должен остаться для праздника.

апрооо
 2016.06.30 18:01 [UA]
Сочувствую горю родителей этого мальчика и всем остальным кто попал в украинские больницы,в которых нет лекарств,точнее они есть,но не бесплатно,а если денег нет то увы.Сам недавно столкнулся с этим,когда человека в предсмертном состоянии доставили в больницу врач спросил: деньги есть? ставить капельницу или нет? Обошлась 1 капельница в 700гр + 1200гр за два дня пребывания в больнице + 15000гр за операцию и пока не известно сколько за реабилитационный период денег уйдет. 
И после этого ни одна мразь мне не сможет доказать что сейчас жить лучше чем в ссср ,где медицина была совершенно бесплатная.Почему в белорусии медицина бесплатная а у нас без денег выбрасывают людей на улицу????
О каких правах человека пиз...ят наши руководители если у нас даже право на жизнь не соблюдается,какая европа??Х..й нам а не европу

патриот
 2016.06.30 18:07 [UA]
Жаль парня,но какой нах гопак?? Куда смотрели родители?? Кому они отдали своего ребенка?? Боевому гопачу??

Свидомит
 2016.06.30 18:29 [HK]
> патриот (2016.06.30 18:07 [UA])  Боевому гопачу??
............................
Нет, боевому гопнику!

cэнбин
 2016.06.30 22:11 [UA]
> Е2 Е4 (2016.06.30 15:44 [RU]) спасибо, прочел. Лютое мракобесие.

енго
 2016.07.01 00:08 [UA]
<удалено модератором>

Украинський конвой ( )
 2016.07.01 17:59 [RU]
дебилы вы все если не знаете что там было то молчите

На Николаевщине 13-летний мальчик умер после тренировки по боевому гопаку

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга