На Николаевщине 13-летний мальчик умер после тренировки по боевому гопаку

30.06.2016 в 13:49

В поселке Кривое Озеро произошел несчастный случай — в результате физической нагрузки во время спортивной тренировки умер 13-летний мальчик.


Как сообщили “Новостям-N” собственные источники в Кривоозерсокой ЦРБ, в больницу подростка доставила «скорая» прямо с занятия в секции по боевому гопаку. Он был еще жив, но в крайне тяжелом состоянии. Пациента немедленно поместили в реанимационное отделение, однако, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось. Оказалось, что во время физической нагрузки на тренировке мальчику стало плохо, он потерял сознание.


Предварительная причина смерти — сердечно-сосудистая недостаточность. Окончательные выводы сделают эксперты после проведения СМЭ.

Комментарии (13)
Свидомит
30.06.2016 в 13:53 | HK

Ну Вы там ипанулись детей тренировать по такой жарюке???

Белый ходок Кузя
30.06.2016 в 14:08 | NL

ну вот надо же... играл бы в шахматы,книжку читал бы,да пусть бы даже пиво пил бы,то выжил бы.
боевой гопак - смертельное оружие. причём для всех.

Занавес!
30.06.2016 в 14:33 | UA

> cэнбин (2016.06.30 14:13 [UA]) Ты прикалываешься? Какой "тренер"?
Вот прочти что на полном серьезе пишут "Факты" . Статейка называется :"«Кто тебя просил из моего сына делать здорового? У него пенсию забрали!»
Там дебилкуватого вида "тренер" пишет:"««Украинские шаровары приучают детей к ловкости и правильной походке» Но это еще цветочки, вот шедевр:"«Мой ученик с ДЦП защитил звание чемпиона Украины по боевому гопаку среди здоровых детей».
Занавес.

Юг
30.06.2016 в 14:44 | UA

боевой гопак - это че за нах......й? это кто не скачет тот москаль?

Житомасон
30.06.2016 в 14:55 | T1

Свидомит
.................
Боевой гопак - биологическое оружие. Выживают только ипанутые.

> cэнбин (2016.06.30 14:13 [UA])
куда смотрел тренер?
............
Ты можешь себе представить тренера по боевому гопаку в Кривом озере?
Он ведь не томограф.

вапрос:
30.06.2016 в 16:20 | UA

Что это вообще за бред - боевой гопак?

Билли Бонс.
30.06.2016 в 17:27 | RU

> вапрос: (2016.06.30 16:20 [UA])
Это как России-боевая кадриль, в Польше-боевая полька, у венгров-боевой чардаш. и так далее. Понятно что у учителя "боевого гопака" не было диплома даже физрука.

:-()
30.06.2016 в 17:51 | UA

> Билли Бонс. (2016.06.30 17:27 [RU]) Ой, я дико извиняюсь, а шо тогда у нас боевые 7:40 ? Так вроде по логике вещей должно быть , но мы создали крав мага, а танец должен остаться для праздника.

апрооо
30.06.2016 в 18:01 | UA

Сочувствую горю родителей этого мальчика и всем остальным кто попал в украинские больницы,в которых нет лекарств,точнее они есть,но не бесплатно,а если денег нет то увы.Сам недавно столкнулся с этим,когда человека в предсмертном состоянии доставили в больницу врач спросил: деньги есть? ставить капельницу или нет? Обошлась 1 капельница в 700гр + 1200гр за два дня пребывания в больнице + 15000гр за операцию и пока не известно сколько за реабилитационный период денег уйдет.
И после этого ни одна мразь мне не сможет доказать что сейчас жить лучше чем в ссср ,где медицина была совершенно бесплатная.Почему в белорусии медицина бесплатная а у нас без денег выбрасывают людей на улицу????
О каких правах человека пиз...ят наши руководители если у нас даже право на жизнь не соблюдается,какая европа??Х..й нам а не европу

патриот
30.06.2016 в 18:07 | UA

Жаль парня,но какой нах гопак?? Куда смотрели родители?? Кому они отдали своего ребенка?? Боевому гопачу??

cэнбин
30.06.2016 в 22:11 | UA

> Е2 Е4 (2016.06.30 15:44 [RU]) спасибо, прочел. Лютое мракобесие.

енго
01.07.2016 в 00:08 | UA

<удалено модератором>

Украинський конвой