Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра в Николаев приедет Генпрокурор Луценко, чтобы объявить о кадровых решениях в областной прокуратуре



Завтра, 1 июля, в Николаев приедет Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Сообщается, что Луценко в Николаеве объявит кадровые решения, а также проведет брифинг для представителей СМИ.

 

Напомним, что вчера, 29 июня, прокурор Николаевской области Вячеслав Кривовяз подал заявление об отставке. Его увольнения наряду с главой Николаевской областной администрации Вадимом Мериковым и главой ГУ Национальной полиции области Виталием Гончаровым потребовал президент Украины Петр Порошенко во время своего визита в Николаев 15 июня нынешнего года. Причиной стал «коррупционный скандал» с первым заместителем губернатора Николаем Романчуком, обвиняемым в получении крупной взятки.

 

На данный момент обязанности прокурора области исполняет его первый заместитель Артур Шаповалов.

 

Поделиться:
 


Гетьман Вальцман
 2016.06.30 12:55 [UA]
Прячьте водку, а так же всё чем Югик может пораниться :)))

Свидомит
 2016.06.30 13:51 [HK]
Югик ты хоть не напивайся перед брифингом, а то ещё в драку с журнашлюшхами или активиздами полезешь.

Билли Бонс.
 2016.06.30 14:24 [RU]
Я вот понять не могу,  что бы объявить-обязательно ехать в Николаев?? Или за деньги налогоплательщиков не грех и  съездить??

Свидомит
 2016.06.30 14:44 [HK]
> Билли Бонс. (2016.06.30 14:24 [RU]) А два чумудана денег как получить с назначенца???

Насмешили!
 2016.06.30 15:12 [UA]
Генегальный  пгокугог без пгофильного обгазования пгиедет  повыпендгиговаться пегед пгокугогскимии  и поучить их смыслу жизни! Ещё не все поняли, что для удачной кагьегы нужно вовгемя сделаться собутыльником самого главного  впегёдсмотгящего  - пана вегховного головнокомандуючого! И дело в шляпе! И не надо ггызть гганит науки многа-многа лет и заносить хвосты начальству!

Бюрократ
 2016.06.30 16:13 [UA]
Николай Степаныч, единственный и неповторимый ТРИЖДЫ прокурор Николаевской области

....клин
 2016.06.30 16:14 [UA]
> Гетьман Вальцман (2016.06.30 12:55 [UA])

> Насмешили! (2016.06.30 15:12 [UA])
РЕСПЕКТ,ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО....

00)(
 2016.06.30 18:10 [T1]
Он за "то " еще неодсидел! а уже "покурор"ф! Завтра ему обьяснят с полицией! Арестуют прямо в прокуратуре!

Читатель
 2016.06.30 19:46 [UA]
А дороги ремонтировать к приезду будут?

Знающий
 2016.06.30 21:05 [UA]
Генегальному Югику Укгаины догогу выстгоили зелёную уже издалека. Не Вам, быколаевцы, ездить по ним!

Зачем Вы так
 2016.06.30 22:04 [UA]
Зачем Вы так на человека?Он очень талантлив и хороший организатор.Пусть своей работой докажет.

Завтра в Николаев приедет Генпрокурор Луценко, чтобы объявить о кадровых решениях в областной прокуратуре

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 18:11]  
Жительница Луганска дозвонилась в эфир одного из телеканалов. Видео

[24.03 18:00]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[24.03 17:50]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]