Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС завтра продлит санкции против России



Европейский союз завтра, 1 июля 2016 года, продлит экономические санкции против Российской Федерации. Об этом в Twitter сообщил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.

 

"Экономические санкции против России будут продлены в пятницу, 1 июля. Письменные процедуры для этого процесса начинаются сегодня и заканчиваются в пятницу", - сообщил Йозвяк.


 
Отметим, премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что пересмотр санкций возможен после отказа РФ от планов нападения.

 

РБК

 

Поделиться:
 


работяга
 2016.06.30 11:23 [CY]
Опоздали.
Путин уже продлил эмбарго до конца 2017 года.

Николаевец
 2016.06.30 11:24 [UA]
и в скором времени их и отменит

Не рогуль
 2016.06.30 11:26 [UA]
Такое ощущение, что последний абзац к статье сам Гройсман прилепил...

Ватник
 2016.06.30 11:31 [UA]
Надеюсь, перед выходом портрету Путина на балалайке сыграешь? И про снегирей не забудь - их можно обменять на талоны на интернет!

*
 2016.06.30 11:34 [UA]
Радостная весть для российских аграриев

АБВ
 2016.06.30 11:35 [UA]
А что, допинг для свидомитов БЕЗВИЗ закончился, что опять им САНКЦИИ колоть начали?

Логика
 2016.06.30 11:42 [UA]
Любые санкции, только укрепляют внутреннюю экономику. Санкции заставляют поднимать свои задницы и работать, не надеяться на кого-то. Что-то незаметно, что Россия догрызает последний кусок ..уя, как орали у нас  два года назад. Последний кусок  ..уя догрызли мы два года назад. Санкционеры сраные. У Пердогана ито мозги сработали,нахер амбиции, если народ в жопе.

qwerty
 2016.06.30 11:43 [UA]
Тем временем вчера.....
Парламент итальянской области Лигурия поддержал резолюцию за отмену антироссийских санкций и признание Крыма регионом России.

Дауну Коле.
 2016.06.30 12:32 [T1]
> Коля (2016.06.30 12:14 [UA])
в Кременчуге был автосборочный завод на котором "клапали" тазы -- работало 1500 человек ...Сейчас всех уволили и завод закрыли Слава Украине !!
ЮТЗ на плаву благодаря тому что кум Вальцмана Картошкин через Индию продаёт турбины в Россию --- пока ещё работает 13 000 человек. Слава Украине ???

qwerty
 2016.06.30 14:32 [UA]
> Николаев (2016.06.30 14:25 [UA])

> Раисся вперде (2016.06.30 13:49 [UA])
Две жертвы укросми, в первом случае денег нет на внеочередную индексацию, есть на плановую, и повышают не как у нас на 70- гривен а сразу на 1500, переведи в конвертере....
По второму, посмотри сюжет полностью а не укронарезку.... Шарий уже давно и успешно высмеял этот фейк....

Наблюдатель
 2016.06.30 14:42 [UA]
<удалено модератором>

ох
 2016.06.30 14:58 [UA]
Россия.. Путин... Санкции.... Поговорить больше не о чем. Посмотрите , что у нас твориться- народ уже дошел до точки кипения. В таком состоянии еще одну зиму не переживет Украина. Может есть у кого идея , как спасать то что осталось. А весь остальной трёп "патриотов" напоминает детский сад.

не гони пургу
 2016.06.30 15:40 [UA]
<удалено модератором>

злопыхатель
 2016.06.30 15:45 [UA]
> Николаев (2016.06.30 15:28 [UA])
Придурок, вас переводят с газа на кизяки, а ты о каких-то несуществующих мухах базаришь. Пойди, что ли холодный душ прими, и протрезвей! Денег на выплату субсидий не хватает и хватать не будет, т.к. с июля повышается плата за отопление на 90%, а с сентября дорожает электричество. А с 2017 года существует опасность, что и пенсии прекратят платить, т.к. образовалась дефицитная дыра в 100 млрд. грн.( Воровать хэроям надо было меньше!) Вот тогда ничего другого не останется, как с утра до вечера выть "Щэ нэ вмэрла..." Хотя героиня "Волги-Волги" Стрелка сказала по роли, но весьма актуально -"Слишком долго помирает!"
Всем, блин, петлю надевают, су - ки!

реальность
 2016.06.30 15:54 [UA]
> Злой укроп (2016.06.30 15:32 [UA])
Ненаучной фантастики начитался, беллетрист? Давно пора мыслить реальными категориями: ибо - хотеть и мочь - это две большие разницы!

злопыхатель
 2016.06.30 16:14 [UA]
<удалено модератором>

EU
 2016.06.30 16:33 [US]
> Злой укроп (2016.06.30 15:32 [UA])этого никогда не будет-это насчет крыма, а за донецк и луганск все порешается когда сша сольет киевских- все закончится за часы...и еще раз напомню-не захотели жить при яныке по понятиям($8), живите сейчас по беспределу($25-40)...идиоты славаукраинские

злопыхатель
 2016.06.30 16:56 [UA]
> Злой укроп (2016.06.30 15:56 [UA])
Дебилоид, речи своих кумиров нужно изучать. Вице-министр Розенко, ещё пару недель назад анонсировал сокращение закупок газа у "агрэссора", и перевод селян на альтернативное топливо, коим и являются отходы жизнедеятельности крупного рогатого скота. Правда, ему, видимо, невдомёк, что для этих целей может понадобиться очень много отходов, а где их взять - он не сказал. В эту зиму жители сёл в Николаевской области, которым не по карману оказалось газовое отопление, ввиду "цэевропейских" цен, вырубили очень много лесополос на полях. Что там осталось на эту зиму неизвестно. Так что твой взрыв патриотического негодования по поводу "Вас переводят" абсолютно неуместен! Все возражения адресуй вице-министру Розенко!!!

дааа
 2016.06.30 17:25 [UA]
> Злой укроп (2016.06.30 15:32 [UA])- Отдал зачем? Не отдавал? Отстреливался?

оххохо.
 2016.06.30 17:29 [UA]
> Житомасон (2016.06.30 15:41 [T1])- Вас и проверять на шизофрению не надо. Она налицо. Самоутилизируйтесь, пожалуйста! Воздух будет чище.

Тётя Песя
 2016.06.30 17:30 [UA]
> Коля (2016.06.30 17:12 [UA])
> )(uiloqwerty (2016.06.30 17:14 [UA])

Два безграмотных дебила - это сила!!! "Не читайте за обедом украинские газеты! Так ведь других нет, Филипп Филиппыч. Вот никаких и не читайте!" - это если перефразировать всем известный диалог профессора Преображенского и доктора Борменталя из знаменитого произведения Михаила Афанасьевича Булгакова ( кстати, уроженца г. Киева) "Собачье сердце". От себя добавлю: и не смотрите украинские каналы ТВ - чревато резким сокращением мыслительных способностей, вплоть до полного их исчезновения.

дааа
 2016.06.30 17:33 [UA]
> Коля (2016.06.30 17:12 [UA])- Были! И даже их флаг развивался по ветру. Хотя там ветра нет.

Геморрой
 2016.07.01 09:44 [UA]
> дааа (2016.06.30 17:33 [UA])
Нужно быть просто тупым на всю голову олигофреном, чтоб спустя 47 лет утверждать, что америкосы не были на Луне. Об этом даже космонавт Леонов говорил. По программе "Аполлон" они туда 6 раз летали. Шесть, Карл! Высаживалось на Луну 12 астронавтов. Двенадцать! А ты, тупорылое, чем-то там про флаг мямлишь.

Зехен.
 2016.07.01 15:21 [UA]
> Тётя Песя (2016.06.30 17:30 [UA])
Как приятно мне на мозги сказано. А фильм супер.

ЕС завтра продлит санкции против России

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО