Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мертвый пенсионер полгода пролежал в собственной квартире, прежде чем его нашли



В Николаеве, в собственной квартире многоэтажного дома по ул. Крылова более полугода пролежал труп пенсионера. Об этом «Новостям-N» сообщили жильцы дома.

 

Оказалось, что информацию о том, что их сосед пропал, они сообщили в правоохранительные органы еще в декабре 2015 года. С того времени 75-летний мужчина числился как «пропавший без вести». Выяснилось, что все это время мужчина лежал мертвый в собственной квартире — жил он один, поэтому к нему в жилище никто не наведывался.

 

И только несколько дней назад квартиру вскрыли и нашли там труп дедушки, который за это время уже успел мумифицироваться.

 

Внешне следов насилия на теле прибывшие на место правоохранители не обнаружили, труп направили на СМЭ. Начато уголовное производство по статье «Умышленное убийство».

Поделиться:
 


111-555
 2016.06.30 09:03 [UA]
Во менты работают... Просто высший пилотаж. Соседи сообщили о пропаже человека. Что он один. Те - рьяно искали(я так понимаю, пол Украины перекопали). А в хату посмотреть даже не пытались...

Вальцман
 2016.06.30 09:51 [NL]
мусорам незачОт. ганебная ганьба мусорам.

Зоя
 2016.06.30 10:14 [UA]
В городе устроили геноцид по возрасту. Именно так я расцениваю работу  руководителей соцслужб города. Чтобы нам, пенсионерам не было так одиноко, работает университет. Интересно работает. И я пыталась, чтобы горождские власти поощрили его руководителя поездкой на международную конференцию в г. Вроцлав Польши, где подобный университет отчает 40-летие. Начальник департамента отвечал на моё письмо два с половиной месяца- с 5 апреля до 17 июля 20016года.
А когда я обратилась письменно к заму мэра по социальной защите, то он моё письмо послал всё тому же насальнику, который мне отвечал два с половиной месяца.А если бы одинокий старик посещал занятия в университете, то может и был бы жив.

петя
 2016.06.30 10:28 [UA]
не полгода, а полтора он там пролежал

Ольга
 2016.06.30 10:52 [UA]
Интересно а трупный запах разве не слышно было??. А дочкам чтож и наследство не надо, если отца не навешали столько времени??

Николаевец ( )
 2016.06.30 11:49 [UA]
Неадекватные комментарии. И какие же у правоохранителей были основания вламываться в квартиру?

Ку ку
 2016.06.30 12:11 [UA]
Крылова 12/4
Дедушка числился в безвести-пропавших с 2014 г(т.е. не пол года, а 2)
Вскрыть не имели права, потому что близких родственников нет в городе, а соседи почему то забоялись написать заявление!
Полиция нашла сына в Израиле, он прилетел и вскрыли квартиру, где обнаружили можно сказать одни кости.

О-ля-ля
 2016.06.30 13:09 [UA]
Меня терзают смутные сомнения. Неужели никому не пришло в голову, что одинокому человеку могло стать плохо и он находится в квартире?

Свидомит
 2016.06.30 13:40 [HK]
А интересно дедушка всё это время пенсию получал???

В Николаеве мертвый пенсионер полгода пролежал в собственной квартире, прежде чем его нашли

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 09:41]  
Ретро эротические открытки в 1920-е. ФОТО

[21.07 09:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления костей

[21.07 09:20]  
Памела Андерсон решилась на интимную фотосессию

[21.07 09:19]  
Снимки домашних крыс, доказывающие, что они милахи. ФОТО

[21.07 09:00]  
Как выглядели голливудские актрисы в своих первых фильмах. ФОТО

[21.07 08:44]  
Дашу Астафьеву заподозрили в тайной свадьбе. ФОТО

[21.07 08:37]  
Внедорожник внезапно приземлился на крышу дома. ФОТО

[21.07 08:31]  
Медики назвали лучшие продукты для омоложения организма

[21.07 08:19]  
Реалистичные татуировки от Дрю Апиктура. ФОТО