Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева разнервничался, услышав вопрос о наведении порядка в транспортной сфере



 

Городской голова Александр Сенкевич заявил, что хоть какой-то порядок в транспортной сфере г. Николаева будет наведен не раньше сентября 2017 года.

 

Эта дата прозвучала на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей.

 

Во время обсуждения конкурса среди перевозчиков между главой фракции «Самопомощь» Сергеем Исаковым и мэром возникла словесная перепалка.

 

Исаков, раздосадованный тем, что городской голова не способен повлиять на своего заместителя по вопросам транспорта Степанца, в сердцах воскликнул: «Когда, наконец, в этом городе будет порядок в транспортной сфере?».

 

Сенкевич ответил наобум: «В сентябре 2017». Исакова такой ответ возмутил: «Неужели вас это устраивает?». Молодой мэр заметно разнервничался — видно было, что дату «сентябрь 2017» он ляпнул сгоряча, и что никакого мало-мальски внятного плана наведения порядка в сфере городских перевозок у него нет — ни до 107, ни до 2018, ни до какого-либо другого года. Чтобы выкрутиться из создавшейся ситуации, мэр не нашел ничего лучшего, как обвинить Исакова... в популизме!

 

- Если это будет раньше, то это будет раньше. Что значит: иди туда — не знаю куда, сделай то — не знаю что, и когда это будет. Что это за вопросы такие? Ну это же популизм! - горячился градоначальник.

 

Сразу после этого городской голова попытался перехватить инициативу и предложил Сергею Исакову самому нарисовать план-схему работы городского транспорта. Тут уж возмутились и другие депутаты. Председатель комиссии Владимир Евтушенко, ехидно поинтересовался у городского головы чем же тогда будут заниматься подчиненные ему чиновники? Но говорливый мэр за словом в карман не полез:

 

- Вы всё время ратуете за депутатские комиссии. Давайте, предлагайте! Не только спрашивайте, но и предлагайте! - начал повышать голос градоначальник.

 

Сергей Исаков тут же напомнил, сколько всего им было сделано предложений, однако чиновники их как будто не слышат. Особенно это касается заместителя по транспорту Степанца — тот не только не слышит депутатов, но и делает все наоборот.

 

На этом аргументы у городского головы закончились, и он обижено замолк. Перепалка стихла так же быстро, как и возникла.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Орднунг
 2016.06.29 18:55 [T1]
хз, например асфальт при Сенкевиче на порядок лучше стелят чем при "попередниках". А ответ дан такой же какой и вопрос - то есть с потолка. Что по мнению Исакова означает "порядок"? Придраться всегда можно даже к немецкой инфраструктуре, если ставить это целью. Я бы тоже разнервничался если бы меня столько дураков окружало сколько мэра.

Водила
 2016.06.29 19:07 [UA]
> Орднунг (2016.06.29 18:55 [T1])
Ты дебил???? Где асфальт лучше кладут? Да на проспекте в асфальте, уложенном в мае дырки такие, что кулак пролазит! Такой халтуры в городе не было уже лет двадцать! следующей весной в этом асфальте будут сплошные ямы!

qwerty
 2016.06.29 19:07 [UA]
> Орднунг (2016.06.29 18:55 [T1])
Нампорядок лучше..... снять забыть на месяц потом вернуться и постелить.... а ремонт вообще когда начали.... в июне... такого бардака никогда небыло

....клин
 2016.06.29 19:09 [UA]
человек часто вообще позволяет себе.. срывы..при подчинённых и в их сторону...пытается быть простым всячески поддерживая и подчёркивая свою значимость и исключительность ,позволяя при этом откровенное враньё и очковтирательство ,как было с асфальтом в лужи..да и паренёк что рядом сидит тоже ,,ещё тот красавчик перекрасившийся резко,и как в ато он попал с налоговой многие знают,и многие знают что было бы с ним если б не ато, команда на ура собралась , регионалы курят....а БУДКУ НА МАКАРОВА СОВЕТСКОЙ НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ ПОСТАВИЛИ ,НОЧЬЮ,ТАЙНО,И ЭЛЛЕКТРИЧЕСТВУ ТОЖЕ НОЧЬЮ ПОДКЛЮЧАЛИ,ЭЭЭЙ МЕР АУУУУ АКТИВИСТЫ....ВЫ ДЕЕЕ...

....клин
 2016.06.29 19:16 [UA]
так вот хозяин ,незаконно поставленной будки шаурмы,в открытую кичится личными отношениями с синкевичем,хотя сам из новой одессы....ЭЭЭЭЙЙЙЙ  ГДЕ БОРЦЫ С КОРУПЦИЕЙ,ЭЭЭЙЙЙ ГДЕ АКТИВИСТЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД....ВОТ ВАМ ПРОСТОЙ ПРИМЕР ,МАКАРОВА СОВЕТСКАЯ....КУШАЙТЕ ПРАВДУ ВСЕМ ЛИЦОМ....УСТАНОВИЛИ И ПОДКЛЮЧИЛИ СЧЁТЧИКИ ЗА ОДНУ НОЧЬ ТАК ТОРОПИЛИСЬ ГОРОЖАН ШАУРМОЙ НОВООДЕССКОЙ НАКОРМИТЬ...

123
 2016.06.29 19:47 [US]
Блин, Саню знаю еще из школы из парралельного класса, как был клоуном со слезливым выражением глаз так и остался... Саня блин, ну на кой х.р иебя в меры понесло? Чучуло блин огородное

Костя
 2016.06.29 19:59 [UA]
Господи, ну какой с него мэр? Так - недоМЭРок...

!!!!!
 2016.06.29 20:46 [T1]
>Сенкевич ответил наобум: «В сентябре 2017».<

Как говорил Ходжа Насреддин, а там или шах сдохнет, или падишах, то бишь Сеньку сменят и отвечать не придется.

Право ( )
 2016.06.29 21:41 [UA]
Юра Степанец кадровый военый служил В 79.не трус как некоторые не косил не платил по повестке 1 волной мобилизации попал в ато как тысячи наших ребят.Был ранен вроде,вобщем простые солдаты уважают его,сберег он многих уменьем своим и опытом.

АБВ
 2016.06.29 22:39 [UA]
<удалено модератором>

Право
 2016.06.29 23:29 [UA]
Мобпредписание и читай последнюю страницу в военом билете,, если он естьЭто про ато ...
Другое хочу сказать Юрий Борисович дай бог ему здоровье с его уменьем строить блиндажи спас жизни простых Солдат.незабуду скобы для крепления бревен где он их находил.а также воду и еду. постояно возили толи дочка его толи жена

солянской
 2016.06.29 23:49 [RU]
<удалено модератором>

все
 2016.06.30 00:14 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.06.30 00:15 [UA]
> ....клин (2016.06.29 19:16 [UA])
Он(типо мер),просто АБСОЛЮТНО не умеет даже разговаривать нормально с людьми,не говоря уже о какой-то работе.Карочь,"одна вода,да и то привозная"

404
 2016.06.30 00:37 [UA]
Такого Мера звиздуна не знал еще Николаев, ну ничего надо все попробовать - благо уже и разваливать особо нечего, сеня-вымыкач умудрился все ухайдокать. Дороги и те мучают уже пол года, а результата на копейку.
Достойную голову выбрали себе кастрюли двухцветные.

Жорж
 2016.06.30 08:14 [UA]
вечно вам все не нравиться,а мне пофиг любая смена лиц

Горожанин
 2016.06.30 09:46 [UA]
Да ничего не изменится! Система! Меняются фамилии, а система остается и она заставляет играть по своим правилам...

Мэр Николаева разнервничался, услышав вопрос о наведении порядка в транспортной сфере

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 23:40]  
Здоровый сон способствует похудению

[19.02 23:35]  
Белоснежный пляж в мире кенгуру (ФОТО)

[19.02 23:31]