Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У депутата Николаевского городского совета украли 100 000 гривен



27 июня жертвой воров стал директор ООО «Элибра», депутат Николаевского городского совета от партии «Наш край» Олег Грипас — у него украли сумку, в которой было 100 000 гривен. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в горсовете.


Как удалось выяснить, в производственном помещении ООО «Элибра» по ул. 295 Стрелковой дивизии, 77 злоумышленники разбили окно и проникли в здание. Там они забрали сумку, в которой находились денежные средства в сумме 100 000 гривен.


О произошедшем депутат написал заявление в полицию, информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч.3 ст. 185 УК Украины - «Кража, связанная с проникновением в жилище или иное помещение».

 

 

Поделиться:
 


Сталкер
 2016.06.29 19:43 [UA]
Всё что нажито НЕПОСИЛЬНЫМ трудом!!!!

Фукс
 2016.06.29 20:36 [UA]
В то время когда половина народа за чертой бедности - у народных избранников 100 000 
это в сумке на карманные расходы...

Факт.
 2016.06.29 20:53 [UA]
Голосующие за таких, даёт власть - власть даёт возможность. 
Всё логично.

)))
 2016.06.29 20:54 [UA]
Этому депутату поменьше  нужно партий менять)))

6543
 2016.06.29 20:58 [NL]
Странно, а у вас то же вызывает радость ,когда депутатов обворовывают? 

А нафиг тогда мы таких себе выбираем ,непонятно.
Не нахожу ответа на этот вопрос.

онижедети
 2016.06.29 21:04 [UA]
у него украли сумку, в которой было 100 000 гривен

это не сумка, это кошелек

Свидомит
 2016.06.29 21:27 [HK]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.06.29 21:57 [UA]
> 6543 (2016.06.29 20:58 [NL])
А нафиг тогда мы таких себе выбираем ,непонятно.

- а их никто и не ВЫБИРАЕТ, неужели до сих пор неясно.
Протоколы с якобы результатами голосования составляют раньше, чем собственно проходит день выборов.
А там всё написано согласно "купленным билетам".
В Николаеве ещё ни разу с 1991 года НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ как таковых.

Право ( )
 2016.06.29 22:07 [UA]
Видел его однажды 27 мая в 44 школе на выпускном у дочки .подарил компютер школе и лучшим ученикам конверты вручил норальный мужик.немногословный, подарил и всем пока.И теща его хвалит скамейки поставил, песочницы для деток.район Кульбакино.А своравали кто-то навел ,щас КОПЫ новые найдут по горячему.!?

Чсмитьбдщшгнеку
 2016.06.29 22:36 [GR]
Владимирович, лучше бы отдохнуть поехал, чем п.....сам досталось :-)) Не расстраивайся главное. Не в деньгах счастье :-))

АБВ
 2016.06.30 00:07 [UA]
> 6543 (2016.06.29 20:58 [NL])
....Странно, а у вас то же вызывает радость ,когда депутатов обворовывают?.....
А ты себя в депутаты выдвини. Думаю что без такого кошелька даже в списки не попадёшь. Пенсионеру на такой кошелёк лет восемь копить надо лёжа в анабиозе и ничего не есть и не пить.

ТТ
 2016.06.30 08:53 [UA]
>>Бюрократ 2016.06.29 21:57 [UA]
> 6543 (2016.06.29 20:58 [NL])
А нафиг тогда мы таких себе выбираем ,непонятно.

- а их никто и не ВЫБИРАЕТ, неужели до сих пор неясно.
Протоколы с якобы результатами голосования составляют раньше, чем собственно проходит день выборов.
А там всё написано согласно "купленным билетам".
В Николаеве ещё ни разу с 1991 года НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ как таковых.

Вы в этих выборах участвовали хоть раз? В комиссии избирательной непосредственно, чтобы так однозначно заявлять о подделке протоколов?

777
 2016.06.30 09:07 [NL]
Видел его однажды 27 мая в 44 школе на выпускном у дочки .подарил компютер школе и лучшим ученикам конверты вручил норальный мужик.немногословный, подарил и всем пока.И теща его хвалит скамейки поставил, песочницы для деток.район Кульбакино.А своравали кто-то навел ,щас КОПЫ новые найдут по горячему.!?
> Право (2016.06.29 22:07 [UA])

Себя не похвалишь- никто не заметит )))

Бюрократ
 2016.06.30 09:42 [UA]
> ТТ (2016.06.30 08:53 [UA])
Вы в этих выборах участвовали хоть раз? В комиссии избирательной непосредственно, чтобы так однозначно заявлять о подделке протоколов?

Регулярно, приблизительно через раз, но с учётом выборов в ВРУ и Президента, участвую в этой имитации.
А Вам встречные вопросы, хоть и риторические - хоть один раз содержимое мешков ДВК с их же протоколами сходилось на ТВК/ОВК ? В большинстве участков имеется в виду. Сколько раз переписываются протоколы до их соответствия нужному числу голосов ? Вы лично в архиве, где это всё добро должно 1 год должно хранится, содержимое мешков с бюллетенями проверяли ?
Я архивом пару раз занимался непосредственно - в мешках ДВК находится всё что угодно, но только не бюллетени с голосами. Правда находится там маккулатура не долго. Их сжигают очень быстро якобы из-за недостатка места для хранения.
Попробуйте, например, сейчас проверить архив по прошлым местным выборам. Залезьте в содержимое любого мешка ДВК - сильно удивитесь содержимому. Если они ещё физически существуют конечно. Должны, но совсем не факт.

Житомасон
 2016.06.30 11:10 [T1]
> Бюрократ (2016.06.30 09:42 [UA])
..................
О!
Наконец-то хоть Бюрократ сказал правду о выборах без выбора.
Но - это всего лишь самая малая часть реальной правды.
Что такое выборы? Законная процедура волеизъявления точки зрения гражданина.
А если государство захвачено евреями, то гражданину предлагают на выбор три-четыре-пять-10 еврейских партий - пожалуйста, выбирай. Чем они отличаются. Названиями.
Если на выборах городского головы предлагают выбрать одного из трех евреев - это выборы? Конечно, в выборах могут участвовать маргиналы и партии из трех человек, но реален выбор только из трех евреев.
А между ними тоже нет разницы.
........
Дебилам дают право выбирать между сортами говна.
Кто этого не понимает? Так дебилы - они ведь для того и дебилы, чтобы не понимать.
Вся система выборов на Украине - это жыдовский цирк.
Президент - еврей.
В Верховной Раде - 300 евреев.
В николаевском городском совете 60% -евреи.
Николаевский городской голова - еврей.
..............
А какие бумажки лежат в архиве - это вообще не важно.
...................
Насчет денег и Грипаса./настоящий украинец/.
Пусть этот лох теперь расскажет в...

Право ( )
 2016.06.30 14:27 [UA]
> 777 (2016.06.30 09:07 [NL])
еще вспомнил 1 Июня на день защиты детей в Кульбакинском клубе раздавал мороженое деткам и родителям досталось .а вы желчью плевать только можете .

Вован
 2016.06.30 14:39 [UA]
>777 2016.06.30 09:07 [NL]
>>Себя не похвалишь- никто не заметит )))

Думаешь, ему заняться больше нечем, как с вами, завистливыми придурками переписываться?

У депутата Николаевского городского совета украли 100 000 гривен

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО