Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин продлил продуктовый запрет до конца 2017



Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о продлении продуктового запрета, который был введен в ответ на антироссийские санкции, до конца 2017 года. Документ опубликован на российском портале правовой информации.


 
"Продлить с 6 августа 2016 г. по 31 августа 2017 года действие отдельных специальных экономических мер, предусмотренных указом президента Российской Федерации "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" и продленных указом президентом РФ от 24 июня 2015 г.", - говорится в указе.

 

Напомним, ранее сообщалось, что эмбарго России снизит украинский экспорт в 2016 на 1,3 млрд гривен.

 

РБК

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.06.29 18:47 [UA]
А вы продолжайте, продолжайте свои ссанкции...

qwerty
 2016.06.29 19:01 [UA]
> 777 (2016.06.29 18:57 [UA])
Ты по себе то не суди, столько охотников за мусорными баками как у нас сейчас я нигде и никогда не видел.....

Свора
 2016.06.29 19:05 [RU]
> 777 (2016.06.29 18:57 [UA])
Ну да так и есть, с утра проснулся водки выпил, медведя отвязал взял балалайку и на помойку))) Не то что вы европейцы)))) Все у вас как-то через жопу!

Свора
 2016.06.29 19:21 [RU]
> Ну ты хоть медведя из (2016.06.29 19:13 [UA])
Ты о чем, где это видано чтобы медведь с мусорного бака питался!

солянской
 2016.06.29 19:39 [RU]
В этом вопросе у ВВП практически 100% поддержка граждан России, своего вдоволь, и с/х производители развиваются ускоренными темпами.

АБВ
 2016.06.29 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос
 2016.06.29 21:07 [UA]
> АБВ (2016.06.29 20:59 [UA])
А ты можешь отказаться от европейского и зв одно от амереканского или только по детски думая что нивидимка кнопки давить? Только не пугайся и не молчи

Хочется спросить
 2016.06.29 21:10 [UA]
Придурки, с голоду дохнут а гусей давят. Ну и критины, а почему до 2017 года?  Будте горды и вялики до конца, откажитесь вообще нах или только пистеть впустую можете?

АБВ
 2016.06.29 21:21 [UA]
> Вопрос (2016.06.29 21:07 [UA])
А назови, что у тебя есть американское. или европейское7 Всю жизнь обходился без их подачек и "голода нэ було". Крайнее - джинсы фирмы "Lee" и "Montana"

Турист
 2016.06.29 21:25 [UA]
> не козломордыйинетроль (2016.06.29 21:01 [UA])
Бабуля, у тебя каструля на сколько литров?

АБВ
 2016.06.29 21:41 [UA]
> Хочется спросить (2016.06.29 21:10 [UA])
А в чём проблема. При Союзе закупали в Европе только оборудование, которое они издавна строили. Например, зачем строить производство по выпуску мощных кранов для ЧСЗ, Купили два у финов. Это разовая задача и нет смысла вкладывать деньги в такое производство. если такой производили. Ну и ширпотреб, конечно. Здесь на это меньше внимания обращали. Хотя, когда ставилась задача... У меня был радиоприёмник, схема которого была построена на залитых компаундом модулях военного производства.Было бы добро, а сделать можно всё что угодно, тем более, на основе военных производств.

Николаевец
 2016.06.29 21:59 [UA]
а он долго продлевать его будет. эрдоган первый . затем.................................................. и так дальше и майдана не надо

АБВ
 2016.06.29 22:02 [UA]
> Злой укроп (2016.06.29 21:45 [UA])
Танк Т-90 уважаю и самолёты Ту-22М3, Су-34..... А они и без Виндовсов отлично работают.

Вопрос
 2016.06.29 22:10 [UA]
> АБВ (2016.06.29 22:02 [UA])
Уклоняешся от ответа зная что проиграешь, а дети путина, медведьева, лаврова, иванова живут в европе. Вот такой патриотизм для такой биомасы как ты которая только на словах умничает.

qwerty
 2016.06.29 22:22 [UA]
> Злой укроп (2016.06.29 21:45 [UA])
А ты уверен что твой куга собран не в России, а нью беланс не малазийские или китайские.......

Не рогуль
 2016.06.29 22:30 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.06.29 22:35 [RU]
> Вопрос (2016.06.29 21:07 [UA])
> Хочется спросить (2016.06.29 21:10 [UA]) смотрю, новый юноша (интересно, сколько годиков? 16? 17?) тут нарисовался и пытается умничать, а умничает всё теми же цензоровскими штампами. Скучно и оскомину набило. И что занятно, как и большинство щенэвмэллыкив, страшно безграмотен. И хотя пишет под разными никами, но везде одинаково безграмотно и уныло.

АБВ
 2016.06.29 23:01 [UA]
> Вопрос (2016.06.29 22:10 [UA])
Если ты имеешь ввиду современные технологии, то ВСЯ УКРИНА сейчас "сидит" на Японии, Китае, Южной Корее, Малайзии, Тайване.... А Европа, а тем более Америка сейчас и нафиг не нужна. Может американский телевизор назовёшь? Скажи, кто покупает Грюндик, или Филипс.... Так что нечего сейчас хвалить Европу. Не так много на бытовом уровне мы у неё и покупаем.

Лиза
 2016.06.29 23:06 [US]
А таки в чем проблема для украинцев от эмбарго, введенного Россией ?

АБВ
 2016.06.29 23:15 [UA]
> мда (2016.06.29 22:16 [UA])
....нормальный автомобиль или телевизор так и не сделали....
Надо же. А у меня есть ещё холодильник "Ока-III". Так он работает уже лет 35. Ещё родители покупали. И стиральная машинка "Рига" в рабочем состоянии - наверное лет 40. Телевизор "Берёзка"отлично показывает уже лет 25. Каналы правда пришлось усовершенствовать. На даче всё сгодится. Дрель с алюминиевым корпусом - всё сверлит..... Так что не надо здесь ля-ля про "разовые изделия" из Европы, которые рассчитываются на работу в лучшем случае на срок гарантии. А здесь - вечно, ну пока природа не возьмёт своё. А машину типа ГАЗ-21 или Победа с удовольствием бы поимел. Это ведь танк на колёсах., а не консервные банки.

АБВ
 2016.06.29 23:54 [UA]
> Лиза (2016.06.29 23:06 [US])
Жаба Куевских давит. Сами-то никакое эмбарго никому объявить не могут. Вот и подгавкивают.

Вопрос
 2016.06.30 00:17 [UA]
> Ялынка (2016.06.29 22:35 [RU])
А ты мудрая бабуля попробуй ответить на эти простые вопросы... Почему их дети живут в Европе а своим гражданам внушают ненависть?
Только не прападай как ты это обычно делаешь

Очаков
 2016.06.30 01:52 [RU]
> Вопрос (2016.06.29 22:10 [UA])
Да тут с тобой не поспориш .

Й
 2016.06.30 05:30 [UA]
Не понимаем, плохо это, или хорошо, но злорадствуем - по полной!

работяга
 2016.06.30 08:10 [CY]
Путин всегда говорил и всё время повторяет : "Не мы вводили санкции, не нам их и отменять".
Всё верно.

Ялынка
 2016.06.30 10:53 [RU]
> Вопрос (2016.06.30 00:17 [UA]) Данные о детях из Цензора? В принципе, меня эта тема мало интересует, главное, как работают эти люди. Что касается детей Путина и Лаврова, то они по моим данным живут в России. Про других не знаю. Знаю. то у Иванова сын относительно недавно погиб, жил в России. Был ли он единственным, не знаю. За мудрую - отдельное мерси. Жаль, не могу ответить тем же.

Судья Дредд
 2016.06.30 10:59 [UA]
> Злой укроп (2016.06.29 21:45 [UA]) Как было написано на лозунгах некогда бастовавших в некогда процветающем Детройте, рабочих, - "Хочешь есть, съешь свою импортную машину !"

Ялынка
 2016.06.30 14:33 [RU]
> bob (2016.06.30 14:06 [UA]) Во Всеволожске Ленинградской области работает завод Форд. h ttp://www.apoi.ru/stati/avtomobilnye-zavody-v-rossii

Ялынка
 2016.06.30 14:36 [RU]
> bob (2016.06.30 14:06 [UA]) Продукция, выпускаемая заводом – Ford Focus и Ford Mondeo. Мондео начали выпускать на Всеволожском заводе в начале 2011 года. Стоимость Форд Фокус III поколения в зависимости от опций: от 530 до 900 тысяч рублей. Модель Мондео обойдется российскому покупателю от 800 до 1300 тыс. рублей.

Светлана
 2016.06.30 16:23 [UA]
> Лиза (2016.06.29 23:06 [US])
Проблема в том,что yкраина бyдет очень ограничена в ввозе продyкции

Путин продлил продуктовый запрет до конца 2017

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков

[28.05 20:20]  
Южноафриканские полицейские "расстреляли" грабителей яблоками