Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве утонул гражданин Нигерии



Днем 28 июня на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что на пляже в микрорайоне «Намыв» утонул иностранный гражданин.

 
На место происшествия оперативно выехали полицейские и спасатели ГСЧС. Выяснилось, что на пляже вдоль ул. Лазурной отдыхала компания, в которой были и двое граждан Нигерии.

 
Один из нигерийцев вошел в воду, нырнул — и на поверхности больше не появился.

 

Прибывшие на место водолазы немедленно организовали поиск, однако, до наступления темноты обнаружить утопленника так и не удалось. С наступлением утра поиски возобновились. Тело утонувшего африканца было обнаружено в реке спустя несколько часов, напротив печально известного «Бомбардира».

 
Заводский райотдел полиции проводит расследование чрезвычайного происшествия. О гибели нигерийца сообщено в посольство Федеративной республики Нигерия в Украине.

Поделиться:
 


Русич
 2016.06.29 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.06.29 17:38 [HK]
<удалено модератором>

Малика
 2016.06.29 18:02 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии

Настя ( )
 2016.06.29 18:14 [UA]
Утонул человек, и какая разница какая у него национальность. Мне стыдно за наших дебилов которые пишут всякую гадость . Идиоты ограниченные.

вап
 2016.06.29 18:44 [UA]
сам утонул или ему помогли? сами понимаете, внешность специфическая..

Свидомит
 2016.06.29 19:13 [HK]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.29 20:10 [T1]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
.................
Это был твой жених?
А почему не научила плавать?
Придется теперь другого негра динамить.

Васляев
 2016.06.29 20:27 [UA]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
а ты на перегоне читала агитку, кому давать, а кому не давать? О каком равенстве национальностей ты говоришь, в нацистской-то стране....

Настя
 2016.06.29 20:56 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.06.29 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 21:26 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 22:33 [HK]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.06.29 22:46 [RU]
В принципе, любого человека жаль, но интересно, а чем занимались в славной стране Украине сии нигерийские граждане? Наркотики?

Зайчик
 2016.06.29 23:05 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии.
Спасибо!

Геморрой
 2016.06.30 07:43 [UA]
> Ялынка (2016.06.29 22:46 [RU])
Ты дура или где? В НКИ что, мало студентов негров, азиатов и прочих? Или в вашей славной столице Таджикистана Москве их меньше?

Дух утопленного негра
 2016.06.30 10:41 [HK]
Я к Вам мрази по ночам буду являться в кошмарах, за мерзости, что Вы про меня пишете.

Малика
 2016.07.03 17:17 [UA]
Каждая тупая тварь, написавшая гадости про этого человека , ответит перед Аллахом! Клянусь!

В Николаеве утонул гражданин Нигерии

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности