В Николаеве утонул гражданин Нигерии

29.06.2016 в 16:50
Фото из Интернета

Днем 28 июня на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что на пляже в микрорайоне «Намыв» утонул иностранный гражданин.

 
На место происшествия оперативно выехали полицейские и спасатели ГСЧС. Выяснилось, что на пляже вдоль ул. Лазурной отдыхала компания, в которой были и двое граждан Нигерии.

 
Один из нигерийцев вошел в воду, нырнул — и на поверхности больше не появился.

Прибывшие на место водолазы немедленно организовали поиск, однако, до наступления темноты обнаружить утопленника так и не удалось. С наступлением утра поиски возобновились. Тело утонувшего африканца было обнаружено в реке спустя несколько часов, напротив печально известного «Бомбардира».

 
Заводский райотдел полиции проводит расследование чрезвычайного происшествия. О гибели нигерийца сообщено в посольство Федеративной республики Нигерия в Украине.

Комментарии (19)
Русич
29.06.2016 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
29.06.2016 в 17:38 | HK

<удалено модератором>

Малика
29.06.2016 в 18:02 | UA

Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии

Настя
29.06.2016 в 18:14 | UA

Утонул человек, и какая разница какая у него национальность. Мне стыдно за наших дебилов которые пишут всякую гадость . Идиоты ограниченные.

вап
29.06.2016 в 18:44 | UA

сам утонул или ему помогли? сами понимаете, внешность специфическая..

Свидомит
29.06.2016 в 19:13 | HK

<удалено модератором>

Житомасон
29.06.2016 в 20:10 | T1

> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
.................
Это был твой жених?
А почему не научила плавать?
Придется теперь другого негра динамить.

Васляев
29.06.2016 в 20:27 | UA

> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
а ты на перегоне читала агитку, кому давать, а кому не давать? О каком равенстве национальностей ты говоришь, в нацистской-то стране....

Настя
29.06.2016 в 20:56 | HK

<удалено модератором>

Русич
29.06.2016 в 21:16 | UA

<удалено модератором>

Русич
29.06.2016 в 21:16 | UA

<удалено модератором>

Настя
29.06.2016 в 21:26 | HK

<удалено модератором>

Русич
29.06.2016 в 21:46 | UA

<удалено модератором>

Настя
29.06.2016 в 22:33 | HK

<удалено модератором>

Ялынка
29.06.2016 в 22:46 | RU

В принципе, любого человека жаль, но интересно, а чем занимались в славной стране Украине сии нигерийские граждане? Наркотики?

Зайчик
29.06.2016 в 23:05 | UA

Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии.
Спасибо!

Геморрой
30.06.2016 в 07:43 | UA

> Ялынка (2016.06.29 22:46 [RU])
Ты дура или где? В НКИ что, мало студентов негров, азиатов и прочих? Или в вашей славной столице Таджикистана Москве их меньше?

Дух утопленного негра
30.06.2016 в 10:41 | HK

Я к Вам мрази по ночам буду являться в кошмарах, за мерзости, что Вы про меня пишете.

Малика
03.07.2016 в 17:17 | UA

Каждая тупая тварь, написавшая гадости про этого человека , ответит перед Аллахом! Клянусь!