Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве утонул гражданин Нигерии



Днем 28 июня на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что на пляже в микрорайоне «Намыв» утонул иностранный гражданин.

 
На место происшествия оперативно выехали полицейские и спасатели ГСЧС. Выяснилось, что на пляже вдоль ул. Лазурной отдыхала компания, в которой были и двое граждан Нигерии.

 
Один из нигерийцев вошел в воду, нырнул — и на поверхности больше не появился.

 

Прибывшие на место водолазы немедленно организовали поиск, однако, до наступления темноты обнаружить утопленника так и не удалось. С наступлением утра поиски возобновились. Тело утонувшего африканца было обнаружено в реке спустя несколько часов, напротив печально известного «Бомбардира».

 
Заводский райотдел полиции проводит расследование чрезвычайного происшествия. О гибели нигерийца сообщено в посольство Федеративной республики Нигерия в Украине.

Поделиться:
 


Русич
 2016.06.29 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.06.29 17:38 [HK]
<удалено модератором>

Малика
 2016.06.29 18:02 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии

Настя ( )
 2016.06.29 18:14 [UA]
Утонул человек, и какая разница какая у него национальность. Мне стыдно за наших дебилов которые пишут всякую гадость . Идиоты ограниченные.

вап
 2016.06.29 18:44 [UA]
сам утонул или ему помогли? сами понимаете, внешность специфическая..

Свидомит
 2016.06.29 19:13 [HK]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.29 20:10 [T1]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
.................
Это был твой жених?
А почему не научила плавать?
Придется теперь другого негра динамить.

Васляев
 2016.06.29 20:27 [UA]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
а ты на перегоне читала агитку, кому давать, а кому не давать? О каком равенстве национальностей ты говоришь, в нацистской-то стране....

Настя
 2016.06.29 20:56 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 21:26 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 22:33 [HK]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.06.29 22:46 [RU]
В принципе, любого человека жаль, но интересно, а чем занимались в славной стране Украине сии нигерийские граждане? Наркотики?

Зайчик
 2016.06.29 23:05 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии.
Спасибо!

Геморрой
 2016.06.30 07:43 [UA]
> Ялынка (2016.06.29 22:46 [RU])
Ты дура или где? В НКИ что, мало студентов негров, азиатов и прочих? Или в вашей славной столице Таджикистана Москве их меньше?

Дух утопленного негра
 2016.06.30 10:41 [HK]
Я к Вам мрази по ночам буду являться в кошмарах, за мерзости, что Вы про меня пишете.

Малика
 2016.07.03 17:17 [UA]
Каждая тупая тварь, написавшая гадости про этого человека , ответит перед Аллахом! Клянусь!

В Николаеве утонул гражданин Нигерии

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 15:24]  
Памела Андерсон влюбилась в футболиста

[25.06 15:02]  
В Германии напечатали купюры номиналом в ноль евро (ФОТО)

[25.06 14:53]  
Фотоподборка: идеальные места для отдыха

[25.06 14:50]  
Какую опасность скрывает мясной фарш

[25.06 14:44]  
Сестры Хадид: летние образы топ-моделей

[25.06 14:34]  
«День музыки» в Харькове. Фоторепортаж

[25.06 14:32]  
Как "женщина-кентавр" со странными ногами и огромной задницей покоряет сеть

[25.06 14:25]  
Чем опасен сон с открытым ртом

[25.06 14:24]  
Rihanna посоветовала фану в Twitter, как вылечить разбитое сердце