Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве утонул гражданин Нигерии



Днем 28 июня на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что на пляже в микрорайоне «Намыв» утонул иностранный гражданин.

 
На место происшествия оперативно выехали полицейские и спасатели ГСЧС. Выяснилось, что на пляже вдоль ул. Лазурной отдыхала компания, в которой были и двое граждан Нигерии.

 
Один из нигерийцев вошел в воду, нырнул — и на поверхности больше не появился.

 

Прибывшие на место водолазы немедленно организовали поиск, однако, до наступления темноты обнаружить утопленника так и не удалось. С наступлением утра поиски возобновились. Тело утонувшего африканца было обнаружено в реке спустя несколько часов, напротив печально известного «Бомбардира».

 
Заводский райотдел полиции проводит расследование чрезвычайного происшествия. О гибели нигерийца сообщено в посольство Федеративной республики Нигерия в Украине.

Поделиться:
 


Русич
 2016.06.29 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.06.29 17:38 [HK]
<удалено модератором>

Малика
 2016.06.29 18:02 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии

Настя ( )
 2016.06.29 18:14 [UA]
Утонул человек, и какая разница какая у него национальность. Мне стыдно за наших дебилов которые пишут всякую гадость . Идиоты ограниченные.

вап
 2016.06.29 18:44 [UA]
сам утонул или ему помогли? сами понимаете, внешность специфическая..

Свидомит
 2016.06.29 19:13 [HK]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.29 20:10 [T1]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
.................
Это был твой жених?
А почему не научила плавать?
Придется теперь другого негра динамить.

Васляев
 2016.06.29 20:27 [UA]
> Настя (2016.06.29 18:14 [UA])
а ты на перегоне читала агитку, кому давать, а кому не давать? О каком равенстве национальностей ты говоришь, в нацистской-то стране....

Настя
 2016.06.29 20:56 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:16 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.06.29 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 21:26 [HK]
<удалено модератором>

Русич
 2016.06.29 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.06.29 22:33 [HK]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.06.29 22:46 [RU]
В принципе, любого человека жаль, но интересно, а чем занимались в славной стране Украине сии нигерийские граждане? Наркотики?

Зайчик
 2016.06.29 23:05 [UA]
Администрация сайта, удалите, пожалуйста эти недоделанные комментарии.
Спасибо!

Геморрой
 2016.06.30 07:43 [UA]
> Ялынка (2016.06.29 22:46 [RU])
Ты дура или где? В НКИ что, мало студентов негров, азиатов и прочих? Или в вашей славной столице Таджикистана Москве их меньше?

Дух утопленного негра
 2016.06.30 10:41 [HK]
Я к Вам мрази по ночам буду являться в кошмарах, за мерзости, что Вы про меня пишете.

Малика
 2016.07.03 17:17 [UA]
Каждая тупая тварь, написавшая гадости про этого человека , ответит перед Аллахом! Клянусь!

В Николаеве утонул гражданин Нигерии

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО