Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено нападение на судью Апелляционного суда



Утром во вторник, 28 июня, совершено нападение на судью Николаевского апелляционного суда Наталью Чебанову-Губареву.

 

Неизвестный злоумышленник подошел к судье на ул. Чкалова и сорвал с ее шеи золотую цепочку, после чего скрылся.

 

Потерпевшей не оставалось ничего иного, как позвонить «102» и вызвать полицию.

 

Как выяснили «Новости-N», судья Чебанова-Губарева в настоящее время находится в отпуске.

 

В пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области уточнили, что судья в результате нападения телесных повреждений не получила.

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.06.29 16:22 [UA]
О как) наконец то покарщення добрались и до властьимущих и их обслуги.

Алексей
 2016.06.29 16:24 [UA]
не жалко, наворует на цепочку по-краше

мыздобулый цэевропеец
 2016.06.29 16:30 [NL]
ну надо же... нападение.
ну какое-же это нападение? это банальный грабёж. в простонародье - гопстоп.
судья наконец почувствовала себя простым народом. это будет ей на пользу.

Свидомит
 2016.06.29 16:35 [HK]
<удалено модератором>

историк
 2016.06.29 16:42 [UA]
вы можете писать нормальный. соответствующий теме заголовок?  Совершенно обыкновенное, часто совершаемое в отношении девушек, женщин преступление- срывают золотые украшения. Нет. нужно было  написать, что это судья.

МиКола
 2016.06.29 16:52 [UA]
Свидомиту, да ты батенька точно патриот- у тебя башки уже совсем  нет на месте ..

милиционер СССР
 2016.06.29 17:28 [UA]
Какая разница - судья или учительница, пенсионерка или безработная...? Завёлся в этом районе подонок, который систематически совершает грабежи! Где киндерполиция с Тойотами и мигалками, где работа по "горячим следам"? Сколько таких грабежей раскрыто и сколько преступников задержано? Где отчёт полиции перед николаевцами о своей работе? Или они могут только закрашивать объявления дяди Феди?...Вообще позорище! Это всё равно, что Вы пришли к врачу и кашляете, а врач вместо того, чтобы Вас лечить,- закрывает Вам рот, чтобы кашель остановить!....Позорище!

Свидомит
 2016.06.29 17:34 [HK]
> МиКола (2016.06.29 16:52 [UA]) Не суди всех по себе.

некто
 2016.06.29 17:36 [UA]
наш апелляционный суд это небожители. там нормальных единицы. фамилии перечислять не буду. пусть почувствуют на себе действия тех, кого они так любят отпускать под домашние аресты и т.д.

МиКола
 2016.06.29 18:29 [UA]
Я сужу только по себе.надо быть конченной тварью чтобы желать человеку , женщине  смерти,урод.И пожалуйся своей мвме пусть она тебя похвалит за твой высер.

Свидомит
 2016.06.29 18:57 [HK]
<удалено модератором>

ХЕРУСИЧ
 2016.06.29 22:15 [UA]
<удалено модератором>

спайдермен
 2016.06.29 23:33 [UA]
Как так она же бог или богиня неземная . Не чего шастать с золотом на груди . Но ей этого не понять с ее достатка и мир другой и $ по 8 Гр.теперь она купит себе машину за 20$

В Николаеве совершено нападение на судью Апелляционного суда

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]