В Николаеве совершено нападение на судью Апелляционного суда

29.06.2016 в 16:15

Утром во вторник, 28 июня, совершено нападение на судью Николаевского апелляционного суда Наталью Чебанову-Губареву.

Неизвестный злоумышленник подошел к судье на ул. Чкалова и сорвал с ее шеи золотую цепочку, после чего скрылся.

Потерпевшей не оставалось ничего иного, как позвонить «102» и вызвать полицию.

Как выяснили «Новости-N», судья Чебанова-Губарева в настоящее время находится в отпуске.

В пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области уточнили, что судья в результате нападения телесных повреждений не получила.

Комментарии (13)
Русич
29.06.2016 в 16:22 | UA

О как) наконец то покарщення добрались и до властьимущих и их обслуги.

Алексей
29.06.2016 в 16:24 | UA

не жалко, наворует на цепочку по-краше

мыздобулый цэевропеец
29.06.2016 в 16:30 | NL

ну надо же... нападение.
ну какое-же это нападение? это банальный грабёж. в простонародье - гопстоп.
судья наконец почувствовала себя простым народом. это будет ей на пользу.

Свидомит
29.06.2016 в 16:35 | HK

<удалено модератором>

историк
29.06.2016 в 16:42 | UA

вы можете писать нормальный. соответствующий теме заголовок? Совершенно обыкновенное, часто совершаемое в отношении девушек, женщин преступление- срывают золотые украшения. Нет. нужно было написать, что это судья.

МиКола
29.06.2016 в 16:52 | UA

Свидомиту, да ты батенька точно патриот- у тебя башки уже совсем нет на месте ..

милиционер СССР
29.06.2016 в 17:28 | UA

Какая разница - судья или учительница, пенсионерка или безработная...? Завёлся в этом районе подонок, который систематически совершает грабежи! Где киндерполиция с Тойотами и мигалками, где работа по "горячим следам"? Сколько таких грабежей раскрыто и сколько преступников задержано? Где отчёт полиции перед николаевцами о своей работе? Или они могут только закрашивать объявления дяди Феди?...Вообще позорище! Это всё равно, что Вы пришли к врачу и кашляете, а врач вместо того, чтобы Вас лечить,- закрывает Вам рот, чтобы кашель остановить!....Позорище!

Свидомит
29.06.2016 в 17:34 | HK

> МиКола (2016.06.29 16:52 [UA]) Не суди всех по себе.

некто
29.06.2016 в 17:36 | UA

наш апелляционный суд это небожители. там нормальных единицы. фамилии перечислять не буду. пусть почувствуют на себе действия тех, кого они так любят отпускать под домашние аресты и т.д.

МиКола
29.06.2016 в 18:29 | UA

Я сужу только по себе.надо быть конченной тварью чтобы желать человеку , женщине смерти,урод.И пожалуйся своей мвме пусть она тебя похвалит за твой высер.

Свидомит
29.06.2016 в 18:57 | HK

<удалено модератором>

ХЕРУСИЧ