Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сотрудники СБУ прекратили деятельность антиукраинского интернет-сообщества



Сотрудники СБУ прекратили в Николаеве деятельность местного жителя, который администрировал антиукраинское сообщество в одной из российских социальных сетей. Об этом сообщает пресс-группа СБУ в Николаевской области.

 

«Он активно распространял на странице паблика материалы с пропагандой террористической деятельности т. наз. «ДНР/ЛНР». Курировал деятельность злоумышленника бывший житель Николаева, который, вследствие своих пророссийских взглядов, в настоящее время находится на территории временно оккупированного Крыма», - говорится в сообщении.

 

Во время обысков по месту проживания администратора, проводимых в рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 110 УК Украины, сотрудники спецслужбы изъяли 60 патронов калибра 5,45 мм. А в компьютере и на флеш-носителях изъяли антиукраинские материалы, в т. ч. – электронную листовку с призывами к созданию фейковой «Николаевской народной республики».

 

Ведется до судебное следствие.

 

Поделиться:
 


СБУ --вы долбоёбы !!
 2016.06.29 12:32 [T1]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.29 13:26 [UA]
А что такое "антиукраинское"? Вот я ненавижу режим, но я за Украину. Мою, которую помню. Богатую. Образца 1990 года. И мой свояк... Который к тем же годам сходится, но на стене у него висит Флаг Украины. Но он готов к стенке поставить всю верхушку...

что то
 2016.06.29 13:33 [UA]
у парней с головой. А зря Вы запугиваете, это нечестно,есть факты,пиши,а так иди подмети  возле крыльца,все польза.

Белый ходок Кузя
 2016.06.29 13:39 [NL]
а патроны то зачем подкинули,уроды сбушные? не можете почеснаку работать? вот вы урррродыыы... ыыыы...

патриот
 2016.06.29 13:48 [UA]
Так, вроде бы, ДНР и ЛНР противостоят терроризму, который против них ведут укронацисты из бандформирований ВСУ, ПС и прочей камарильи. Нет?
А повесточку ему уже вручили? Крым же - цЭ Украйина ))))))))))))))))))))))))))

правильно
 2016.06.29 13:52 [UA]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.06.29 13:57 [RU]
нет ничего более антиукраинского, чем нынешняя власть.

Русич
 2016.06.29 14:23 [UA]
У меня вопрос к СБУ,зачем администратору группы в соц сетях 60 патронов от автомата ?Он их что оцифровывает и по оптико-волоконному кабелю стреляет  ими? ДБЛ БЛТ Зачем ему патроны без автомата 2 рожка(60 штук)? Почему не запретили интернет, в свободном доступе в интернете много антиукраинских материалов? Опять видимость работы вашей,шаромыжники.Таким работникам как вы я б и тачку с говном не доверил,слишком некомпетентные.

Николаевец
 2016.06.29 16:02 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.29 16:24 [TR]
> 6543 (2016.06.29 12:25 [UA]) А членом тебе по лбу махнорылый шмуль!!!!! Скорее тебя и всех твоих выблядков/родственников с жыдохозяевами к стенке поставим.

наивному
 2016.06.29 16:28 [UA]
> Николаевец (2016.06.29 16:02 [T1])
Листовка так и называлась - призыв к созданию фейковой республики?
Для того чтобы быть журналистом...

О хоссподи. О бог мой. Где вы там журналистов углядели?

Николаевец
 2016.06.29 17:27 [T1]
<удалено модератором>

Южак
 2016.06.29 18:52 [UA]
> Ватник (2016.06.29 17:51)
Ну нет у свидодурней полета фантазии.Нет и все.

Житомасон
 2016.06.29 20:03 [T1]
<удалено модератором>

\/*\/*\/*\/
 2016.06.29 20:35 [T1]
> Житомасон (2016.06.29 20:03 [T1])
>Надо было у Романчука найти боеприпасы - или берегли патроны для "админа"?
да погоди, еще неизвестно, что у Мерикова найдут в закромах.

АБВ
 2016.06.29 22:23 [UA]
А я люблю УССР и флаг красно-голубой. Так что, я против Украины? Потому что при УССР жил как человек, и была уверенность в завтрашнем дне. А как поменяли флаг, то только выживать приходится. Вывод. Что мне по духу ближе?

В Николаеве сотрудники СБУ прекратили деятельность антиукраинского интернет-сообщества

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:42]  
Акварель от Мьё Вин Онг: загадочная, как улыбка Будды. ФОТО

[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень