Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС хочет обязать Нидерланды ратифицировать соглашение об ассоциации "Украина - ЕС"



Европейский Союз выступает за выработку механизма, который юридически обязывал бы Нидерланды ратифицировать соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом говорится в сообщении на сайте Европейского Совета со ссылкой на слова президента Европейского Совета Дональда Туска после заседания 28 июня, передают Українські Новини.

 

"Говоря о референдумах и Нидерландах я хотел бы отметить, что Европейский Совет также обсудил вопрос о ратификации соглашения об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли для Украины. Лидеры согласились сделать все возможное, чтобы найти юридически обязывающее решение, которое позволило бы премьер-министру (Нидерландов) Рютте приступить к этой ратификации", - сказал Туск.

 

При этом сроки ратификации соглашения он не указал.

 

Напомним, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте попросил предоставить "юридически обязывающие" заверения по поводу договора об ассоциации с Украиной, если этого сделать не получится, то он пригрозил, что Гаага заблокирует этот документ.

 

Как сообщалось, 6 апреля 61% участвовавших вреферендуме граждан Нидерландов проголосовали "против", 38,21% - "за" соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

 

Однако, позже Нидерланды поддержали предоставление Украине безвизового режима.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.06.29 11:31 [UA]
как это хочет.ну кто очень хочет тоже понятно .

P/S/
 2016.06.29 11:35 [UA]
..."ЕС хочет обязать Нидерланды ратифицировать соглашение об ассоциации "Украина - ЕС"...

Понятное дело, не дай Бог экономика в Украине расти начнёт, как это прогнозировалось в 2014 году, какие договора были с Китаем, с Россией, с Узбекистаном. А это не нужно ЕС и в частности Германии. Промышленность остановлена, конкурент под контролем.

ник
 2016.06.29 11:40 [UA]
клоака ЕС зашевелилась..... капец приходит!!!

работяга
 2016.06.29 12:22 [CY]
Демократия по-европейски.
Мало ли что вы там проголосовали..... обяжем под нашу дудку плясать.
Дождутся, что и голландцы из ЕС выйдут.

Не рогуль
 2016.06.29 12:39 [UA]
<удалено модератором>

Голодный пенсюк
 2016.06.29 13:51 [UA]
> ФАКТ (2016.06.29 12:03 [T1])
Оказывается, уничтожение собственной экономики, уничтожение нормальной жизни людей путём повышения тарифов на ЖКХ и цен на всё - это были такие обязательства Украины?
А ради чего? Ради чего людей оставили без будущего, с непомерными долгами? Ради чего развалили страну, убили кучу народа и привели к власти казнокрадов? Чтобы Европа и дальше свои вказівки давала таким упёртым идиотам, как ты?
С тебя ахринеть можно, недоучка! Побирушки чёртовы!!!

работяга
 2016.06.29 14:13 [CY]
> Голодный пенсюк (2016.06.29 13:51 [UA])
Ну как - ради чего?
Ради безвизового режима!
Чтоб те немногие, кто поедут на экскурсию в Европу, сэкономили немножко гривен на визах.

Судья Дредд
 2016.06.29 14:32 [UA]
Голландцев хотят заставить любить и уважать "неньку", против их воли ?! Ну тогда ясно кто следующий на выход после....изобретателей футбола !

Наблюдатель
 2016.06.29 15:45 [UA]
А как же демократия, суверенитет, независимость, мнение народа, НАЦИОНАЛЬНЫХ парламента, правительства? Это НЕНУЖНЫЕ химеры? Или -  все в стойло и слушаться кнута фюрера Четвёртого Рейха?

Голодный пенсюк
 2016.06.29 17:41 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль(восстановлено)
 2016.06.29 22:33 [UA]
Украина выполняет приказы, Европа будет продолжать их отдавать. Полчища активистов, находящихся на подачках (чаще всего - эфимерно-виртуальных) у шестерок евреев, разрывающих страну, решают всё. Всё, что позволяют им пределы "кастрюль", искуссно насунутых на их двухцветные (чаще всего - красно-черные) мозги. И, судя по деградации комментариев и их создателей (чаще всего - активных патриотов-яздесьнадиваненужнейчемвАТО), застрявших в трёхлетних методичках про эпилептичкек, снегирей и весьмирснами, - еврокастрюли СЖИМАЮТСЯ!

ЕС хочет обязать Нидерланды ратифицировать соглашение об ассоциации "Украина - ЕС"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО