Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нидерланды выдвинули условия для ратификации соглашения об ассоциации с Украиной



Гаага не будет ратифицировать соглашение об ассоциации Украины и ЕС без юридических изменений.

 

Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте после саммита лидером ЕС в Брюсселе, передает РБК со ссылкой на Reuters.

 

«Нам нужно юридически обязывающее решение, которое решит все споры в Нидерландах, которые привели к референдуму», – сказал Рютте.

 

«В какой оно будет форме, я пока не знаю. Возможно, мы изменим текст [соглашения об ассоциации], или же мы найдем такое решение, которое не потребует изменений в тексте соглашения об ассоциации. Я пока не знаю», – пояснил премьер-министр.

 

«Если я не смогу добиться этого, то мы не будет подписывать документ», – подчеркнул Рютте.

 

Хвиля

Поделиться:
 


Намыв
 2016.06.29 09:25 [RU]
То есть голландцы, завуалированно, послали ассоциацию к бениной маме.

НАТО ТАК
 2016.06.29 09:45 [T1]
быстро голландцы включили заднюю. Референдум это конечно хорошо, но делать будут то что старшие прикажут. Беззаботно курить косячки, когда фашистская орда уже атаковала Восточную Европу не получится.

Поиск "юридически обязывающего решения" - попытка сохранить лицо

Наблюдатель
 2016.06.29 10:20 [UA]
Туманно, но послали на ... В-общем, тянут время и кота за ..., хотят посмотреть куда вся эта суматоха выведет.

Ваня ( )
 2016.06.29 10:25 [UA]
То есть, придумали еще одну причину, что бы не ассоциировать Украину. А может ну его, если нагличане решили выйти из состава ЕС, то не фиг туда стремится...

дурачку
 2016.06.29 10:26 [RU]
> НАТО ТАК (2016.06.29 09:45 [T1])
Я вижу ты весь обвоевался с ордой, херой поддиванный
Нах ты обосрался европе, дятел? Бриты послали европу, голландцы послали хохлов
Нех было боинг с голландцами сбивать по указке пиндосни

ихтамнет
 2016.06.29 11:00 [T1]
N i d a l?@Nidalgazaui

WOAAAH! My Source in Jabhat al Nusra (Fights Right now in Latakia) Claims to have Captured 2 Russian Soldiers in Jabal al-Akrad.

Вчера 8 на Донбассе, сегодня 2 в Сирии. Похоже свинособаки уже просто начали сдаваться, чтобы не возвращаться в расейскую реальность

упс...
 2016.06.29 11:04 [T1]
Я не собираюсь вам доказывать кто сбил  , просто голландцы  говорят что : САМОЛЁТ ПРОЛЕТАЛ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ УКРАИНЫ  И ОНА  ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО САМОЛЁТ БЫЛ СБИТ !!
Занавес !

АБВ
 2016.06.29 12:18 [UA]
> ихтамнет (2016.06.29 11:00 [T1])
Куда там свиновояки драпали из котла. Не напомнишь?

Ватный гомункул
 2016.06.29 15:27 [UA]
> АБВ (2016.06.29 12:18 [UA])
котел с киселем у тебя на голове плотно надет, козлявый!

mikho
 2016.06.29 16:10 [US]
> Ватный гомункул (2016.06.29 15:27 [UA])
ty tak I ne otvetil ABV.

Нидерланды выдвинули условия для ратификации соглашения об ассоциации с Украиной

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:44]  
Красавица целый год не брила ноги (фото)

[23.07 23:40]  
Воду из бутылок назвали опасной для здоровья

[23.07 23:40]  
Последний бой Люка Бессона

[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей