Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Круг претендентов на должность николаевского губернатора сузился до двух человек



В администрации президента Украины продолжается мучительный подбор кандидатур на должность нового главы Николаевской облгосадминистрации.

 

Как сообщил «Новостям-N» источник в президентской администрации, на сегодняшний день круг претендентов на должность николаевского губернатора сузился до двух человек. Это народные депутаты, входящие во фракцию Блока Петра Порошенко — Давид Макарьян и Алексей Савченко.

 

Оба претендента имеют примерно равные шансы занять должность главы Николаевской ОГА. При этом, как сообщает источник, Савченко проявляет куда большую прыть, чем его конкурент — он уже успел заручиться поддержкой всех, кто хотя бы теоретически способен повлиять на назначение. Макарьян же, напротив, особого рвения не проявляет.

Разница в подходах объясняется просто: Савченко ОЧЕНЬ ХОЧЕТ сесть в губернаторское кресло. Ранее ему уже была обещана губернаторская должность в другой области, но в последний момент назначение сорвалось. Второй шанс нардеп полон решимости не упустить.

 

Что же касается Давида Макарьяна, то он, судя по всему, так и не нашел для себя ответа на простой вопрос: а зачем ему это надо?

 

Все остальные претенденты в настоящее время отодвинуты на второй план. Впрочем, по мнению источника, ситуация вокруг назначения николаевского губернатора складывается неоднозначная, поэтому в любой момент из президентских запасников может быть извлечена самая неожиданная фигура.

Поделиться:
 


Натали
 2016.06.29 09:13 [UA]
пфффф, вот тебе прям новость, только Мерикова убрали, сразу было известно, что Макарьян будет, инфа 100 %

111-555
 2016.06.29 09:16 [UA]
"Савченко ОЧЕНЬ ХОЧЕТ сесть в губернаторское кресло..."
Хороший стимул. А для области он ничего не хочет сделать полезного? Ну страна....
А второй видать подумывает: "А что я с этого собственно получу, кроме головной боли..."
Хорошие руководители. Ничего не скажешь.

Гость ( )
 2016.06.29 09:21 [UA]

Гость ( )
 2016.06.29 09:23 [UA]
Николаевское ОГА - это прототип Николавского обкома партии - головный офис на Баковой,13! А сокровища Черного моря  - их статутных фонд, который хранится Подземльных банктонелях - Золото ПАРТИИ!

Намыв
 2016.06.29 09:30 [RU]
Хачик у власти, это капец. Армяне торговцы. Хитрые, жадные, вороватые, много обещают и мало делают, всегда пытаются обмануть, не вернуть долги. Всегда думают только о своём кармане. Им на рынках торговать, а не на руководящие должности назначать.

Знающий
 2016.06.29 09:38 [UA]
От имени "Намыв", что Витя Горби "Сотка" пишет? 
Не разжигайте, пожалуйста, межнациональную вражду там, где её нет и быть не должно.

Сыныч
 2016.06.29 09:54 [UA]
> Знающий (2016.06.29 09:38 [UA])
дело не в хачах, а в том, что давик НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ УМЕЕТ.
Рейтинг его -О, пролезза гроши по партийному списку Блока Панамских Патриотов. До этого на выборах по можаритарке обделася по самое нехочу. Запомнился избирателям только бляхой.
Так что получим мерика-2, который только морщил лобик два года. А если будет Михо губером, только за. Он веселый. Одно бе-бе-бе чего стоит..

Доброжелатель
 2016.06.29 09:55 [UA]
Неужели лучше "говна" нет на эту великую должность.

Николаевец
 2016.06.29 10:50 [UA]
Знающий
а Горбачев бы действительно навел бы порядок в области, но его не назначат, побоятся.

Свидомит
 2016.06.29 10:56 [TR]
Давид Макарья=Алексей Савченко=ГОВНО!!! Два чумаркиза, которые не пользуются уважением горожан претендуют на руководство областью. Вот это точно мы здобулы, мы перемоглы!!!!!

За
 2016.06.29 14:30 [UA]
Горбачёва!

За
 2016.06.29 17:28 [UA]
КРУГЛОВА!

Круг претендентов на должность николаевского губернатора сузился до двух человек

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне